Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Повесив трубку Е Цю посмотрел на мужчину перед собой. Он только что улучшил человека в маске лошади, но результат не был похож на прошлый. Человек в маске быка после улучшения стал верным слугой Е Цю. Однако, новый зомби смотрит на него более осмысленно и с некоторой злобой.

"Как ты себя чувствуешь?"

"Хозяин, воля этого тела не полностью исчезла."

"Убирайся из моего тела, почему ты у меня в голове!?"

Очевидно, что в нем сокрыто две личности, первая - слуга Е Цю, а вторая - оригинальная. Е Цю посмотрел на Е Дали и спросил:

"Что ты можешь сказать?"

"Хозяин, как я понимаю, он имеет очень сильную волю. Даже погибнув, он так сильно привязан к чему-то в этом мире, что не может успокоиться и отпустить это."

"И что же это?"

"Хозяин, это его дочь!"

"Не тронь мою дочь!" (П.П. Ну Джон Уик бы на счет собачки психанул)

Похоже, что из-за упоминания о дочери, этот человек сильно разозлился. Его глаза покраснели, а сильная воля практически полностью сокрушила влияние Е Цю. Он задействовал свой уникальный стиль - Сюань Инь и напал на создателя.

Сюань Инь - древняя практика, развиваемая семьями. В теле концентрируется огромное количество энергии и выпускается через пальцы, тем самым нанося мышцам и сухожилиям противника большой вред. Оригинальная практика Сюань Инь и без того очень сильна, но этот мужчина уже не человек. Он отличается от тупого зомби, в теле нет живой энергии и она замещена энергией смерти. На правых указательном и среднем пальце появилось черное свечение и скорость атаки была очень быстрой.

Е Цю почувствовал угрозу смерти от этой темной энергии. Очевидно, что эта атака очень сильна и даже "королевский алмаз" не сможет ее полностью поглотить. Поэтому Е Цю подскочил в воздух, уходя от атаки, перепрыгнув противника он провел подсечку. Мужчина упал, Е Цю не дав полностью подняться, перешел из формы орла в форму тигра и атаковал снова. Человек носивший маску лошади остался лежать на земле. Его взгляд изменился. Услышав о своей дочери, он поддался гневу и смог взять тело под контроль, но после драки с Е Цю, этот импульс был исчерпан. Оригинальная воля снова ушла на задний план. Он сказал:

"Хозяин, у этого парня остались собственные мысли и воля, я не могу поглотить их."

"Как уже сказал Е Дали, он очень сильно привязан к чему-то в этом мире. Ослабь контроль и позволь поговорить с ним."

"Слушаюсь, хозяин." (П.П. Хорошо что их там не 24. Я бы нервничал.)

Потом он ослабил контроль и взгляд изменился. Вместо послушания в глазах появилась злость:

"Если ты посмеешь обидеть мою дочь, я вернусь за тобой!"

"Думаешь, если ты станешь призраком, я стану тебя бояться? Ты и так уже практически он, еще не понял?" Спокойно сказал Е Цю

Услышав его слова, мужчина скривил лицо. Он был в ярости и поэтому ничего не осознавал, но теперь ощутил, что он не дышит и его сердце не бьется. Мужчина испугался:

"Что ты со мной сделал?"

"Ты должен спросить, что я сделал с твоим телом. Успокойся, ты ведь убийца, не веди себя как психованная девчонка, договорились? Исходя из своей работы, ты уже мог умереть десятки раз и ты уж точно не невинен. Я просто убил тебя и использовал твое тело в своих целях. Неожиданно ты полностью не исчез и твоя воля смогла противостоять моей."

(П.П. Успокоил. Психолог от Бога просто.)

Мужчина наконец успокоился и стал осознавать происходящее. Он закрыл глаза и задумался. Через некоторое время он спросил:

"Что тебе теперь нужно?"

"Ты уже мертв и это тело принадлежит мне. Ты можешь исчезнуть сам."

"Я не стану этого делать, если ты мне не поможешь."

"Помогу? И чем я могу тебе помочь?"

"Я прошу из-за своей дочки. Позволь мне увидеться с ней и позаботиться. Потом я исчезну."

"Хорошо, я дам тебе три дня на твои дела. Через три дня вернись сюда, не зависимо от того, исчез ты или нет."

"Спасибо!" ответил он радостно.

"Если ты так сильно заботишься о своей дочери, почему ты работаешь наемным убийцей? С твоими навыками, даже без убийств, ты мог бы дать ей хорошую жизнь."

"Я мастер боевых искусств и больше ничего не умею. Я не вхожу в какую либо семью и никто мне не платит. Для мастеров без семьи контроль всегда был очень строгим. Такой же, как над оружием. Я не могу найти нормальную работу. У моей дочери уремия и ей нужен диализ каждый месяц, а он дорого стоит. Поэтому я работаю убийцей, здесь я получаю достаточно денег."

(П.П. Уремия - заболевание почек. И если верить справочнику 58-го года выпуска, даже самые тяжелые формы ее лечатся. Только изредка нужна пересадка. Ну оставим этот момент на совести автора, а вообще сюжет знакомый, не помню в каком фильме это видел. Напомните если что.)

Е Цю молча выслушал и потом сказал:

"Отправляйся к дочери, завтра я пришлю тебе подарок."

"Какой подарок?"

"Ты действительно хочешь вылечить свою дочь?"

"Конечно! Но даже лучшие эксперты не смогли полностью излечить ее!"

"Я не эксперт, но я смогу ее вылечить. Ты мне веришь или нет?"

"Тебе нет смысла врать мне."

Хотя в это трудно поверить, но мужчина действительно не видит причины для Е Цю врать ему. В этот момент он просто счастлив, неужели его дочь сможет выздороветь?

"Да. мне действительно незачем лгать тебе. Я могу воскресить мертвое тело, что уж говорить о еще живом человеке. Подожди до завтра, я приготовлю лекарство. Ты дашь его своей дочери, она должна полностью излечиться и ты сможешь исчезнуть."

"Спасибо, ты хороший человек."

В жизни Е Цю, это был первый человек, который так искренне его похвалил. Кто же мог подумать, что эта похвала будет от остаточного сознания мужчины, которого он же и убил. Он улыбнулся и ответил:

"Я всегда был хорошим человеком."

(П.П. Сильное утверждение, но проверять его мы не будем.)

На следующее утро Е Цю пришел в крупнейшую аптеку в городе и расспросил о лекарствах для лечения уремии.

(П.П. Странная глава, ну да ладно. Видимо у автора вдохновение было пьяное. А тем временем в Китае планируют вывести на орбиту несколько зеркал, для освещения городов. Вот он подход к экономии электричества, хорошая идея.)

http://tl.rulate.ru/book/12487/383245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Лох! ****!
Предпоследнее П. П.
Гыгы 😏😜
Развернуть
#
Напоминаю : это шаблонный сюжет. Вспомнился правда Человек Паук 3 от коламбии с Тоби Макгуаером.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку