Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Этот светло-голубой газ, похоже, содержит в себе вирус гриппа, поскольку система улучшений предложила создать вирус. Очевидно, что его можно еще улучшить в более смертоносный. Но откуда в фармацевтической компании мог появиться вирус? Неужели сотрудники Sanyuan Pharmaceuticals случайно создали его?

Маловероятно, поскольку в воздухе присутствует еще и усыпляющий газ, а все ученые находятся без сознания. Если этот вирус создали здесь, то подобного не могло произойти! Е Цю посмотрел на Чжун Руолан и выбрал второй вариант. На экране появилось уведомление:

"Пожалуйста, выберете уровень улучшения: 1. Стоимость 60 очков; 2. Стоимость 6000 очков; 3. Стоимость 600000 очков, шанс успеха - 80%."

Выбрав улучшение второго уровня, Е Цю увидел, как газ поменял свой цвет от голубого до золотистого. Газ так-же был защищен какой-то неведомой силой, как будто заключен в оболочку и не распространялся. Голубой газ вокруг этого сгустка сразу же растворялся. Это было похоже на то, как тает снег под солнцем и выглядело очень красиво.

Е Цю пододвинул сгусток к лицу Чжун Руолан, хоть она и была без сознания, но по прежнему могла дышать нормально. Она вдохнула этот золотой газ и краснота на ее лице стала постепенно пропадать и тело выздоравливало. Чжун Руолан внезапно резко вздохнула и закашлялась, затем она открыла глаза. Как только она увидела обеспокоенные глаза Е Цю,страх и напряжение тут же пропали.

"Ты пришел!?"

"Ага, как ты себя чувствуешь?"

"Вроде все хорошо."

"Что тут происходит?"

"Это должно быть связано с людьми из Beta Pharmaceuticals."

"Beta Pharmaceuticals?"

"Мы втайне сотрудничаем с Beta Pharmaceuticals, поскольку они главные, то приказали скрывать этот факт. Я внезапно почувствовала слабость и упала, похоже это какой-то усыпляющий газ, похожий на диэтиловый эфир, но я поняла это слишком поздно." (П.П. Диэтиловый эфир в достаточной концентрации способен самовоспламеняться и взрываться, так что накачивать чем-то подобным целое здание это глупость... )

"Когда я пришел, все люди в здании были без сознания, а все вокруг было заполнено голубым газом."

"Пошли в главную лабораторию и посмотрим что случилось."

Е Цю и Чжун Руолан отправились в большую лабораторию, войдя они увидели несколько связанных исследователей, а в центре помещения находилась огромная пробирка, из которой до сих пор сочился голубой газ. Чжун Руолан немедленно перекрыла клапан и стала изучать данные на компьютере. Посмотрев несколько минут она побледнела и сказала:

"Люди из Beta Pharmaceuticals так коварны."

"Что случилось?"

"Они взяли под контроль наших людей, создали новый вирус гриппа и оставили все доказательства на компьютерах компании. Те кто сюда придут, увидят что все люди убиты высокой концентрацией вируса. А поскольку они все спят, не будет доказательств убийства, к тому времени, как газ распространиться, Sanyuan Pharmaceutical станут козлами отпущения. " (П.П. А связанные товарищи никого не смутят из следователей ЦКЗ и прочих?)

"Они пришли сюда и натворили бед. Это какая-то атака?"

"Они должны были разработать вакцину от нового вируса. Позже они предоставят ее на рынок, заработают кучу денег, а люди Китая будут им еще и благодарны. Неудивительно, что компания такого высокого класса, проявила инициативу для сотрудничества с Sanyuan Pharmaceutical. Они все продумали!" Чжун Руолан в ярости

"И что нам теперь делать?"

Чжун Руолан вдруг поняла что происходит. Глаза ее покраснели и она сказала:

"Прости меня, Е Цю, я убила тебя!"

"А?" Е Цю ошеломлен

"Этот новый грипп очень смертелен, особенно в такой высокой концентрации. Боюсь, мы оба умрем здесь." Чжун Руолан выглядит очень печально и винит себя

"Да ладно?"

"Люди Beta Pharmaceuticals все предусмотрели, я ничего не могу поделать. Я просто прочла данные про этот вирус на компьютере. Это действительно очень смертоносная болезнь. Я навредила тебе, если бы я не попросила тебя прийти, то ты не был в такой опасности!"

"Ничего страшного. Я не жалею об этом."

Е Цю посмотрел на девушку и сказал:

"Даже если бы у меня появился выбор, я бы все равно пришел."

Чжун Руолан покраснела и спросила:

"Почему?"

"Потому что... Не похоже, что мы умираем!"

Е Цю не смог признаться, но все равно сказал правду. Чжун Руолан выглядела слегка растерянно, но очень мило. Е Цю протянул руку, коснулся ее лица и сказал:

"Этот вирус ужасен, но все зависит от физической формы и иммунитета. Мы молоды и здоровы. Этот вирус не работает на тебя или меня, в противном случае ты бы уже заразилась пролежав так долго в газе. У тебя есть головокружение, насморк или кашель?" (П.П. Эх, мечты-мечты. Достаточно кому-то чихнуть в радиусе пары сотен метров от меня и я тут же простываю. А вообще у всех вирусов есть инкубационный период и вряд ли он длиться час, даже в самых жестких случаях. )

"Точно, у нас нет признаков болезни!"

Чжун Руолан была в восторге. Но все равно у нее на сердце была небольшая тоска, ведь она так ждала, что Е Цю скажет, что готов умереть ради нее.

"Все равно здесь не самое лучшее место, давай уйдем."

"Но мои коллеги, что делать с ними?"

"Пусть этим займутся пожарные и полиция, они справятся с этим. Мы вдвоем сможем спасти всего пару человек. Так будет лучше и продуктивнее."

"Понятно, тогда я звоню в полицию."

"Не надо, я уже позвонил. Пойдем от сюда!" сказал Е Цю и потащил за собой Чжун Руолан. Они быстро покинули здание Sanyuan Pharmaceutical. Выходя, Е Цю спрятал небольшую пробирку с новым вирусом у себя в кармане.

"Теперь вирус распространится, что нам делать?" Чжун Руолан посмотрела на Е Цю с надеждой

"Не волнуйся. Китай - мировая держава, обязательно найдется кто-то, кто сможет все уладить."

"На самом деле нет?"

"Конечно, есть и такой вариант. В худшем случае Beta Pharmaceuticals заработает много денег и проблема исчезнет."

"Beta Pharmaceuticals действительно ужасна, их ждет возмездие за грехи!" Прорычала Чжун Руолан

"Безусловно, они поплатятся!" согласился Е Цю

(П.П. Вернемся к новостям сверхдержавы: "Китайскую писательницу осудили на 10 лет. Суровость приговора объяснили популярностью ее эротического романа о геях." Речь идет именно о веб-новелле. Ну нечего пидорастию пропагандировать, но срок реально жесткий, насильников на меньше закрывают. )

http://tl.rulate.ru/book/12487/400194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Черт, коменты переводчика мне просто новый мир открывают. Кстати по поводу заднеприводных, ещё в инете было видно, мол Россия самая нетерпимая по отношению к ним... Вот что то теперь я сомневаюсь xD...
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
почему так я же так любил читать его новеллы
шутка
Развернуть
#
На одном из форумов куча дамочек болтала с авторшей гей романов , типа " это так романтично " ! Я влез и не корректно предложил им представить как их муж дрючит их сына , почему то народ быстренько с форума рассосался !
Развернуть
#
Фак. Ты лучший.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку