Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Лицом смерти? Вы даже не дадите мне доесть, вы что, смеетесь?" Чжао Чэн не проявляет страха

"Хорошо, можешь доесть. Потом ты умрешь!" - сказал великан и присел. Ван Ся, Лу Шики и остальные тоже уселись и стали ждать когда он закончит миску лапши. (П.П. У меня скоро от фэйспалмов на лице синяки будут, честное слово.)

Чжао Чэн ест и чавкая спрашивает:

"Зачем вы нашли меня? У меня сегодня действительно нет настроения убивать."

"Единственным кто сегодня умрет, будешь ты!"

"О. И откуда берется такая самоуверенность? Эх молодость-молодость..." Чжао Чэн продолжает беззаботно есть лапшу.

Е Цю улыбнулся, в его глазах заиграл интерес. Этот Чжао Чэн действительно силен, от него исходит энергия, в каждом движении видно мастера боевых искусств, даже в том как он пользуется палочками для еды. Он не знает на сколько сильна его звуковая атака, но при использовании "королевского алмаза" вкупе с энергией от мяса небесной змеи и новыми изученными стилями, проблем с ним быть не должно. Не стоит забывать о средствах звуковой защиты и о цветке, который по прежнему вживлен в тело Е Цю и тоже дает определенную устойчивость к подобным атакам. Е Цю абсолютно спокоен и бесстрашен.

Лапша Чжао Чэна была очень ароматной и вкусной, так что миска опустела через 5-7 минут. Выпив бульон он громко отрыгнул, потянулся и похлопал себя по брюху. Затем он вытер рот бумажным полотенцем и сказал:

"Вы смотрели как я ем и я не получил должного удовольствия от этой прекрасной лапши. Все таки вам придется сдохнуть!"

"Эй, мы все носим звуконепроницаемые наушники и беруши, твои звуковые атаки - бессмысленны!" Сказал великан приближаясь к Чжао Чэну

"А кто вам сказал, что я пользуюсь только звуковыми атаками?" Говоря это Чжао Чэн бросился на встречу.

Чжао Чэн носит прозвище "Звуковой дьявол", потому что он использует звук для атак. Все люди, которые видели другие его способности - мертвы, поэтому за ним закрепилось только это прозвище.

Его другой навык - рукопашный бой. Он достиг уровня хуаджина еще в юности. Хоть великан и очень силен, у него нет и шанса против такого бойца. Чжао Чэн сделал пару шагов и перехватил занесенную для дара руку, его скорость далеко за пределами восприятия противника. Свободный кулак моментально впился в лицо великана и из его рта брызнула кровь, затем он крутанулся на месте и перебросил его через спину как мешок. Великан завис в воздухе и с грохотом упал на пол без сознания. Великан - очень сильный и подготовленный боец, обычный человек после таких удара и броска, скончался бы моментально.

"Великан!" Остальные изменились в лице и бросились на подмогу, Е Цю тоже поднялся.

Он был ближе всех к Чжао Чэну и тот решил напасть на него. Е Цю не испугался. хотя и понимал, что этот человек гораздо сильнее любого из отряда Скорпион. Чжао Чэн попытался схватить его за руки, чтобы замедлить и применить атаку. Жаль, что Е Цю еще не овладел всеми формами и не может применить некоторые контратаки. Столкнувшись с захватом он смог его предотвратить за счет своей скорости, он смог отбить кулаки врага своими, это особенность стиля змеи, но при этом он сильно замедлился и ушел в защиту. Конечно, причина по которой Е Цю быстрее противника - измененое тело, после экспериментов с различным улучшенным мясом. Если сравнивать их стили, то они примерно одинаковы по силе и зависят только от владельца.

Атака ядовитой змеи Е Цю и удар Чжао Чэна столкнулись. Е Цю не использовал этапы из "Королевского алмаза", однако и без этого его сила и защита были куда выше. По залу ресторана прозвучал громкий треск, рука Чжао Чэна была сломана. В это время Ван Ся держала короткий шип и собиралась атаковать им. Чжао Чэн уклонился от атаки и смог зайти за спину Ван Ся, правой рукой он обезоружил ее и притянул к себе, держа за шею. Затем он отступил на пару шагов и спросил у Е Цю:

"Кто ты такой?

Кость не выдержала столкновения, сила этого парня действительно ужасна. Звуковая атака хоть и смертоносна, но он не использовал ее. Для этого стиля важен эффект неожиданности. Когда идет ожесточенная битва, с помощью звука можно на время ошеломить врага и покончить с ним. Однако у этих людей есть средства защиты и они готовы к подобному. А уж тем более эта атака не сработает против Е Цю, поэтому он взял заложницу.

"Не переживай за меня! Убей его!" проревела Ван Ся

"Чтобы выполнить задание - убить своего друга? Ты свободна и можешь встретиться с своим мужем. Но тот кто это сделает, будет нести это бремя до конца своей жизни и корить себя. Сколько же ненависти в вашей команде, мне нравится этот подход!"

"Не слушай его. Убей и не дай снова сбежать!"

Лу Шики и сотальные не шевелились. Они тоже заметили что левая рука Чжао Чэна неестественно свисает и на ней много крови. Очевидно. что рука пострадала в драке с Е Цю. Команда еще больше шокирована его силой, ведь великан даже не был соперником для Чжао Чэна. А столкнувшись с Е Цю он был даже ранен, на сколько же он силен? К сожалению они недооценили Чжао Чэна и Е Цю и переоценили себя. (П.П. Зато дали докушать человеку. Представьте что было бы, выбей у него миску. )

"Что ты хочешь?" - мягко спросил Е Цю

"Твое имя Е Цю? Ты действительно силен. но есть только один способ спасти эту женщину."

"Какой способ?"

"Свяжи себе руки и подойди ко мне!"

"Не надо!" - сказала Ван Ся

"Нет! Я боюсь, что мы все умрем здесь сегодня!" сказала Лу Шики

"Я готов делать то, что ты говоришь, но я должен убедиться что ты не навредишь остальным."

"Ну... Я обещаю тебе" - сразу сказал Чжао Чэн, этот Е Цю хоть и очень силен. но похоже очень глуп. раз сразу согласился с требованиями. (П.П. Честное пионерское)

"Не верь ему!" крикнула Лу Шики

"В любом случае он мастер боевых искусств и не станет лгать мне" Сказал Е Цю ища веревку и затем сказал Лу Шики:

"Свяжи меня."

http://tl.rulate.ru/book/12487/327786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Да че за *мат*?! *мат* ее, кого волнует эта *мат*, второстепенный персонаж, "мат"!?Очевидно же, *мат* *мат*! Заодно всякие рандомы не будут от дел отрывать без лидера.
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
А когда он имя узнал?😓
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку