Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В целом, мастеров хуаджинов делят на четыре класса, так называемые классы Тианди Синхуан. Это мастера, что развивали четыре пути природы. (П.П. Там на самом деле не все так сложно, это у автора классический лор урезан. Не обращайте внимание, я когда надо буду объяснять кто там сильнее - слабее.)

Мастера Подошли к вилле Е Цю и как ласточки перемахнули через калитку. Но как бы тихо они не действовали, они просто запрыгнули на территорию где отдыхал Генерал Джин и он открыл глаза.

Генерал Джин - беркут, невероятно сильный и способный охотится на волков и леопардов. После двойного улучшения, его силы стали еще более ужасными, а слух и зрение обрели большую остроту. Естественно он с легкостью заметил незваных гостей.

Он тут же бросился к двум мастерам. Убийцы услышав свист ветра, сразу приняли оборонительные стойки для контратаки. Однако скорость птицы была слишком быстрой, это движение было похоже на вспышку молнии. (П.П. Ох уж эти художественные обороты. Скорость молнии в среде от 200 км/с до 140000 км/с, даже наша птичка так не может.)

У них хватило времени только чтобы поднять оружие и темные крылья беркута впечатали мастеров в стену.

Не смотря на то, что они очень сильные мастера боевых искусств, закаленные в боях, их внутренние органы были повреждены и тела едва могли двигаться. Звук удара был очень громким и по вилле прошла вибрация. Е Цю проснулся и включил все освещение на вилле. Внезапно все озарил белый свет и из него вышел Е Цю.

  

Два мастера теперь смогли увидеть, кто-же атаковал их. Это оказался огромный беркут! Кто же их цель. если у него есть такая большая птица? Где он ее взял?

 

Е Цю глядя на мужчин в масках лошади и быка сказал:

"Опять вы?"

  

Он уже встречался с людьми "Аида", в прошлый раз они собирались ограбить богачей города на благотворительной акции, но Е Цю тогда остановил их. В это время беркут встал рядом с ним, глядя на людей на земле. (П.П. Все таки это другие товарищи, я уж подумал те воскресли.)

Бык и лошадь переглянулись, а затем разбежались в разные стороны. Они не солдаты, а мастера боевых искусств, зная что им не победить, они не станут погибать. Не говоря о силе их цели, еще этот беркут! Что им еще остается делать?

Е Цю направил беркута за человеком справа, а сам погнался за левым. Генерал Джин естественно гораздо быстрее хозяина и моментально догнал человека, схватил за плечо и швырнул на прежнее место. Второй противник видя скорость Е Цю и то что его не преследует птица, решил контратаковать.

То что это человек практикует - "Королевская нога", это стиль уровня хуаджина. Однако стиль "Королевского алмаза" - не идет ни в какое сравнение. В дополнение к нему, Е Цю изучал свои 12 форм. Потребляя улучшенное мясо, его тело менялось. Поэтому он никак не мог быть слабее этого мастера.

Мастер атаковал ногой, а Е Цю приняв форму тигра контратаковал. Его кулак встретился с ногой человека в маске Быка и раздался хруст. Правая нога мастера повисла плетью и тот издав крик боли упал на землю. Е Цю прыгнул к нему и ударил кулаком в лоб , кость промялась на пару сантиметров, человек был явно мертв. Затем он приказал беркуту:

"Добей другого."

Услышав приказ, беркут шевельнул крылом и перерезал горло человека в маске лошади. Мастер схватился за шею и через некоторое время затих.

Затем Е Цю посмотрел на два тела. В данный момент он не нуждался в очках улучшений. Будь это простые мастера, он бы без раздумий переработал бы их тела в очки, но сила этих людей слишком велика. (П.П. Вот как он это оценивает? Он всех встречных валит за 1-2 секунды, маловато времени для оценки. И когда он пополняет очки эти...) Если их просто переработать в очки, то он получит не менее 12000, что конечно много. Однако, если сделать из них зомби, то они будут крайне полезны. Такой зомби будет намного сильнее прошлого и его можно будет использовать в разных ситуациях.

Подумав, Е Цю открыл систему улучшений и навел свечение на тело мужчины в маске быка. На экране появилось уведомление:

"Пожалуйста, выберете направление улучшения: 1. Человек; 2. Зомби."

Уже есть возможность разных направлений. Между этих двух вариантов. Е Цю более склонен к человеку. Даже если он будет отличаться от простого человека, все равно его форма будет ближе к людям. Уродливого зомби лучше не показывать на виду. Последнего зомби, которого Е Цю создал ради эксперимента, он так и не использовал. Он приказал ему спрятаться и зомби до сих пор где-то лежит зарывшись в земле! (П.П. Вон что с ним стало.)

Е Цю выбрал первый вариант и на экране телефона вышло новое уведомление:

"Пожалуйста, выберете уровень улучшения: 1. Стоимость 300 очков; 2. Стоимость 30000 очков; 3. Стоимость 300000 очков, шанс успеха - 80%."

Потенциал этого человека довольно высок. Второй уровень улучшения стоит 30000, не намного меньше чем у беркута. Он выбрал улучшение второго уровня. Золотистое свечение замерцало и спустя время погасло. Человек поднялся и снял маску. Его лицо было - лицом обычного мужчины средних лет, который ничем не отличался с простыми людьми. Посмотрев на Е Цю он почтительно сказал:

"Хозяин!"

(П.П. Что-то после этой фразы мне вспомнились недавние скандалы о том, что Майклу Джордану пророчат роль Супермена в перезапуске вселенной, а на роль Цири пробовалась темненькая девушка. Мир сходит с ума. Я даже не расист или нацист какой, просто это же бред. Есть условия и правила созданные авторами произведений. Черный стрелок вот, при всем моем уважении к Идрису Эльбе, не зашел никому. А почему? Кинг писал Роланда с Клинта Иствуда. И кругом так. Мы уже привыкли к многообразию во всех фильмах/сериалах, чтоб никого не обидеть везде присутствуют: 1. Гей, обязательно, хоть один; 2. Несколько рас; 3. Сильная независимая женщина. И заходят в этом вопросе до бреда, африканцы в периоды истории, когда их еще даже не открыли и не стали массово переправлять в старый свет, женщины у власти и в армии, когда их скорее бы убили даже заикнись они о таком в те времена. Ну за политкорректность!) 

http://tl.rulate.ru/book/12487/365997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Даже интересно как птица набросилась на них представляю как беркут на двух ногах бежит к людям и понимаю это бред как бы сильна не была птица ей нужно взлететь с пикировать с ускорением и атаковать на земле птица такая же как человек в воде против акул неважно насколько сильные у человека мускулы он все равно будет убит
Развернуть
#
Гы.
Твои слова отчасти верны. Но сиризли? Не важно на сколько человек сильнее, он не сможет убить акулу в воде?! Я хорошо посмеялся.
А если, теоретически, человек будет превосходить акулу в силе примерно в 1000000 раз? Да он её своим дыханием убьёт.
Не забывайте, сто вы читаете книгу не про реальный мир...
Развернуть
#
Годная мысль, переводчик. Но про Эм Джея рили бред
Развернуть
#
Историю как хотят каверквют, лиж бы "меньшинствам" угодить, ничего человечного в них нет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку