Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кожа Короля Свина очень грубая и толстая, но Е Цю не заметил никакого сопротивления. Его пальцы проткнули ее насквозь. Раздался крик полный боли, Е Цю убрал руку и стали видны глубокие раны.

Потом Е Цю протянул руку и схватил пистолет, используя одну из своих способностей он усилил хватку в 5 раз, оружие помялось и упало на пол. Затем он схватил Короля Свина за шею и поднял его одной рукой над землей. Его сила ужасна, ведь этот мужчина весит больше 300 фунтов. (П.П. 140+ кг, крепыш прям, я вот лично больше 110 никогда не отъедался, но что-то мне подсказывает, что пистолет согнуть сложнее, чем такой вес одной рукой взять.)

"Говори! Что ты имеешь против меня!?"

Король Свин испуган до смерти и боится даже пошевелиться. Дю Панг смотрит на Е Цю шокировано, он конечно понимал, что этот человек не так прост, но никак не мог предугадать такую ужасающую силу. Не говоря о хороших боевых навыках, он может отражать своим телом пули и в состоянии одной рукой смять пистолет. Это определенно не то, на что способны люди, это слишком ненормально!

К этому времени толстое лицо Свина раскраснелось, он пытается что-то сказать, но не может. Хоть Дю Пангу и не нравится его дядя, но он осторожно говорит:

"Это... Брат Е Цю, ты держишь его за шею, он не может тебе ответить!"

Услышав это, Е Цю на секунду задумался и разжал руку, туша Свина рухнула мешком на пол. Раны на его руке не перестают кровоточить, возможно были задеты важные артерии. Однако, Король Свин - крепкий и здоровый мужчина, он может продержаться еще какое-то время. Он быстро отдышался и с ужасом смотря на Е Цю сказал:

"Это был Ван Цзянь - сын одного из директоров Flying Technology. Он заплатил мне 800000, что-бы я отправил кого-то сломать тебе ноги."

"Ван Цзянь? Ты уверен?"

"Я уверен. Думаешь я посмел бы соврать тебе?"

"Я был здесь сегодня?"

"Нет, конечно нет!"

"Как ты получил травмы?"

"Случайно споткнулся и упал!" (П.П. Разве что на оградку какую так можно упасть. Ну да ладно)

Е Цю слушал и удовлетворительно кивнул:

"Ты должен знать, что полиции меня не поймать, тюрьма мне не грозит. Если ты скажешь что-то не то, тебя ждут последствия."  - сказал он, стирая кровь с руки

"Да, я все понял, понял!"

"Брат Е Цю, не мог бы дать свой номер своему младшему брату?"

При прошлой их встрече, Дю Панг сразу почувствовал, что Е Цю выдающийся, поэтому он дал ему свою визитку. Но тогда ему не очень нужны были контакты Е Цю. Теперь же он увидел, какой невероятной силой тот обладает и конечно, ему нужен номер.

Е Цю немного поколебался и продиктовал цифры. Дю Панг - хоть и преступник, но пока что самый разумный, из тех кто встречался. Он его не раздражает, тем более нужно иметь и подобные связи.

"Жирдяй, мне нужно чтобы сломали ноги этому Ван Цзяню. Ты меня понял?"

Компания Eagle Group при обычных обстоятельствах не станет провоцировать богатых людей. В конце концов, большими деньгами можно создать большие проблемы. Однако, на фоне Е Цю. эти богачи не выглядят уже такой угрозой.

"Конечно, никаких проблем!"

Е Цю развернулся и ушел, он понимал, что этот толстяк не посмеет его обмануть. После того, как Е Цю ушел. Дю Панг сказал:

"Дядя, я же говорил, что не стоит провоцировать брата Е Цю. Ты в порядке?"

Король Свин выглядел очень подавлено:

"Дю Панг, ты и господин Е Цю друзья. Теперь я никогда не осмелюсь строить козни. Если старший брат отречется от престола, я обязательно поддержу тебя на роли главы."

Дю Панг удовлетворенно кивнул:

"Пойдем, тебе нужно срочно в больницу!" (П.П. А телохранителей в больничку не надо? У меня порой чувство, что после драк, они как неписи в рпг просто растворяются.)

В дорогой машине, стоявшей припаркованной у бара, мужчина и женщина целовались. Мужчиной был Ван Цзянь, а с женщиной он только что познакомился в баре. Ван Цзянь молод и богат, он готов тратить деньги и может позволить себе множество женщин. Но в самый неудачный момент в дверь машины постучали, он был потрясен, кто посмел беспокоить его?

Он открыл дверь и в гневе сказал:

"Кто беспокоит меня?"

Как только он договорил, в его лицо прилетел огромный кулак. Ван Цзянь не успел отреагировать, за этим ударом посыпались следующие. Гнев сменился на страх:

"Прекратите! Остановитесь! Кто заплатил вам за это, я удвою сумму!?"

Никто его не слушал. Повозившись немного, сильный парень вытащил Ван Цзяня из машины, достал бейсбольную биту и ударил ей по ноге. Ван Цзянь заверещал, как свинья, но это было только началом. Человек не переставал бить по ногам, коленные чашечки и кости таза были разбиты. Ван Цзянь начал терять сознание от боли, но эти люди были подготовлены и ведро ледяной воды вылилось на его лицо. Ван Цзянь снова очнулся.

Затем мужчина с битой сказал:

"Какие у вас дела с господином Е Цю? Говорите немедленно или умрете здесь сегодня!"

Ван Цзянь был испуган и бледен. Он знаком с Е Цю, он работал с ним. Хоть он и имел несколько патентов, но не имел никаких связей, как казалось. Теперь ясно, что это ошибка. Он заплатил 800000 чтобы Е Цю сломали ноги, произошло ли это - он не знает. Но вот то, что он проведет остаток жизни в инвалидном кресле, похоже на правду!

(П.П. Может мне кто объяснит, что у них за фетиш такой на ноги? То отрезать, то сломать. Разве мало способов оставить человека инвалидом?)

Хотя он и ненавидел Е Цю всем сердцем, сейчас он испытывал презрение к Чжэн Ючэну, это чувство сильнее, чем к Е Цю. Потому что нападение на Е Цю, было его замыслом, Ван Цзянь всего лишь передал деньги нужным людям. Возможно он ожидал контратаки со стороны Е Цю и поэтому сделал все так, а не иначе.

(П.П. Ну и пользуясь случаем, хочу поздравить всех с столь любимым в странах СНГ праздником - Днем взятия Бастилии! Всегда его жду.)

http://tl.rulate.ru/book/12487/329923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Когда следующая глава ?
Развернуть
#
Проду
Развернуть
#
Просто пистолет китайский, вот и согнулся легко...
Развернуть
#
Сломать ноги означает зделать инвелидом на всю жизнь и обламать ему будущие, это как стрела вколено
Развернуть
#
Мда. Если учесть то как описывает персонажей автор там все кроме гг и этих королей, просто неписи без нормальных моделек
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку