Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Слова "Белой лошади", безусловно, очень надуманы. Он даже приплел сюда инопланетян, но эти два события могут быть связаны.

""Белая лошадь", ваше воображение действительно хорошо работает. Но я думаю, что этот феномен не имеет ничего общего с инопланетянами. Согласно нашим исследованиям и пониманию космоса, возможно существование планеты с более высокоразвитой цивилизацией, чем мы и она очень далека от нас. Человеческая наука и техника не достигла необходимого развития, чтобы летать так далеко. Если же инопланетяне достигли такого развития, то неужели система мониторинга Blue Water смогла бы из засечь? То же касается и вторжения в мировые сети, если по вашим словам они собирают данные о землянах, они должны были максимально замаскироваться. Ведь если их обнаружат люди. то попытаются выйти на контакт. Разве это возможно и допустима с их внеземным уровнем технологий? "

"Да, будь это инопланетяне, они бы действовали более скрытно."

"Однако, оба события могут быть связаны и стоит обратить более пристальное внимание на Blue Water!"

(П.П. хакеры - такие хакеры.)

Е Цю и не подозревал, что появление беркута и Е Менгчу, люди свяжут с вторжением пришельцев. Да и сейчас он думал о другом, его боевой стиль подразумевает 12 различных форм. Достичь усиления и прорыва в форме тигра он так и не успел и думал про это. Мясо тигра - это не та вещь, которую можно приобрести в магазине или на рынке. Подумав про это, Е Цю позвонил Лю Яо:

"Лю Яо, помнишь ты достала беркута для меня в прошлый раз?"

"Да, тебе нужен еще один?"

"Нет, не нужен. В этот раз я хочу тигра. Есть ли возможность достать его?"

Лю Яо затихла на время и затем ответила:

"Это тигр, а не кошка или собака. Пожалуй увидеть тигра во всем Blue Water, можно только отправившись в зоопарк. Правительство придает огромное значение защите тигров. Никто в городе не сможет его заполучить, если только лично не отправиться за границу договариваться с иностранными контрабандистами и браконьерами."

"Ясно."

(П.П. В реальном Китае существуют вполне легальные и не очень тигриные фермы, где их разводят для различных целей, часто не самых гуманных. Так что в нашем мире Е Цю бы проблем не встретил больших.)

Сразу же Е Цю прекратил разговор. Похоже, ему остается идти только в зоопарк! Конечно, он не собирается делать это в спешке. Сначала он должен пойти в зоопарк и все там разведать, узнать где и как содержаться тигры, а уже затем отправить туда Генерала Джина. Тигры огромны и Е Цю не готов ловить его лично, он просто прикажет беркуту выдрать из него кусок.

(П.П. У гринписовцев тут начались припадки и пена у рта. Хотя я тоже за природу топлю, даже пакеты пластиковые не покупаю, хожу всегда с своим за покупками. Кек.)

"Чжун Руолан, привет. Ты свободна на выходных?"   (П.П. Чет автор пропустил момент, когда он решил ей позвонить, ну да и ладно.)

"Я работаю сверхурочно в субботу, но есть время в воскресенье, а что?"

Чжун Руолан по прежнему работает над секретным проектом Sanyuan Pharmaceutical. Конечно, ее работа не столь революционна, но она трудиться в пределах своих возможностей.

"Я хотел поехать на выходных в зоопарк посмотреть на тигров. Не составишь компанию?"

"Ладно, договорились."

Чжун Руолан слегка поколебалась, но согласилась. А про себя подумала, что ее зовут на свидание.

"Ну тогда чуть позже свяжемся и договоримся о деталях."

"Хорошо!"

В воскресенье Е Цю взял такси и поехал забрать Чжун Руолан. Он по прежнему хотел поработать с ней, по этому не стал брать свой автомобиль, иначе бы его легенда рухнула. Чжун Руолан ждала его у ворот компании, просто она жила не далеко и это был самый простой способ для встречи.

"Почему ты решил поехать в зоопарк?

"Хочу посмотреть на тигров и почувствовать дыхание всех этих свирепых зверей и птиц в условиях приближенных к природным." Рассмеялся Е Цю

  

Услышав это Чжун Руолан слегка расстроилась. Глядя на Е Цю, было похоже что он и в правду хочет посмотреть на тигров, а не позвал ее на свидание.

Сегодня выходной, взрослым не нужно на работу. а детям на учебу. В зоопарке очень много туристов и семей с детьми. Прибыв в зоопарк, Е Цю и Чжун Руолан увидели одну такую семью. Она состояла из четырех человек и на их лицах сияли улыбки. Наблюдая эту сцену и их настроение улучшилось. Е Цю задумался о том, что может быть, через несколько лет, у него и Чжун Руолан будет пара детишек и они так же придут в зоопарк.

Загон с тиграми в зоопарке Blue Water довольно хорош. Он примерно пяти метров в глубину и относительно не большой по площади. Ограждение наружной стены составляет около двух метров. Основная часть загона - мягкая лужайка и тигры лениво развалились на ней.

В этой части зоопарка довольно много посетителей, все фотографируются. Дети еще более взволнованны и носятся повсюду. Е Цю и Чжун Руолан тоже смотрели на могучих тигров с толпой. В это время пятилетний мальчик, сидевший на плечах у отца, смог подтянуться и забраться на ограду. Мать ребенка в это время фотографировала на телефон тигров и заметив это, сразу же крикнула мужу :

"Муж, держи сына!"

Но ее реакция была слишком медленной, хоть ограда и не узкая, но очень скользкая. Ребенок сразу же скатился в загон и раздался испуганный крик. Родители тоже испугались и причитали:

"Сынок наш!"

Они бы и рады прыгнуть следом, но их оттащили от забора другие посетители. Хотя загон и глубиной в пять метров, внизу мягкая трава, ребенок не пострадал и просто сидел внизу, не зная что делать. В это время два тигра заметили упавшего мальчика, как хищники они были полны агрессии. Даже если они и были узниками в этом зоопарке. гены охотников никуда не делись. Звери приближались к ребенку, а он ничего не предпринимал. Если он хоть раз шевельнется, то тигры немедленно нападут!

Окружающие очень хотели посмотреть эту сцену, только люди с детьми отходили от грады, чтобы не позволить увидеть своим чадам кровавую расправу.

Чжун Руолан очень беспокоилась за малыша:

"Что же теперь делать?"

"Все в порядке." Улыбнулся Е Цю

Сказав это, он легким прыжком перемахнул через забор и оказался в загоне.

"Е Цю!" Чжун Руолан была в шоке, а ее лицо побледнело.

(П.П. Не редкое явление, эти люди упавшие в загоны к тиграм, медведям и прочим страшным пушистикам. Часто такие новости с разных уголков мира приходят и давно пора бы с этим что-то решать в плане нормативов на ограды. Но с другой стороны не понятно, почему так стремно охраняют хищников? Что-то я не помню заголовка: "В зоопарке Пекина случилось страшное! Человек упал через перила в загон к пандам, медведи яростно обнимали его и причиняли умиление!" Странно все это.)

http://tl.rulate.ru/book/12487/362616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Не лезть бл***. Она тебя сожрёт.
Развернуть
#
ЕСЛИ ТЫ ТИГРАМ ГОВОРИШЬ НАСЧЕТ ГГ ТО ДА СОЖРЕТ XD
Развернуть
#
бедные пушистики
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Насчет версии инопланетян они отмели слишком быстро летающий обьект на высокой скорости был? Был искуственный интеллект был? Были это инопланетяне? Нет они были бы скрытными автору самому не смешно от этого? Зачем инопланетянам скрываться от людей? И почему эти хакеры рассматривают инопланетян так как будто это люди таким же менталитетом эмоциями? Они не подумали что иноплянетяне просто захотели собрать информацию а скрываться или наладить контакт с людьми им просто незачем?
Развернуть
#
Причиняют умеление - зачетная фраза))
Развернуть
#
Ну это сработало бы с Кодами, а вот панда может и помять, всё таки медведь
Развернуть
#
А я говорил уже про клиенты переводилкина...
Развернуть
#
Это сделано специально, чтобы хищников меньше кормить. Бесплатная еда так сказать)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку