Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Два тигра заметили, что Е Цю спрыгнул вниз и тут же бросились к нему. Е Цю выпрямился, его правая ладонь была сжата в кулак и он принял одну из стоек из формы дракона. Он смотрел на тигров и не испытывал ни малейшего страха.

(П.П. Парень голыми руками машины на куски рвет и пули танкует, это же тигры, а не тираннозавры, с чего ему нервничать? Да и на вымирашек я бы особо много не поставил.)

Затем кулак Е Цю встретился с когтистой лапой тигра, раздался треск и лапа едва не сломалась. После, он через разворот ударил тигра ногой по голове и тигр покатился по траве. Животное заскулило от боли и не рискнуло больше нападать.

 

Второй тигр увидев это, рассвирепел. Он прыгнул на Е Цю, стараясь повалить его на землю. Е Цю встретил атаку тигра ударом ногой в живот, ведь живот - самая уязвимая часть тела многих хищников, не только волков, но и кошек.

Тигр отлетел в сторону и тоже не осмелился снова нападать. Происходи эта драка в природе, тигры бы атаковали до самой смерти, но эти звери были выращены в зоопарке и сильно отличались от своих дикий сородичей. По сути они были просто крупными домашними кошками. (П.П. Автор видимо никогда люлей от домашних кошек не получал, особенно после попытки их искупать. Если эта мелкая пушистая хрень тебя исполосовывает так, будто возле тебя мина бахнула, то представляю на что способен "домашний" тигр.)

Е Цю немедленно взял на руки ребенка и поднялся из загона по веревочной лестнице, сброшенной сотрудниками. Все посетители ошеломлены. Что случилось? Неужели современный У Сун победил тигров? Он так храбр, не правда ли? (П.П. У Сун - персонаж классического романа "Речные заводи; shui hu zhuan". Можете для интереса ознакомиться, где-то я даже видел в полном переводе на русский, благо произведение вышло в 14 веке, перевести успели.) Только руками и ногами справился с двумя тиграми и спас человека? Чжун Руолан приходила в себя. Это правда Е Цю, которого я знаю? Когда он стал героем способным справиться с тигром?

Е Цю передал малыша родителям, которые были все еще в состоянии шока. Когда они увидели, что их ребенок в безопасности, они расплакались. Все были благодарны Е Цю. Он отправился к Чжун Руолан и поспешил увести ее подальше от толпы.

"Е Цю, что ты только что сделал?" Чжун Руолан была все еще в шоке и не обратила внимание на то, что Е Цю держит ее за руку.

"Я практиковал разновидность кэмпо называемую "Кулак тигра" и непосредственно тренировался с тиграми. А животные из этого зоопарка вообще не агрессивные. С ними очень легко совладать."

"Неужели?"

Чжун Руолан сомневается. В конце концов это тигры, их масса в несколько раз превышает человеческую. И тигр - вершина пищевой цепочки, прирожденный охотник с клыками и когтями. Даже если Е Цю и практиковал техники борьбы с ними, без оружия справиться с двумя, не слишком ли это?

(П.П. Вспомнилось тут, когда-то давно смотрел передачу про американского мужика, что держит школу единоборств, где учит людей укладывать голыми руками гризли. В передаче правда не говорилось о проценте выживаемости учеников и как вообще выпускные экзамены проходят. Возможно в лес к медведям выпускают, кто вернулся тот и молодец. Вот тебе диплом и невозможность оформить страховку на что либо касательно здоровья.)

"Так и есть. Неужли ты не видела сама? Оба тигра не агрессивны и легко отгоняются с первого раза и больше не пристают. Это далеко не те "Короли зверей"."   

Чжун Руолан наконец заметила, что Е Цю держит ее за руку. Она слегка покраснела и не стала вырываться, позволив Е Цю держать ее. После они отправились за сувенирами в лавку зоопарка. Конечно, сейчас их мысли были заняты не покупками, а кое чем другим.

Хоть Е Цю и не в первый раз держит девушку за руку, ощущения от Линь Фэй сильно отличались от прикосновения Чжун Руолан.  С Линь Фэй он не чувствовал в сердце почти ничего. Тем более, она спустя некоторое время нашла себе партию получше и бросила его. Но даже тогда, Е Цю скорее рассердился, чем расстроился. К Чжун Руолан он испытывает действительно нежные чувства. О ней действительно хочется заботиться и быть с ней рядом.

Но причина поездки в зоопарк не только в том, чтобы посмотреть на тигров, но и в подготовке Генерала Джина к операции. А Чжун Руолан он пригласил, потому что давно ее не видел и соскучился.

Когда Чжун Руолан училась в школе. она была влюблена в Е Цю. Встретившись через много лет, она поняла что чувства не исчезли, а стали только сильнее до мозга костей. Е Цю проработал с ней всего один день и этот день стал самым счастливым для нее. В этот раз Е Цю прыгнул в загон с тиграми, чтобы спасти ребенка. Этот поступок возвысил его в глазах Чжун Руолан до недостижимых высот прекрасного принца. Но как и все хорошее, время прошло очень быстро, они уже незаметно для себя обошли зоопарк по второму кругу и настала пора прощаться.

Из зоопарка Е Цю сначала отправил Чжун Руолан на такси домой, а затем сел на автобус и отправился на окраину города. Выйдя из автобуса, он побежал, как вольный тигр по саванне. Причина по которой он бежал, была в переполняющих его чувствах от того, что он держался за руки с Чжун Руолан. Добежав до гор, он громко крикнул:

"Генерал Джин!"

Через мгновение беркут подлетел к Е Цю и тот забрался на него.

"Можешь теперь летать смело в черте города, не беспокойся ни о чем!"

Птица внимательно слушала, затем взволнованно вскрикнула и взмыла в небо. Холодный ветер пронизывал тело Е Цю, но он не чувствовал этого и просто был счастлив. Около часа они летали в небе. а затем вернулись на виллу.

"Генерал Джин, на этот раз у меня есть важная задача для тебя: ты отправишься в зоопарк и достанешь мне кусок мяса тигра. Вот примерная карта."

Хотя беркут и не умел говорить, он понял что от него хочет Е Цю. Прослушав дополнительные инструкции он кивнул хозяину головой.

В это же время на городском форуме было очень жарко. В зоопарке современный У Сун справился с тиграми и спас ребенка. Хотя большинство свидетелей происшествия были в шоке и не догадались снять происходящее,но все же нашлись несколько записей. Поскольку загон для тигров достаточно глубокий, а камеры современных телефонов не обладают достаточной четкостью, не было хорошего изображения лица Е Цю. На форуме шли споры о том, кто же все таки является этим городским героем? Это была самая популярная тема.

(П.П. Надо понимать, что речь идет о камерах в 2-3 Мп. Кстати о технологиях, утром под чаек наткнулся на трейлер новой российской анимации "Киберслав", прям сделал мой день. Обязательно схожу на торренты посмотреть, как выйдет в качестве. )

http://tl.rulate.ru/book/12487/363099

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
мне одному кажется что птица ему пол тигра принесет?
Развернуть
#
+ выше, и инструкция как почистить кошке зубы:
Шаг 1: попросите кого нибудь подержать кошку...
Развернуть
#
Блин я с П.П переводчика прусь больше чем с самого произведения)
Развернуть
#
Пора переименовать произведение в перлы переводчика
Развернуть
#
Пришел, покалечил тигров, ушел
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку