Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все современные лекарства для лечения уремии купируют болезнь, а не лечат ее. Например известный препарат - Цзиньшуйбао. (П.П. У нас продается под названием Кордицепс - повышает иммунитет, лечит сердце, почки, герпес, импотенцию, выращивает потерянные конечности и наверное еще может приворожить деньги и славу. В общем сомнительный БАД.) Или кариесогенные бактерии, которые так-же повышают иммунитет и предотвращают повторное заражение инфекцией. (П.П. Тут я не понял, но это китайская медицина, там всякое возможно.) Однако, они не в состоянии восстановить функции поврежденных клеток почек и соответственно вылечить уремию.

Е Цю купил две упаковки таблеток Цзиньшуйбао, а затем направился прямо на свадьбу Чжао Мэна. Вчера вечером он улучшил труп человека и теперь у системы улучшений был 24-х часовой кулдаун. Так-что ближе к вечеру он сможет улучшить и это лекарство. Даже если единожды улучшенная таблетка не сможет справиться с болезнью девочки, то пройдя два улучшения точно должна. Хоть уремию и сложно вылечить, но не так сложно, как рак.

Через полчаса Е Цю прибыл в гостиницу "Голубая вода." Этот свадебный отель открыл лично Джао Мэн. Сегодня тот день, когда женился он сам. Заведение сегодня закрыто и полностью занимается проведением его свадьбы. Чжао Мэн - деловой человек и имеет большое количество партнеров и друзей, поэтому число гостей очень велико. Однако, он очень вежлив с своими одноклассниками. хотя и очень занят. Он поприветствовал Е Цю и проводил до одноклассников. Увидев своих одноклассников из начальной школы, Е Цю чувствовал себя очень странно. В конце-концов они не виделись более десяти лет.

Все очень сильно изменились. На большинстве из них отразились перипетии их жизней и они выглядят старше своего возраста. В отличии от одноклассников из старшей школы, большинство из которых в итоге закончили и высшие учебные заведения.

Большинство из учеников начальной школы даже не закончили среднюю. В конце-концов эта начальная школа Е Цю была деревенской. Условия обучения и достаток семей, сильно отличались от городских. Отсев был очень высок. Поэтому, когда Е Цю решил пойти в среднюю школу, родителям пришлось перебраться в округ Цибао. Путь Е Цю отличался от большинства его одноклассников.

После окончания начальной школы они либо шли работать, либо уезжали в разные деревни вести дела со своими родителями. У родителей Е Цю не было больше детей, а следовательно они не могли содержать крупное хозяйство, поэтому они поддержали его решение учиться. Однако. независимо от того, каким путем вы пошли. выбиться в люди все равно не просто. Еще одного такого-же способного как Джао Мэн, в начальной школе Е Цю не было. Конечно, вы можете закончить колледж или университет, но большинство в итоге может рассчитывать на зарплату в 3-4 тысячи. В крупном городе не купить на эти деньги и квадратный метр жилья. Все не так просто. (П.П. К слову сказать о окладах, росстат тут опубликовал новую сказку о средних цифрах, средний оклад по городу приближает к 30 т.р. Для жителей более цивилизованной части страны эти цифры могут показаться смешными, но на самом деле люди тут не получают и столько. Обычные оклады на должности с ВО редко превышают и 20. Кто-то ест мясо, кто-то капусту, а в среднем все едят голубцы.)

Ли Чэн поприветствовал Е Цю и они уселись. Раньше они учились вместе, но после школы не виделись. Ли Чэн уехал на юг и закончил университет, а затем вернулся и устроился в страховую компанию в Blue Water. Он занимался страхованием и поэтому очень много говорил, просто не замолкал. Когда Е Цю уселся, Ли Чэн продолжил разговаривать и это было похоже на пулемет. У него был свой ответ на каждую фразу.

"Да, я работаю каждый день. Если вы захотите приобрести автостраховку, страховку от несчастных случаев или что-то еще, я к вашим услугам."

"Ли Чэн, ты продаешь страховки даже за свадебным столом!"

Сказавшим это был Ли Вэньцян. Они дальние родственники с Ли Чэном. В отличии от Ли Чэна, Ли Вэньцан отправился в деревню с родителями и они очень много работали. Учеба давалась ему тяжело и он ни за что бы не закончил среднюю школу. За это время их бизнес был весьма успешен, конечно он не сопоставим с бизнесом в богатом городе, но в округе Цибао, Ли Вэньцян был довольно знаменит.Недавно он приобрел три или четыре дома и потратил почти миллион.

"Почему бы и нет, я же должен что-то есть. Я не сравнюсь с своим богатым братом. Ты должен заниматься очень крупным бизнесом, раз купил несколько домов!"

Ли Вэньцян слушал и довольно улыбался. Одноклассники рядом были потрясены, услышав такое. Хотя дома в округе и не очень дорогие, но купить несколько штук, неужели Ли Вэньцян может себе это позволить?

"Ну да, есть такое и без всяких колледжей. Е Цю, я слышал что ты живешь в Blue Water, кем ты сейчас работаешь?"

"Временно безработный, занимаюсь собственными изобретениями."

"Оказывается ты теперь изобретатель. Очень круто!"

Ли Вэньцян выглядел восхищенным, но он взглянул на Ли Чэна. Ли Чэн очень хорошо знает своего родственника. Ли Вэньцян приехал на свадьбу только чтобы похвастаться. В младших классах он уже не полюбил учебу, в то время как Ли Чэна и Е Цю иногда хвалили учителя за их результаты. Учителя в маленьких сельских школах не самой высокой квалификации и они часто не осторожны в своих высказываниях, чем могут навредить самооценке ребенка. Однажды учитель сказал Ли Вэньцяню, что он на столько глуп, что годен лишь на то, чтобы копать навоз или таскать кирпичи. Зато Ли Чэну и Е Цюон прорекал хорошее будущее. Хоть и прошло много лет, но он это еще помнит.

(П.П. Какие они нежные, учителя нам и не такое говорили. Я уж не говорю о регулярных прилюдных унижениях. )

Теперь Ли Чэн был у него на побегушках. В свободное время он подлизывался к брату. Ли Вэньцян был счастлив и за этого представил его нескольким своим клиентам, которые приобрели у него страховку. Теперь настала очередь Е Цю.

"Е Цю, безработица-безработицей. Ты говоришь что занимаешься изобретениями, на этом не способен заработать обычный человек, но на сколько я помню твое образование никак не связано с изобретениями?"

 

Все слышали слова Ли Чэна, взгляд Е Цю слегка изменился и в них появилось презрение.

"Это просто хобби."

Е Цю не хочет спорить. Среди своих одноклассников из младшей школы он чувствует себя очень странно и не видит надобности что-то объяснять. Если бы не свадьба Чжао Мэна, они бы так и никогда не встретились.

"Эх, похоже что мой рейтинг по продажам страховок в этом году упадет. Брат Вэньцян, страхование твоего Хана в прошлом году помогало мне держать цифры. Я думал что Е Цю, имеющий такие хорошие успехи в школе, тоже купит у меня страховку своего авто и я повышу рейтинг. Кто же мог знать, что ты окажешься безработным. Свое жилье ты тоже снимаешь?"

"Ну да, арендую." Сейчас Е Цю живет на вилле Ся Сяцу, так что он не соврал.

   

(П.П. Вот по этому я не люблю сходки с одноклассниками. Хотя у нас нет такой четкой градации, разве что если ты переезжаешь или меняешь школы, тогда могут быть несколько компаний одноклассников. Я почти и не помню даже тех, с кем учился в младших классах. Ну а теперь к важным новостям: Чехословацкий концерн Java приобрела одна индийская компания и похоже дадут новую жизнь раритетным моделям. Не то чтобы я фанат мотоциклов, но их продукция всегда радовала глаз.)

http://tl.rulate.ru/book/12487/383924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
маловато будет
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку