Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Пожалуйста, выберите уровень улучшения: Первичное, стоимость - 80 очков, кулдаун - 1 час; Вторичное, стоимость - 8000 очков, кулдаун - 2 часа; Третичное, стоимость - 80000 очков, кулдаун - 24 часа, вероятность успеха - 80%."

После обновления появилась возможность улучшить предмет трижды, первое и второе улучшения были обречены на успех, а шанс в 80% не так уж и низок. (П.П. Я умудрялся проиграть в беспроигрышной лотерее как-то, попался билетик с типографическим браком, так что шансы это такое...)

Третичное улучшение мяса дракона выйдет в 80000 очков, у Е Цю нет столько, да и он побаивается его есть. Он все еще помнит, что было когда впервые попробовал дважды улучшенное мясо. Понадобилось несколько дней тренировок, чтобы высвободить накопленную энергию. И то, окончательно исчерпать ее он смог только тренируя "Королевский алмаз". Сможет ли он выдержать трижды улучшенное мясо? Или стоит подождать, когда он станет сильнее? С этими мыслями Е Цю выбрал пункт вторичного улучшения, символы закружились по кругу и появилось сообщение:

"Улучшение успешно, получено мясо дракона."

Е Цю посмотрел на полученный кусочек мяса, он был около 8 см в длину и очень тонкий. Это выглядело очень аппетитно и Е Цю без промедлений проглотил его. Огромное количество энергии разлилось по телу и он приступил к тренировкам стиля дракона.

Дракон обладает способностью маневрировать, будто у него нет костей. Так же и боевой стиль был заточен на это, все тело участвует в битве, каждая мышца, сустав и кость. Удары на динной и короткой дистанции, колени, кулаки, локти, все идет вход. Форма Дракона является самой изменчивой и непредсказуемой из всех 12. Имеет колоссальную мощь и приспосабливаемость к любым боевым ситуациям. (П.П. Лучше бы файрболы кидать научился, честное слово. Драконы, в моем представлении, именно про это.)

После употребления драконьего мяса, полученная энергия не только помогла с изучением стиля, но так - же трансформировала тело. Кости стали более упругими и крепкими, мышцы так-же стали эластичнее и сильнее. Различные виды вторично улучшенного мяса постепенно меняли геном Е Цю и отдаляли его от обычных людей. 

Следующие несколько дней Е Цю только и занимался тем, что поглощал энергию и занимался тренировками, время летело незаметно. И вот внезапно наступил август. День на который Ма Чэнь и Чжоу Цинь назначили свадьбу. В 9 часов утра Е Цю прибыл к отелю "Рояль Дракон" и припарковал машину на стоянке. От туда он сразу же направился внутрь.

Этот отель можно считать фешенебельным, так-же в нем можно было проводить различные банкеты. Молодожены собрали гостей на шестом этаже. В зале было уже полно людей, а Ма Чэнь и Чжоу Цинь приветствовали вновь пришедших. Увидев Е Цю, Ма Чэнь рассмеялся:

"Иди-иди сюда! Наши одноклассники еще тут."

"Поздравляю вас! Вы были так дружны в школе,но я не ожидал, что вы сойдетесь снова!"

"Да, мы разошлись на время учебы в университетах, но это лишь укрепило наши чувства. Мы созванивались почти каждый день, скучали по общению. И вот, спустя годы мы вместе. Это был лишь вопрос времени."

(П.П. По небритой щеке бежит скупая слеза. Хнык.)

"Женатик, желаю тебе доброй тещи!" 

"И тебе того же!"

Еще немного поболтав, Е Цю отправился к столу, за ним были почти все его одноклассники. Прошло несколько лет и они довольно сильно изменились за это время. Деревенские девушки научились одеваться и краситься. Даже если они были не очень красивы, но все равно притягивали мужские взгляды. Что касается парней, то изменения были не такими кардинальными, большинство просто поправилось.

"Е Цю, я тебя столько лет не видел. Мой мальчик стал красивым!" - сказал бледный толстячок 

Его имя - Ли Хаоюань, хоть имя и звучит грозно, но это не про него, он просто улыбчивый толстяк. (П.П. Я даже теряюсь как это перевести. Хаоюань - это большой источник, Ли - сливовый, но тут  скорее отсылка к Брюсу Ли. В общем сложная китайская шутейка из разряда "Чингачкук - Большой хрен") Он всегда хорошо учился и смог устроиться на хорошую работу. Отношения с Е Цю были очень теплыми.

"Ты заметил это, я тоже считаю, что я красавчик!" Сказал Е Цю не краснея

"Толстокожий как и раньше. Чем сейчас занимаешься?"

"Безработный, просиживаю штаны дома."

Цель Е Цю - стать знаменитостью, как Безумный Китайский Дракон. Для этого нужно стать великим мастером. Его комфортную жизнь обеспечивают деньги с патентов, но такая информация не для всех. Если раньше он бы постеснялся признаться перед одноклассниками, что нигде не работает, то теперь его мировоззрение сильно изменилось. Он сказал это без всякого смущения. Как только Е Цю это произнес, он увидел презрение в глазах окружающих, впрочем, ему было все равно. После окончания университета он не смог найти никакую работу? Все старались отстраниться, чтобы не пришлось отказывать ему в займе денег.

(П.П. Логика из разряда: "Если хлеб всему голова, являюсь ли я головорезом?")

Ли Хаоюань тоже слегка удивился, но затем сказал:

"Я занимаю высокий пост в охранной компании, хочешь я поговорю с руководителем?"

У Ли Хаоюань действительно добрые намерения. Компания довольно хорошо известна в городе и предложение действительно хорошее. Он знает, что семья Е Цю тоже не богата и безработный сын большое бремя. У Е Цю похоже нет других вариантов, высокую должность он не получит, но на еду должно хватать.

"Пока не знаю, обожди."

"Эй, какие два цветка прибыли!"

Услышав это, все обернулись. Две девушки вошли в зал, а следом за ними мужчина в костюме. Обе они были крайне привлекательными и тоже учились с Е Цю. 

Одна из них была чуть повыше, обладала изящным телом и пришла в длинном красивом платье. Она выглядела невинной и нежной. Ее лицо было очень утонченным, а глаза были особенно красивы. Девушка была похожа на фею из сказок. Это была Чжун Руолан - богиня класса Е Цю.

http://tl.rulate.ru/book/12487/312338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Но ведь его одноклассникам сообщила Сяо об успехах гг...
Развернуть
#
В определённые моменты все оказываются глухи и слепы(может пьяные были)
Развернуть
#
По-моему те были из универа, а эти из школы, если я не ошибаюсь.
Развернуть
#
Видимо меня одного напряг "огромный" кусок мяса в 8 см. Ещё и тонкий. А ширина? 3 см?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку