Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Нет, ну каким надо быть дураком чтобы в это поверить? Даже если ты ему веришь, это несправедливо обменивать свою жизнь за жизнь Ван Ся!"

Лу Шики не может позволить Е Цю такое, это верная смерть, каким бы он сильным не был. Что же она тогда скажет Ся Сяцу? (П.П. Если что-то пойдет не так, то вы поляжете здесь все. Так что краснеть не придется, профит.)

  

Е Цю подмигнул и сказал:

"Делай что я говорю!"

Увидев этот жест, Лу Шики удивилась. У Е Цю есть какой-то план? Подумав об этом она связала его руки веревкой и затем он подошел к Чжао Чэну. Когда Е Цю к нему подошел. Чжао Чэн ослабил захват на шее Ван Ся и толкнул ее перед собой. При этом он совершил хитрый удар здоровой рукой и попал прямо в лоб Е Цю, любой человек умер бы моментально.

 

Однако, Е Цю не обычный человек. В момент когда Чжао Чэн атаковал, его тело охватило золотое свечение, оно означало, что началась трансформация. Затем кулак Чжао Чэна оказался в районе сердца Е Цю и раздался громкий крик. Лу Шики и остальные умоляли:

"Не надо!" 

Однако картина отличалась о того, что они себе представляли, Е Цю не упал, а крик принадлежал Чжао Чэну. Кулак Чжао Чэна попал в тело Е Цю, что было на самом деле хорошо. Это все равно, что ударить по плите из титанового сплава. Из-за этого удара рука была раздроблена в пыль, а сила и защита Е Цю выросли. Веревка, разумеется, не могла выдержать подобную силу. Когда она лопнула, Е Цю ударил в ответ.

Это был удар не из изучаемых практик, а самый простой. Простой удар, но с ужасной силой, он был страшен.

Чжао Чэнг был поражен в грудь и полетел как пушечное ядро. Он отлетел назад и впечатался в стену, по которой пошли трещины, а затем сполз на пол. (П.П. Ну что, пацаны, аниме?) Одежда на груди была разорвана, а на теле был явный отпечаток кулака.

"Е Цю, ты в порядке?"

Е Цю обернулся, на его светящемся золотым светом лбу не было и царапины:

"Чжао Чэн не смог мне навредить."

Члены команды подошли к телу Чжао Чэна и осмотрели его.

"Его правая рука разбита в пыль и это только от удара по тебе. Твое тело сделано из сплава?"

"Я практиковал различные практики." объяснил Е Цю

"Удивительно. Подобный стиль требует огромного количества практики, нужны десятилетия напряженной работы. Сколько тебе лет?

"Наверное я просто одарен."

"Невероятно!"

Члены "Скорпиона" еще какое-то время восхваляли Е Цю. Ведь они все же выполнили миссию и справились с такими сильным противником. Чжао Чэн убил их бывшего капитана, это был вопрос чести. Он действительно очень сильный человек, но перед Е Цю, он казался хрупок, как фарфоровая кукла. Его левая рука была сломана ловким трюком, затем Е Цю отвлек все внимание на себя и позволил атаковать себя снова, так Чжао Чэн лишился и правой руки. Потом Е Цю одним ударом впечатал противника в стену, его сила шокирует и заставляет восхищаться. (П.П. Реально аниме, только в нем бывают филлеры к тому, что происходило 10 минут назад. Видать автор начал что-то смотреть и вдохновлялся.)

В конце концов, люди из отряда "Скорпион" превосходят силой обычных людей. Если они были сильнее обычных людей. то Е Цю был значительно сильнее любого из них. Отношение к нему поменялось.

Позже группа отправилась в больницу, великан и Ван Ся были ранены. Что касается тела Чжао Чэна, его упаковали и забрали с собой. Остальное не касалось Е Цю. он покинул отряд и решил вернуться домой на виллу.

Однако, когда Е Цю приблизился к воротам виллы, он увидел фургон, припаркованный там. Когда Е Цю подошел, дверь фургона открылась и шесть или семь молодых людей вышли из него.

Эти молодые люди очень крепкие на вид, в руках они держат тесаки и выглядят очень свирепо. (П.П. На счет тесака, честно говоря не уверен, "Тупой нож" может оказаться чем угодно, но по версии гугл-картинок это именно тесак. Да и не так важно это)

У Е Цю не было никакого страха, он подошел к головорезам и спросил:

"Кто вас прислал?"

"Тебе не стоит беспокоиться об этом, но можешь быть уверен, мы переломаем тебе ноги!"

После этой фразы несколько бандитов напали на Е Цю. Он встретил их стилем змеи, простой человек не смог бы среагировать на такое число атак, но Е Цю легко избежал нападения, как хитрая и ловкая гадюка.

Раз за разом он раздавал удары. Не важно в какую часть тела они приходились, противник тут же падал корчась от боли и терял боевую эффективность. Кулак бьет по плечу бандита и кость моментально ломается, легкий толчок в колено и нога выгибается в обратную сторону, а коленная чашечка превращается в осколки. Нападение этих головорезов на Е Цю, равносильно тому, если бы яйца вдруг объявили войну камню. Шансов на победу нет. (П.П. выражение понравилось, оставлю как есть.)

Через двадцать секунд все бандиты лежали на земле, а Е Цю спросил одного из них:

"Почему вы здесь?"

"Это приказ босса, мы не знаем почему мы здесь." Сказал он, едва сдерживая боль

"Не знаете? Тогда отведи меня к своему боссу, ведь это не проблема?"

Они переглянулись и отморозок ответил:

"Нет, никаких проблем."

Эти бандиты были покалечены Е Цю, у кого-то были сломаны руки, у кого ноги, конечно они не могли самостоятельно залезть в машину. Е Цю затащил тела головорезов в фургон, как будто это туши, затем он спросил:

"Где я смогу найти твоего босса?"

"Сейчас он может быть в клубе "Речной песок""

Е Цю включил навигатор и машина поехала в ночной клуб. В этот момент один из нападавших достал телефон и написал смс:

"Босс, мы с братьями были повержены. Противник - семейный мастер, теперь он едет искать тебя."

Тем временем в клубе, большой толстяк с толстой золотой цепью на шее, сидит в компании двух женщин, они выпивают и поют. Этот толстяк - начальник тех бойцов, "Король Свин" из Eagle group.

Eagle Group - крупная компания, поставляющая телохранителей по всей стране. Она была создана четырьмя очень талантливыми молодыми людьми, которые называют себя королями. "Король Орел" - нынешний глава, который обладает большей долей компании. "Король Свин", а так же "Король Черепаха" и "Королева Змея""

(П.П. Забыл указать, в то время не казалось важным. Дю - переводится как орел. А вообще интересный зоопарк конечно.)

http://tl.rulate.ru/book/12487/327874

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Кулак северной звезды?
Развернуть
#
Это же не тот толстичек в свадьбе!
?

Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку