Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 131 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все разумеется слышали про эти семьи и знают какое высокое положение те занимают. Чжэн Юминг и остальные связались с ним и поплатились жизнью. Простые люди не смогли бы что-то поделать в таком случае и просто зализывали раны. Е Цю убил таких уважаемых людей без каких-то последствий для себя. На сколько же он силен и могущественен? Таким людям действительно не стоит переходить дорогу!

(П.П. Действительно не стоит, у него же теперь есть зомби! До сих пор ржу с этого.)

"Е Цю, я искренне благодарна тебе!" Ли Фейшу серьезным тоном сказала это, когда они вышли на улицу.

"Мне сразу не понравился этот Джун Цинь."

"Если бы не ты, я боюсь, меня сегодня забили до смерти. Не ожидала что ты поможешь."

Ли Фейшу никогда не воспринимала Е Цю серьезно, хоть он и показал себя мужественным в прошлый раз. Но сегодня, в обществе где деньги решают больше чем мужество, Е Цю смог помочь ей и похоже имел в этом некоторый опыт. Грозный полицейский растерялся при виде его и Ли Фейшу была тронута этим. Возможно ей стоило присмотреться к Е Цю поближе и даже позволить ему ухаживать за собой. (П.П. "Смотри какой важный курица")

"Мы ведь одноклассники, я должен был что-то сделать. К сожалению мне пора."

Хотя Е Цю и помог ей, но характер Ли Фейшу ему не нравился и он больше не хотел иметь с ней никаких дел.

"Конечно, тогда поспеши!"

Ли Фейшу не знала что ответить и наконец произнесла эту фразу. Впервые она встретила парня, который не захотел перекинуться с ней парой слов. Затем она улыбнулась. Кажется ей стоит найти другую золотую черепаху. (П.П. Богатого мужа.) Е Цю ушел, а Ли Фейшу смотрела ему вслед, кажется она кое-что придумала. Она достала телефон и набрала ему сообщение:

"Чжун Руолан сказала мне по секрету, что любит тебя. Это правда."

На недавней свадьбе она сказала это, но Ли Фейшу тогда высмеяла Чжун Руолан. В конце-концов она считала Е Цю никем, но теперь понимает, что он не так прост. Может это и не идеальный богатый муж в ее понимании, но он очень мужественен. Возможно, честной и идеальной Чжун Руолан нужен именно такой и она поможет его заполучить. Это будет вознаграждением для Е Цю, за его помощь. Е Цю прочитал сообщение и улыбка расплылась на его лице. Он оглянулся на Ли Фейшу и махнул ей рукой в знак благодарности. (П.П. Интересная логика, он то никогда не упоминал, что у него там планы были на Джун. Помогу-ка я своему заступнику подсунув ему одинокую подружку, которая и так по нему сохнет. Да и начинаю догадываться, чего этих китайцев так много, при каждом удобном случае они подсовывают друг-другу своих одиноких знакомых. Плодитесь и размножайтесь. Это у нас все сидят по своим сычевальням и чет там ноют, вот как надо демографию поднимать в стране. Помог тебе сосед колесо поменять - девчулю ему с работы. Просто линк даже на страничку кинь и норм.)

Тем временем у себя в кабинет Ли Юань услышал звонок.

"Как успехи?"

"Миссия провалена, сложность задачи превышает стоимость, предоплата не будет возвращена."

После этого говоривший сбросил звонок. На лице Ли Юаня отразился гнев, эта организация слишком ненадежна, и как после провала они остаются столь высокомерными?

На самом деле в Аид тоже не все было гладко. У них были большие планы и эти планы требовали денег, поэтому они организовали ряд грабежей. К тому-же они предоставляли услуги наемных убийц. Верхним пределом силы цели считался уровень хуаджина, но с ними было очень тяжело справиться. А отправить на задание кого-то из руководства, так называемых "десяти столпов", было не возможно. Е Цю победил шестого бойца в рейтинге организации, нет смысла отправлять за ним кого-то еще, они его недооценили. Аид не могли в данный момент так раскидываться своими людскими ресурсами и просто отказались от задания.

Ма Чэнь и Чжоу Цинь были женаты уже некоторое время. Они до сих пор бились над тем, кто же смог предоставить такой шикарный кортеж им на свадьбу? Основная причина заключалась в том, что кто-то из их одноклассников является племянником Секретаря Лу и перед ним даже пошли на попятную люди из Eagle Group и они не знали кто это.

Однако, два дня назад Ма Чэнь зашел в чат одноклассников и узнал что произошло в караоке клубе. Парень Ли Фейшу - Джун Ли, оскорбил сына директора Eagle Group. Е Цю тогда вмешался и смог все уладить. Молодожены считают, что Е Цю и есть тот человек, но они никогда не слышали про его связь с Секретарем Лу.

Ма Чэнь очень интересовался этим вопросом и был сильно благодарен старому другу. Поэтому, подумав несколько дней, он все же решился позвонить Е Цю:

"Е Цю, привет, можешь говорить?"

"Да, что случилось?"

"Я хочу кое-что спросить."

"Спрашивай."

"Ты знаешь Секретаря Лу? Секретаря Лу Чжэнгана?"

"Ну допустим."

"Ведь это был ты?"

"Я слышал о Секретаре Лу, и ты уже решил что я, по щелчку пальцев, помог тебе с проведением свадьбы и организовал машины?" Е Цю усмехнулся.

"Мне было любопытно все эти дни кто у нас такой способный. Я действительно не думал, что это ты. Я только увидел, как одноклассники обсуждали, что ты смог уладить дела с Дю Пангом парой слов. И сразу понял кто наш благодетель!"

"Я не был знаком с Дю Пангом, как и он со мной. Хотя он и ребенок богачей,он оказался вполне разумным парнем."

"Это мне тоже известно, но ситуация была напряженной и последствия могли быть плачевными. Хотя ты всегда был дружелюбным, но вступаться за незнакомца и одноклассников, которых ты не видел много лет, не имея за плечами хорошей поддержки это странно. Поэтому я решил что ты и есть тот племянник Секретаря Лу."

"Ты учился на следователя? Это воспринимать как допрос?"

"Ха-ха, нет, это мое хобби. Еще в школе я читал много детективных романов и некоторые книги конфисковывал наш учитель."

"Помню-помню. После этого и сам учитель пристрастился к таким романам."

"Да, даже теперь, когда я нахожу хорошую книгу, я пересылаю ее ему."

"Ты пустил учителя по неверному пути!"

"Я действительно благодарен тебе, если бы не ты, то наша свадьба не была бы такой счастливой."

"Ой, ладно. Если ты захочешь сказать спасибо, ты сможешь сделать это, когда у тебя будет время." (П.П. Имеется в виду "спасибо" за столом и в жидком эквиваленте с последующим привлечением левых женщин. Традиции...)

"Как на счет завтра?"

"Завтра не получиться, я должен готовиться к другой свадьбе, на нее послезавтра."

"Хорошо!"

(П.П. Деловой какой. Если бы я столько по свадьбам ходил, пришлось бы вторую печень отрастить. Хотя с этим маховиком ремейков может и придется. Тут оказывается Charmed стартанули и после лампового сериала 1998-го года, он очень-очень плох.)

http://tl.rulate.ru/book/12487/382936

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
(П.П. Действительно не стоит, у него же теперь есть зомби! До сих пор ржу с этого.)
У него их два: подземный и наземный 😁
Чуствую, воздушный зомби не за горами!
Развернуть
#
Просто купить труп птицы, 2 улучшения и всё. Гиперзвуковой зомби спешит на помощь
Развернуть
#
Укротитель и его гиперзвуковая курица-зомби 😁 Смотрите на экранах ваших кинотеатров!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку