Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

У каждого из четырех королей Eagle Group есть свои навыки. Король Орел мастерски владеет холодным оружием и специализируется на ножах, однажды он порубил семнадцать или двадцать человек на миссии. Хотя он и был тяжело ранен, но отказался от госпитализации, выжил и долго еще внушал страх врагу. Этим он заслужил свою первую позицию среди остальных королей.

У Короля Свина очень массивное тело и он крайне силен. Он не чувствует ударов простых людей. Да и атака простым ножом не может нанести ему серьезного ранения, это не позволяет сделать толстый слой жира. Когда он с дубинкой в руке вступает в бой, то больше похож на бульдозер, чем на человека. Отличается большой безрассудной храбростью.

Король Черепаха - бывший ученик храма Шаолинь, там он изучал технику железной рубашки. Хотя сейчас он тренируется значительно меньше, этого достаточно чтобы иметь дела с простыми людьми. Атака обычного человека ножом. оставляет на его коже только небольшую царапину, так он и получил свое прозвище.

Королева Змея - очень коварная женщина, ее можно принять за ядовитую змею. Она любит использовать боевые дротики, учитывая что ее атаки точны, вкупе с тем что она пользуется ядами, чрезвычайно смертоносна.

(П.П. Как же они любят пафос то нагнетать. Знал я одного дядьку, который почти всю жизнь провоевал во всех точках мира, а потом ушел в телохранители. Мужика называли просто - "Сергеич")

Эти головорезы были отправлены Королем Свином. Конечно они с Е Цю не знакомы и тем более не являются врагами. Свин просто зарабатывает деньги. В основном его бизнес легален, он предоставляет телохранителей. но бывают и исключения. когда за деньги его люди выполняют темные дела.

Недавно был конфликт с Чжэн Ючэном и Ван Цзянем. Чжэн Ючэн затаил злобу и ждал возможности отомстить. Но он ничего не знал о Е Цю и обратился за помощью к Ван Цзяню, который знал и адрес Е Цю и сферу его работы. Чжэн Ючэн заплатил Ван Цзяню миллион и попросил разобраться. Ван Цзянь оставил себе 200000, а 800000 заплатил Королю Свину, чтобы тот отправил своих людей сломать Е Цю ноги. (П.П. Ох уж этот аутсорс)

От такого щедрого предложения Король Свин не мог отказаться, это легкие деньги. Всего лишь нужно разобраться с парнем, который ничего из себя не представляет. Поэтому он так сильно удивился, получив сообщение от подчиненного, в котором говорилось, что они потерпели неудачу и этот парень идет за ним. Король Свин тяжело встал из стола и крикнул:

"Куча мусора!"

"Дядя, что случилось?" Спросил выпивающий рядом Дю Панг. Разумеется, выйдя из тюрьмы, он собирался повидать всех старейшин.

Все четыре основателя Eagle Group - братья и сестры. Конечно компания не сплоченный монолит, внутри большая конкуренция, но Дю Фейинг умеет поддерживать баланс.

"Сегодня я отправил несколько человек, чтобы разобраться с одним парнем. Он похоже мастер боевых искусств. Мои люди проиграли он направляется сюда и ищет меня."

"Чего вы ждете? Очистите место и готовьтесь к битве!"

Дю Панг злорадно рассмеялся. Четыре короля разбиты на группы, Король Свин и Король Черепаха в одной, его отец и Королева Змея в другой. Пока что его отец может поддерживать стабильность, но если он умрет, компания непременно расколется. Королева Змея поддержит Дю Панга, но вот дяди вряд ли. Хотя Дю Фейинг еще не умер, нужно подобные вещи просчитывать на перед. (П.П. Прям игры престолов у них. Главное чтоб змея с орлом еще не зажигали.)

«Сообщи моим братьям!»

Через полчаса фургон остановился у ночного клуба. Тут должно быть шумно в это время, но сейчас вокруг стояла тишина. Е Цю вылез из машины, открыл дверь клуба и вошел в зал.

В зале несколько диванов было сдвинуты друг к другу. В середине сидел очень тучный уродливый мужчина и курил сигарету. Несколько телохранителей стояло по бокам, а за спиной разместилось еще больше дюжины. Дю Панг сидел в стороне и посмотрев на Е Цю он радостно хлопнул в ладоши:

"Братан Е Цю, это ты! Дядя, я его знаю, может забудем об этом недоразумении?"

"Забудем? Я уже взял деньги за него, тем более он покалечил несколько наших младших братьев. В этом вопросе не может быть другого выхода!" Король Свин пообещал, разве слова Дю Панга могут что-то решить?

Дю Панг выслушал и развел руками:

"Брат Е Цю, дядя не слушает меня, я ничего не могу поделать. Тебе придется это решить самому, не держи на меня зла."

Е Цю улыбнулся и сказал:

"Я ни на кого не держу зла. Кто попросил разобраться со мной?"

"Ты действительно думаешь, что раз ты практиковал какое-то искусство, ты можешь так нагло говорить со мной? Поставьте этого мальчишку на колени и пусть он мне ответит!"

Несколько высоких и сильных телохранителей подошли к Е Цю. Они являются сильнейшими телохранителями Короля Свина, в этот момент они держат в кулаках "когти тигра", это оружие оставляет страшные раны и они не боятся Е Цю, чтобы он там не практиковал. (П.П. Такой когтистый кастет, надевается на указательный палец и мизинец. Получается, что от ладони, между пальцев выходят лезвия.)

Увидев этих телохранителей, Е Цю инстинктивно принял форму змеи, но тут же сменил тактику и пошел в наступление. Е Цю движется хитро и очень быстро, никто не может предсказать его следующий шаг. Ударом кулака в щеку он встретил ближайшего головореза, из рта брызнула кровь и мужчина с грохотом рухнул на пол. Затем последовал еще удар. в этот раз в грудь другого телохранителя, он пролетел назад метров пять разбрызгивая кровь, после прополз немного и затих. Менее чем за минуту все было кончено с элитными телохранителями Короля Свина. В его глазах был страх.

Свин достал пистолет и направил на Е Цю:

"Стой! Опустись на колени!"

Е Цю посмотрел на толстяка, в нем не было и капли страха, он подошел к нему.

"Остановись! Ты не веришь что я выстрелю!?"

Е Цю не ответил, он внезапно ускорился и бросился на Короля Свина, тот заметил это движение и выстрелил. Во время броска тело Е Цю окутало золотое свечение. Толстяк с подчиненными смотрели на это. Пуля попала прямо между бровей Е Цю, но звук был, как от попадания в шпалу. Пуля отскочила и не нанесла никакого вреда. Король Свин выстрелил еще трижды, но и это не сыграло никакой роли. Затем Е Цю схватил главаря за руку.

(П.П. Эх. Не хватает озвучки: "Попадние, не пробил, рикошет" )

http://tl.rulate.ru/book/12487/327990

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
(П.П. Эх. Не хватает озвучки: "Попадание, не пробил, рикошет" ) - настроение поднял 😄
Развернуть
#
+😄
Развернуть
#
Ох танки))
Развернуть
#
Точно)))
Развернуть
#
Как будто у ВоТ попал)))😄
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
А что будет если он улучшит оплодотворённой яйцо змеи?
Развернуть
#
Прям вот настроение на весь день наверно поднял,+ первый комментарий ;)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку