Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вторая девушка была ниже Чжун Руолан и на ее фоне казалась слегка полноватой. Ее волосы были собраны в хвост, на лицо было нанесено много макияжа, а платье было до неприличия открытым и сексуальным. Со всей этой косметикой и смелым платьем, девушку можно было считать красивой, но она не дотягивала до естественной красоты своей подруги.

Эту девушку зовут Ли Фейшу, в школе у нее было не меньше поклонников, чем у Чжун Руолан, но годы берут свое. Теперь она может рассчитывать только на макияж и смелую одежду. (П.П. Им по 20 лет с копейками, ну ладно бы за 30 было, там можно уже говорить о увядании женской красоты в отдельных случаях. Когда уже по трое детей и прочая бытовуха. Ох уж эти азиаты с своими заскоками.)

"Как две таких прекрасных девушки собрались вместе?"

"Мы с мужем встретили Чжун Руолан по дороге и решили ее подбросить." Сказала Ли Фейшу горделиво

"С мужем? Ты замужем?"

"Еще нет, но уже скоро. Это мой жених - Чжун Цинь." Ответила она, держа за руку мужчину лет за 30.

Мужчина, что пришел вместе с ними, выглядел на 7-8 лет старше Ли Фейшу и остальных собравшихся. Не такая уж большая разница. Чжун Цинь носил очки в тонкой золотой оправе и выглядел очень мягким.

Он поправил очки и сказал:

"Привет всем, я жених Ли Фейшу, работаю менеджером в Minsheng Industrial. Друзья Ли Фейшу - мои друзья, так что я не отказал в помощи. "

Minsheng Industrial - крупная промышленная компания в городе. Менеджер Minsheng Industrial в Blue Water - не такая уж высокая должность, если брать охват всей корпорации. Но для собравшихся молодых людей он уже влиятельный человек. Многие девушки завидуют Ли Фейшу. 

Е Цю же думал, как за столь короткое время могли произойти такие изменения. Обе девушки в школе были одинаково впечатляющими. Но спустя несколько лет, Чжун Руолан не растеряла своей красоты, а вот Ли Фейшу заметно сдала.

В школе Е Цю имел на Чжун Руолан, но отношения между учениками были под запретом. Тем более она добивалась очень хороших результатов в учебе. Ее целью было поступление в хороший университет и она не отвлекалась на подобное. 

После окончания школы они практически не общались и теперь, увидев ее снова, Е Цю вспомнил о своих чувствах.

"Два первоклассных цветка, один из которых уже занят. Чжун Руолан, у тебя нет парня, я правильно понимаю?" - Спросил Ли Хаоюань

"Пока нет." Ответила она. Ее томный элегантный голос, заставляет окружающих чувствовать себя неудобно. Чжун Цинь постоянно бросает взгляды на нее, что заставляет глаз Ли Фейшу нервно дергаться.

В школе она постоянно конкурировала с Чжун Руолан, но не думала, что та станет с годами только красивее. Когда сама Ли Фейшу, теперь могла полагаться только на косметику. По дороге она заметила Чжун Руолан, пытающуюся поймать такси и попросила жениха притормозить. Тем самым она рассчитывала показать свое превосходство, ведь она успешна, ее жених богат и уже пожалело о своем решении. Чжун Цинь не отводил взгляда от Чжун Руолан, что крайне бесило Ли Фейшу. Задумавшись она сказала:

"Хоть у нее и нет сейчас парня, но она влюблена в одного человека."

"О. Кто же этот счастливчик?" 

"Ли Фейшу, не шути так." - сказала Чжун Руолан непринужденно. Однако, ее рука держалась за правую ногу. Те кто знаком был с ней близко, знали, что так она делает когда нервничает.

"Ты говорила, что такие парни, как Е Цю в твоем вкусе. "

   

Чжун Руолан немного покраснела, Е Цю тоже был в замешательстве. Неужели он ей нравился? В школьные годы он был самым обычным во всем. Его внешность нельзя было считать высококлассной, его успехи в учебе тоже не выделялись, чем же он мог нравиться Чжун Руолан?

Сердце Е Цю стало биться медленнее вдвое. Он суматошно размышлял над тем. стоит ли признаться в том, что он великий изобретатель и имеет огромные прибыли с своих разработок? Это конечно может заинтересовать женщину, но в таком случае интересен сам капитал , а не Е Цю. С другой стороны, он знаменит только среди пользователей патентной сети, большинство же простых людей, никогда не слышали его имя.

Если вы пользуетесь новой моделью микроволновки или фильтра для воды, вы станете интересоваться именем разработчика? Почти всем нет до этого дела, поэтому никто из одноклассников не знают о его средствах и заслугах.

(П.П. Зато все знают имена людей, зарабатывающих битьем других в лицо или катающих по травке мячик.)


"Ли Фейшу, ну ты и насмешила. Е Цю? Он даже в школе ничего из себя не представлял, не говоря уже о том, что сейчас едва ли не бродяга. Чжун Руолан и он?"

Сказавшего это зовут Ван Шэн, он богатенький сынок из богатой семьи. В школе он не отходил от Чжун Руолан, постоянно преследовал ее. Сейчас же все одноклассники собрались из-за свадьбы и Ван Шэн не мог упустить такого шанса. То что сказала Ли Фейшу про Чжун Руолан и Е Цю, очень разозлило его. 

Даже если Е Цю и нравился ей в школе, то какой интерес сейчас может представлять этот безработный мусор?

Услышав слова Ван Шэна, Е Цю слегка нахмурился. Впрочем, тот говорил правду и окружающие посмотрели на Е Цю с презрением. Он решил ничего не предпринимать. (П.П. Такой прям горделивый воин весь из себя. )

"Ван Шэн, что ты сказал? Бродяга? Как ты смеешь так говорить о людях!?"

Сказал это, разумеется, Ли Хаоюань. Обычно, он был неконфликтным, но когда дело касалось его друзей, не мог удержаться.

http://tl.rulate.ru/book/12487/313483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Следущию пожалуйста
Развернуть
#
Ещё одна подружка, но, видимо у культиваторов, как у ОЯШей, с этим какие-то психологические проблемы.
Развернуть
#
Они импотентов с гаремом, но к проституткам всегда пожалуйста
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
У них массовый склероз? Им же одноклассница кидала в группу выпускников про то что он патент продал
Развернуть
#
Это было в группе студентов универа/шараги. А тут одноклассники со школы
Развернуть
#
Ясно,
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку