Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кроме хорошей репутации продукция Banana Mobile не имеет никаких преимуществ перед конкурентами, ни с точки зрения производительности, ни в дизайне, зато цены очень высоки. (П.П. Да, цены на яблофоны реально неадекватны, средняя полугодовая зарплата в регионах за телефон, который через год устареет. Впрочем мне не понять, сам гоняю с кнопочной нокией, никаких тебе постоянных сообщений из телеги, вк и подобного. А как просто звонить и писать смс люди, слава Богу, уже забыли.)

Хотя корпорация по-прежнему гигант, но продажи идут на спад. Появилась новая батарея и Banana должны непременно победить в этой гонке. Если конкуренты используют эту технологию раньше, то доходы непеременно будут затронуты и убытки могут составить миллиарды. Поэтому они так отчаянно старались выиграть этот аукцион за любую цену.

"Ясно. Мне кажется, что мое изобретение на всегда привязано к этим гигантам!"

"Да, они гиганты в этой области. И чтобы оставаться на вершине, они обязаны быть лучшими во всех аспектах. Поэтому новая батарея принесла такую прибыль. Да, босс. еще не придумали как потратить 100 миллионов?" Лю Яо рассмеялась

"А действительно, на 100 миллионов я смогу купить себе квартиру в центре Киото?"

Цены на недвижимость в Киото ужасают. В обычных городах третьего и четвертого уровня, цена за квадратный метр составляет от 5000 до 10000. В Киото же от 10000 до 30000, а в особо элитных застройках от 50000 до 60000.

(П.П. Ну да, жилье у них что-то дорогое. У нас можно найти и по 2500 в юанях и даже меньше. Впрочем чего это я свой Мухосранск сравниваю.)

"Сможешь. Кстати, есть некоторые вещи, с которыми мы не справляемся. Мы попросим некоторых людей о помощи. Ты не против?"

"Конечно, никаких проблем. Сами решите на счет их зарплат и прочего, я вам полностью доверяю." ответил Е Цю

"Надо же, никаких подозрений и вопросов. Ты просто хочешь считать денежки, ведь так?" Лю Яо рубит правду-матку

Е Цю рассмеялся и промолчал.

"Хорошо, я должна поговорить с тобой наедине. Лю Яо, ты не могла бы выйти не на долго?"

Лю Яо вышла из комнаты прихватив Бай Ци, а затем закрыла за собой дверь. Но она не ушла, а приложила ухо к двери, пытаясь выяснить что за секреты у Е Цю и Ся Сяцу. (П.П. Бабы)

"Что случилось? Что за тайны?" спросил Е Цю подозрительно.

"Я хочу поговорить о отряде "Скорпион""

"Ты про них знаешь?"

"Конечно, я же подруга Лу Шики, а Flying Technology является одной из крупнейших компанией в городе, разумеется я слышала о них."

За дверью Лю Яо услышала что разговор идет о каком-то скорпионе и потеряла интерес. Она думала что Ся Сяцу хочет выразить свою признательность Е Цю, но повода для сплетен нет и она решила заниматься своими делами.

"Что стряслось у "Скорпиона" опять?"

"Они хотят попросить твоей помощи."

"Попросить меня? Зная их стиль, они бы уже были на пороге и не просили, а требовали. С чего это они так вежливы?"

"Из-за твоей силы. После событий на том благотворительном вечере. они побаиваются тебя. В прошлый раз я попросила Лу Шики отпустить тебя, взамен на услугу. Теперь она сама просит помощи через меня."

"Все в порядке."

"Тогда я им сообщу, чтобы они приехали."

Ся Сяцу набрала номер Лу Шики:

"Он согласен. Приходите."

В ее голосе проскальзывает недовольство. В конце концов они хорошие подруги, но теперь отношения стали строиться на взаимных интересах и услугах, конечно она не довольна.

"Ся Сяцу, ты только не сердись. Но команда никак не справиться без такого человека, как Е Цю. Иначе я бы никогда не стала пользоваться тобой."

С Сяцу не ответила и повесила трубку. (П.П. Меня постоянно передергивает от этой фразы, времена вешанья трубок уже уходят даже из бюджетных организаций, а выражение осталось похоже на века.)

Через десят минут прибыла машина Лу Шики, Е Цю сразу же подошел и спросил:

"Какую миссию предстоит выполнить на этот раз?"

У людей в машине разные выражения, но все одинаково выглядят не хорошо. Здоровяк скрежечет зубами, глаза Ван Ся холодны, а Лу Шики подавлена.

"Ты должен помнить. как я рассказывала, что прошлого капитана убил человек с огромной силой. Этого негодяя зовут Чжао Чэн. Также у него есть прозвище - "Звуковой дьявол", его сила огромна, а местонахождение до недавних пор было неизвестно. Только сейчас он попался в поле зрения нашей разведки, у нас нет времени ждать поддержки, с помощью своих связей и средств он может снова скрыться от нас. Поэтому мы просим тебя пойти с нами."

Е Цю в прошлом смог справиться с людьми из "АИДа". его боевая сила поразительна. Даже если Е Цю и слабее Чжао Чэна, с помощью специальных наушников и поддержки команды, он сможет победить его. Бывший капитан и члены команды были в очень тесных и теплых отношениях, они вместе прошли огонь и воду. Он - муж Ван Ся и лучший друг здоровяка, теперь у них есть возможность отомстить. Конечно они эмоциональны и очень переживают.

Затем Лу Шики достала затычки и наушники и сказала:

"Это высокотехнологичные средства защиты. По сравнению с прошлыми моделями, их эффект шумоподавления увеличен вдвое. Звуковая атака Чжао Чэна очень сильна. но с этими средствами будет ослаблена. Без звуковых волн с ним будет проще справиться!" (П.П. Ну вы знаете где он сидит, отправили дрона с пулеметами, ракеты или просто снайпера одного и все... Нет надо в рукопашку лезть.)

Лу Шики сказала это с дрожью в голосе, но сама выглядела очень достойно. Чжао Чэн носит имя Звукового демона и уже несколько раз уходил от команды. Это нельзя так оставлять!

Через полчаса машина остановилась на удаленной пустынной улице. Здесь находится ветхая лапшичная, едва можно различить название на вывеске: "Лапша Сюй Цзи". Столы и стулья внутри очень ветхие, сейчас в ресторане сидит и ест всего один человек, хозяина не видно.

Лу Шики и остальные вошли в лапшичную и остановились перед этим человеком. Он выглядел как обычный одинокий мужчина средних лет. Хотя его одежда была чистой, было видно, что она уже изрядно поношена. Его волосы неопрятны, на лице видно удовольствие, он ест очень ароматную лапшу присвистывая. (П.П. Не знаю как описать этот звук понятно, когда всасываешь лапшу.)

"Чжао Чэн, ты все еще такой надменный перед лицом смерти!" - громко сказал здоровяк

Они окружили его, но он продолжал спокойно есть, не обращая внимание на команду.

http://tl.rulate.ru/book/12487/327568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Аааааааааа ***** крик душ ***** и так каждое утро
Развернуть
#
Предлагаю на выбор, звуки всасывания лапши:
1) фшлюфшхшхшх-кхаа (больше на Сашу Грей похоже)
2) кхуууп-щххх
3) псссшшшщууп
4) гл-гл-гл-гл-гха-гха-благх-гл-гл-гхакх
5) вшшх-фщщщп
Развернуть
#
так-то любой из этих вариантов на сашеньку похож 😁
Развернуть
#
Я за четвертый, прям горловое пение.
Развернуть
#
Вообщем китайский Соловей-разбойник.
Развернуть
#
Просто он может услышать звук выстрела за час до выстрела.
Развернуть
#
Он тебе не Чак Норрис
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку