Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Ли Хаоюань, хочешь получить?" Ответил Ван Шэн не поведя бровью

"Ладно, ладно, но я должен сказать: все мы одноклассники, сегодня свадьба Ма Чэнь и Чжоу Цинь, вам не стыдно?"

"То есть, пусть друзья и родственники Ма Чэня все это слышат? Как это выглядит?" (П.П. Потрясающая перепалка, только автор забыл пояснить кто сейчас вякнул. Так что думайте сами, гадайте сами.)

Услышав высказывания этих двоих, Ван Шэн и Ли Хаоюань просто растерянно смотрели друг на друга. Действительно, сегодня свадьба их друзей и драка была бы не уместна. (П.П. Свадьба без драки. Дикари)

Чуть позже Чжун Руолан сказала: "Ли Хаюань все верно сказал, хоть и грубо. Никто не смеет называть человека бродягой, если он временно остался без работы."

Из сказанного стало понятно, что Чжун Руолан согласна с Ли Хаоюанем. Услышав это Ван Шэн побледнел, что он теперь мог поделать? Ему осталось только сидеть с сердитым лицом.

Е Цю посмотрел на Чжун Руолан, ее подколка была действительно тонкой. Однако, так она просто защищала себя. Даже попросила Ли Фейшу не шутить так. (П.П. Очень-очень странная сцена, возможно, это что-то из  китайских сериалов или типа того. Явно какой-то оттенок молодежной культуры. )

Пока Е Цю думал, его телефон завибрировал. Это было сообщение от Чжун Руолан: "Я работаю в Sanyuan Pharmaceuticals, в настоящее время мы набираем людей. Я могла бы помочь, если ты заинтересован." (П.П. Раз уж речь пошла о сериалах и предложениях работать на странную фармокомпанию, в голову приходит две ассоциации: The Invisible Man - 2000 года и Limitless - 2015 года, кто не смотрел - оба советую. )

Только Е Цю собрался ответить, пришло еще одно смс: "Не пойми меня неправильно, я просто хочу помочь однокласснику."

Чжун Руолан была более тактична, чем Ли Хаоюань. В отличии от последнего, она не стала предлагать помощь перед всеми, чтобы не портить репутации Е Цю. Поэтому она просто отправила смс. Она ведь тоже не знает, что Е Цю крупный изобретатель, тратит почти все свое время на тренировки и имеет миллионные прибыли, он очень нетороплив и готов работать только на своих условиях. 

Но у нее добрые намерения и Е Цю не мог отказать школьной богине. О работе Е Цю не заботился, но такую возможность нельзя было упускать. Красотка... Е Цю встречал много красивых женщин на своем пути, те же Ся Сяцу или Лю Яо. Лю Яо по своему очень очаровательна и по своему характеру напоминает дух лисицы. (П.П. Это вот у японцев есть - Кицунэ, а у китайцев - Хули-Цзин. Лиса-обольстительница и тд и тп.) Эта притягательность исходит от глаз. 

Что касается Ся Сяцу, она была сильной женщиной, была красива по своему и давила своим очарованием. Возможно, Ся Сяцу и Чжун Руолан были самыми красивыми женщинами в жизни Е Цю. Однако, Чжун Руолан была чиста душой и Е Цю был влюблен в нее во время учебы, что делало ее более привлекательной в его глазах. Е Цю не согласился бы пойти работать в определенное место, чтобы увеличить свои шансы с Лю Яо, однако для Чжун Руолан он готов даже пойти на работу. (П.П. Ну прям рыцарь)

 

"После свадьбы обсудим подробности?"

"Хорошо."

Обмен сообщениями закончился. Оба притворились что занимаются своими делами.

  

Через некоторое время началась церемония бракосочетания, на сцену вышел распорядитель, а затем молодожены рука об руку по красной ковровой дорожке вошли в центр зала. Далее все происходило очень традиционно, потому-что родители Ма Чэня и Чжоу Цинь придерживались старых традиций. Стандартная подготовка, две молитвы и поклоны.   Конечно, после церемониальной части, свадьба не закончилась. Ма Чэнь с невестой бегали у столиков и разливали гостям вино, чтобы произнести тост. Вскоре он оказался у столика Е Цю:

"Старые друзья, гостей так много сегодня, я не смог всех встретить достойно, пожалуйста, простите меня!"

(П.П. Я себе представляю, как они там урабатываются на свадьбах, если гостей человек по 200 и с каждой группой надо выпить отдельно.)

Сказал он и выпил бокал, все ответили тем-же. Ма Чэнь уже было собрался идти к следующему столику, но в это время зазвонил его телефон, он поднял трубку и спросил:

"Что случилось?"

"Мистер Ма, извините, из-за непредвиденных обстоятельств, согласованный свадебный кортеж не может быть предоставлен. Взнос вашего отца будет возвращен с тройной компенсацией."

Теперь, когда церемония закончилась, пока гости выпивают, должны были прибыть 20 автомобилей. После застолья принято гулять по всему городу и чем дороже кортеж, тем солиднее выглядит новая семья. Теперь, похоже, гости Ма Чэня и Чжоу Цинь отправятся в поезде. (П.П. Вероятно про метро речь, но автор не упоминал, что оно есть в этом городке.) Раз автомобили не приедут, то родственники и друзья, хоть и не скажут это в лицо, но высмеят их за спиной.

"Церемония уже закончилась и скоро понадобятся автомобили. Что значит,  их не будет? Какой мне толк от вашей тройной компенсации?"

Было заказано 20 автомобилей. Первый - белый Фу, следом 19 черных Ханов. Была внесена предоплата в размере 3000. Сегодня машин не будет,им вернут 9000, эта сумма - ничто для Ма Чэна. Главное не опозориться на свадьбе. Где он теперь сможет срочно найти 20 таких дорогих автомобилей?

"Простите, я ничем не могу помочь. Дело в Eagle Group, вы слышали о них?"

"Eagle Group? Дю Фейинг?"

"Да, сын Дю Фейинга совершил преступление два года назад, был приговорен к трем годам, но вышел раньше, за прилежное поведение. Сегодня день его освобождения и Дю Фейинг попросил нас поставить все наши автомобили встречать его сына. Мы не посмели отказаться, нам не нужен конфликт с Eagle Group и их боссом. Пожалуйста простите нас."

Eagle Group является крупной компанией, предоставляющей услуги профессиональных телохранителей. Их услугами пользуются богатые и влиятельные люди, а начальника все знают, как человека очень своевольного. Простым смертным лучше с ними не связываться. 

"Я понимаю, попробую найти какой-то выход." Ма Чэнь тоже понимает, что раз в этом замешан Дю Фейинг, то обычный человек беспомощен.

Нужно что-то срочно решать, иначе придется срочно искать автомобили у родственников и друзей. Вряд ли получится найти столько подходящего цвета.

 

http://tl.rulate.ru/book/12487/318787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
И действительно дикари. Совсем о традициях позабыли.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку