Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 134 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

(П.П. Выписали меня из больнички, по воле случая и при помощи гравитацию получил не серьезную чмт. Сам растыка, поскользнулся и познакомил затылок с прикроватной тумбой, советских времен тумба оказалась крепче. Все что нужно знать о госпиталях на периферии - не попадайте туда.)

"Эх, а я думал, что раз твои оценки хороши и ты продолжил учиться, все будут тебе завидовать. Теперь мне кажется, что обучение в университете бесполезно. Хорошо что я пошел по стопам отца. По крайней мере у моей жены есть дом с гаражом. Е Цю, хочешь я помогу тебе найти работу? " Ли Вэньцян выглядел искренним.

"Пока не нужно."

Выслушав этот разговор остальные смотрели на Е Цю с презрением. Еще бы! Выпускник университета не так хорош, как человек закончивший только начальную школу!

В это время подошел Чжао Мэн и спросил:

"Е Цю, ты на машине?"

"Да, что случилось?"

"Я уже заказал для кортежа сотню Ханов и хотел использовать свою Фу, но вдруг вспомнил, что Мин выглядит куда выгоднее. Можно украсить твою машину и использовать во главе кортежа?"

   

"Держи."

Сказал Е Цю, достав ключи из кармана и бросив их Чжао Мэну. На ключе можно было увидеть золотистый логотип в форме золотого дракона. Это был ключ от модели Мин. Ли Чэн выпил увидев эту сцену, а лицо Ли Вэньцяня покраснело.

"Этот автомобиль ты взял у друга?" Через несколько секунд спросил Ли Чэн.

"Нет."

"У тебя нет работы?"

"Я занимаюсь небольшими изобретениями."

"Ты только что сказал, что твое жилье съемное."

"Вилла друга, пока я не приобрел свой дом."

Выражение лица Ли Вэньцяня стало еще более уродливым. Остальные же, что недавно с презрением смотрели на Е Цю стали говорить:

"Эх, выпускник университета это не то же самое, что и мы. Разве Мин стоит сотню тысяч?"

"Автомобиль стоит как три или четыре дома в нашем округе!"

"Вилла в Blue Water стоит миллионы. Это потрясающе!"

"Я же говорил, как учеба может быть бесполезной!? Вернетесь домой и расскажите своим детям про Е Цю, пусть он будет примером!"

Хотя эти одноклассники и Е Цю одного возраста, но они раньше закончили учебу и вошли в общество, многие вступили в брак, как только стали совершеннолетними. Некоторые успели завести детей еще раньше.

Ли Вэньцян не мог сказать ни слова в этот момент, ему было слишком неловко. Опираясь на деньги семьи он купил три дома, автомобиль стоимостью более 100000 и имел кое-какие сбережения на счетах. Но это накопления всей его семьи за много лет. Е Цю же только недавно окончил учебу и уже имел автомобиль класса люкс и безусловно его стоимость не является для него большой тратой. Человек имеющий только миллион, не станет покупать автомобиль за миллион. Активы Е Цю должны быть значительно больше. (П.П. Ну в нормально здоровом обществе оно так и есть. Однако, много раз видел, как люди брали кредит на какой-то новенький БМВ или что-то подобное, оставляя под залог свою однушку на отшибе с верой в будущее. Ну так вот, никто им не сказал, что будущего тут нет, если повезет выбраться из области, то есть еще шансы на что-то, но тоже не большие.)

В этот момент у Е Цю зазвонил телефон:

"Большой босс, есть неотложные дела."

"Что случилось?"

"Люди из Китайской Академии ищут тебя."

"Ясно. Я сейчас на свадьбе у одноклассника и жду когда она закончится."

"Похоже они очень встревожены."

"Хорошо. Свадьба будет длиться около часа. Потом ты заберешь меня, я нахожусь в свадебном отеле "Голубая вода"."

"Договорились."

В это время атмосфера за столом претерпела изменения. Разговоры прекратились, Ли Чэн и Ли Вэньцян сидели молча. Наконец церемония бракосочетания началась и прошла классическим образом. По завершении Чжао Мэн с невестой подходили к каждому столику с бокалом вина. Когда они подошли к столику с Е Цю, он сказал:

"У меня появились дела. Я уйду первым. Когда закончите свои дела, посмотрите навигацию в машине, твои люди смогут вернуть ее мне."

"Без проблем."

После ритуала с вином, Чжао Мэн с родственниками отправились разъезжать по городу. Остальным гостям нечем заняться и они собираются расходиться. Спускаясь по лестнице Ли Вэньцян внезапно спросил:

"Эта машина действительно твоя?"

"Хочешь верь, хочешь нет." холодно ответил Е Цю.

"Ты купил автомобиль класса люкс через год после выпуска. Ты изобрел новую атомную бомбу? Я вот не верю!" - сказал Ли Чэн.

Подозрение было так же и в глазах других одноклассников поблизости. Е Цю улыбнулся и не ответил. В это время появился желтый Ferrari F12. Эта модель автомобиля была очень знаменитой и считалась крутой. (П.П. Погуглил, действительно симпатичная машинка, жаль рассыпется на наших дорогах за минут 15.) Ли Вэньцян сказал:

"Ferrari F12, она стоит более шести миллионов!"

Дверь открылась и из машины вышла красивая девушка с прекрасной фигурой. Она направилась прямо к Е Цю и сказала:

"Босс, поторопимся, люди из академии и так долго ждали."

"Хорошо."

Е Цю последовал за Ся Сяцу, она открыла перед ним дверь и они умчались на автомобиле стоимостью более шести миллионов. Ли Вэньцян и Ли Чэн были ошеломлены. Кто-то из одноклассников сказал:

"Женщина называющая боссом Е Цю является его секретаршей?"

"У секретарши такой дорогой автомобиль, неужели Е Цю гораздо богаче?"

"Может быть он и в правду изобрел какую-то бомбу!?"

"Ли Чэн тоже смешной человек. Если он сам ничего не добился, то считает что и остальные такие-же. У секретарши парня машина за шесть миллионов и он ведет себя скромно."

"Я действительно восхищаюсь, у Е Цю такая прекрасная секретарша, она красивее чем звезды из телевизора. Это нормально что она работает секретарем?"

"Она так красива, я готов отдать десять лет своей жизни, лишь бы у меня была такая!" (П.П. Ага, если бы у меня был такой кот, то может я и не женился никогда.)

Автомобиль Ся Сяцу - подарок на день рождения, который ей подарил в прошлом году. Она редко пользовалась им. В этот раз Е Цю хотят видеть люди из Китайской Академии, нужно поддерживать статус. Люди входящие в эту академию наук - ведущие ученые всего Китая. В молодости все они считались гениями. У них было бесчисленное множество изобретений и они внесли огромный вклад в технический прогресс.

  

(П.П. Кстати о изобретениях что мы заслужили. Недавно наткнулся на инновацию - умный душ Moen U. Как и все относительно умное, он рассчитан на тупых людей. Все функции управляются с смартфона, температура, напор воды, подсветка. Как часто вы берете в душ смартфон? Ладно бы еще смеситель в ванной, я сам порой люблю с планшетом полежать, научно-популярные передачи посмотреть, так скажем... )

http://tl.rulate.ru/book/12487/393173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
С возвращением
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Я бы наверное частенько ходил в душ со смартфоном, если бы у меня был душ...Или смартфон:(
Развернуть
#
😏ага, научно-популярные...
Развернуть
#
для душа и ванной могу посоветовать брать только с защитой минимум ip-68 и не забывать закрывать залушки...иначе придёться тратить много риса)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку