Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С наступлением ночи Генерал Джин отправился в путь. Хоть зоопарк Blue Water и был очень, беркут легко нашел свою цель. Поскольку загон с тиграми был открытым сверху, это облегчило задачу. Птица поднялась на высоту и спикировала на мирно спящего тигра. Зверь издал рев ужаса и попытался атаковать беркута, но тот просто придавил его к земле и выдрал кусок мяса из крупа. (П.П. Не уверен что так можно называть жопу тигра, но пусть будет круп.) Схватив мясо Генерал Джин устремился ввысь, другие тигры проснулись, но что они могли поделать? У них ведь нет крыльев. Грозный рев проводил удаляющуюся птицу.

"Отличная работа!"

Е Цю погладил беркута по голове. а затем запустил систему улучшений и навел свечение на мясо. Появилось уведомление:

"Пожалуйста, выберете направление улучшения: 1. Мясо белого тигра; 2. Мясо Биханя. "

Белый тигр - один из четверых священных зверей, но это все-же тигр. Бихань - один из девяти сыновей дракона, а значит гибрид. Е Цю нужен тигр, поэтому он выбирает первый пункт. (П.П. Бихань - тигро-драконо-собака, охраняющая врата ада. Популярная тюремная татушка кстати. А вообще там этот дракон со всеми спал подряд, есть гибриды рыб, черепах, моллюсков и тд. Кому интересно - погуглите, там весело все)

"Пожалуйста, выберете уровень улучшения: 1. Стоимость 800 очков; 2. Стоимость 80000 очков; 3. Стоимость 800000 очков, шанс успеха - 80%."

Это достойно тигра - короля зверей. Стоимость улучшения, намного выше чем у сокола,а значит и эффект должен быть лучше. Е Цю сразу выбрал улучшение второго уровня и спустя пару минут на экране телефона появилось уведомление:

"Улучшение успешно, получен кусок мяса небесного тигра."

Е Цю бросил кусок мяса размером с орех в рот и тут же по его телу прошла волна энергии. Эта энергия гораздо мощнее, чем от говядины или курицы. Он сразу же приступил к тренировкам стиля тигра, чтобы поскорее поглотить и переработать эту силу.

Спустя полтора часа тренировок энергия была поглощена и сила, которой обзавелся Е Цю, стала самой значительной и заметной, из всех прошлых попыток. В дополнение к ярости тигра, эта энергия изменила руки Е Цю, хотя внешне это и не заметно, они стали сильнее в десятки раз. После того как он съел тигриное мясо, он чувствует себя Халком и похоже способен сокрушить ударом гору. Он подобен Богу и способен справиться с любым из них! (П.П. Ну так нарывайся на богов, чего шпану всякую гоняешь? )

"Отец, что же мне теперь делать?" В поместье Ли, Ли Му обсуждает с своим отцом Ли Юанем пропажу Цинь Лан.

"Цинь Лан - просто женщина. Пропала и пропала. А вот то что пропали мастера семьи - это действительно потеря. Этот Е Цю не так прост. "  

"Что мне делать дальше? Послать еще мастеров?"

"Е Цю уже доказал, что может убить мастера. Можно продолжить и дальше посылать к нему семейных мастеров и надеется, что они справятся. Но это означает большие потери, а можно потратить деньги, чтобы решить эту проблему."

"Ты можешь нанять мастеров?"

"Это лишь вопрос денег, тебе не стоит в это вмешиваться." - Ответил Ли Юань. Ли Му вышел из комнаты, а его отец достал из ящика стола старый запылившийся мобильный телефон. (П.П. Нокиа, не иначе. 15 лет без подзарядки лежала.)

"Пять миллионов за жизнь хуаджина."

"Возможно."

"Подробности и предоплату я пришлю вам позже."

"Договорились."

В мрачном подземелье стоял человек в красной мантии. Чуть ниже находилась группа его подчиненных в черно-белой форме, а так же двое мужчин в масках Быка и Лошади.

"Шесть голов, у вас двоих есть миссия!" (П.П. Я даже не знаю как вам это объяснить. В общем есть детская считалочка про 66 коров. Это такая не переводимая шутка юмора из разряда: "...Тридцать три коровы,

Стих родился новый...")

    

"Да, Цуй Юэ!"

Цюй Юэ достал папку с информацией и бросил ее в сторону двух людей. Поймав папку, они тут же удалились. Посреди ночи мастера отправились к вилле Е Цю.  Организация "Аид" состоит из мастеров боевых искусств. Цели организации хоть и не всем ясны, но многие понимают, что они остро нуждаются в деньгах. Некоторые могущественные люди знают о существовании "Аида" и о их силе. Если у тебя достаточно денег, организация может помочь убить любого человека.

(П.П. Вот и логика подъехала.) Поэтому Ли Юань заказал им убийство Е Цю.

В рядах "Аида" наиболее могущественными являются "Десять столпов", каждый из которых является первоклассным мастером с невообразимой силой. Однако, "Десять столпов" составляют власть организации и им нет необходимости лезть под пули. В них входит и Цуй Юэ и никто из обычных членов организации не знает его истинную силу. В основном он отвечает за организационные вопросы. Исходя из силы цели он выбирает кого из подчиненных послать на задание.

Цуй Юэ отправил на это задание "Голову Лошади" и "Голову Быка" и дал им в помощь несколько черно-белых мастеров.

"Голова лошади" - миджин, а "Голова Быка" - хуаджин. Миссия состоит в убийстве хуаджина и это не простая задача.

  

Разделение мастерства - очень сложная область. В этом мире сила может различаться. Первое, что влияет на силу - собственное состояние духа. Обычно, чем моложе тело - тем больше мощности оно может высвободить. Если человеку меньше сорока - то тело находится на пике своих возможностей. Второе - это тренировки. С точки зрения тренировок они делятся на два типа: первый - тренировка мышц; второй - тренировка внутренних энергий. И здесь существует уже огромное количество различий между уровнями.

Е Цю однажды получил стиль "железной рубашки" из рук главы семьи Лю. Если бы он практиковал этот стиль в меру своих сил, он бы достиг обычного уровня и уперся в ограничения. Но он улучшил стиль до "Королевского алмаза" и изучил его. Этот стиль имеет колоссальную разницу с оригинальной "железной рубашкой".

 

(П.П. Автор решил воды налить побольше. А тема с масками меня в первый раз еще бесила, могли бы уж и что пооригинальнее выбрать. Как они между собой не путаются там? )

http://tl.rulate.ru/book/12487/365030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Хоть зоопарк блю ватер и был очень...
Что очень? Большой, охраняемых, ещё кака хуня?
Развернуть
#
(П.П. Я даже не знаю как вам это объяснить. В общем есть детская считалочка про 66 коров. Это такая не переводимая шутка юмора из разряда: "...Тридцать три коровы,
Стих родился новый...")
Может как-то адаптировать, есть же прикол про 300...
Развернуть
#
Опять сраная внутренняя энергия
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку