Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Я понимаю, это тоже не плохо. Хоть ты и заработаешь меньше денег, но можешь расслабиться. Тем не менее, сегодняшнее мероприятие важно и на нем нужно иметь формальный вид. Я сопровожу тебя, что-бы купить несколько приличных костюмов."

 

Ся Сяцу угадала мысли Е Цю. Он не намеренно притворяется сдержанным в одежде, очевидно, отправившись в какое-то элитное место, он вызовет насмешки своим внешним видом, что наверняка приведет к драке. Даже если ты можешь использовать свою силу для защиты, все равно, такая одежда, это отсутствие уважения к себе и окружающим. (П.П. Эх, куда делись 90-ые с их малиновыми пиджаками... Впрочем, мода и сейчас беспощадна, все эти татуированные школьники с жидкими бороденками и выбритыми висками, одетые в снятую с пугал ветошь, вызывают улыбки.) 

Выделяться из толпы и быть посмешищем Е Цю не хочет, поэтому с радостью принимает предложение.

 

Двадцать минут спустя они пришли в магазин элитной мужской одежды. Вкус у Ся Сяцу по прежнему хорош, она помогла Е Цю выбрать несколько костюмов, в них он выглядел действительно эффектно. Продавщица - консультант не могла не заметить этого и сказала:

 

"Мисс Ся, ваш парень в этих костюмах слишком красив." 

 

Ся Сяцу несколько раз была в этом магазине с своим отцом, поэтому продавщица узнала ее. Услышав ее слова, Ся Сяцу покраснела. Она ответила:

 

"Он не мой парень, а начальник."

 

Продавщица выслушала это с лукавой улыбкой. Она знает, что Ся Сяцу является дочерью директора Flying Technology, какой он ей начальник?

 

В общей сложности были примерены 7-8 костюмов, в итоге купили 3. Один костюм был белым и два черными, что соответствовало темпераменту Е Цю. Люди встречают по одежке, эти дорогие костюмы многое изменили. Образ Е Цю заиграл новыми красками и от простого прохожего он сразу перешел в ранг влиятельного мужчины. Даже Ся Сяцу, которая довольно давно знакома с Е Цю, смотрит на него с удивлением, в этих костюмах он выглядит таким красивым!

Фактически, характер Е Цю уже давно был иным, чем раньше, но Ся Сяцу не замечала этого. Мастер боевых искусств не может скрыть такое. Теперь он надел одежду, еще более разграничивающую его с простыми смертными. Продавщица смотрела на него даже с желанием в глазах. Посмотревшись в зеркало, Е Цю тоже удивился, и когда он стал таким красивым? (П.П. Кто-то жаловался про отсутствие высокомерия персонажа, ну вот специально по заявкам завезли.)

 

Ощущение простоты и приземленности полностью исчезло, теперь его вид излучает силу и власть. Даже в собственном сердце, Е Цю ощутил покой и уверенность, кажется, что ничто не может заставить его паниковать. Это гордость и наследие мастера боевых искусств! Как только он так подумал, к нему подошла Ся Сяцу и сказала:

 

"Босс, я не ожидала, что сменив одежду, ты так изменишься. Мне нравится, ты очень красивый!"

 

Услышав похвалу, Е Цю смутился. Он все еще был в собственных горделивых мыслях и никак не ожидал, что простой комплимент от женщины может нарушить его спокойствие мастера.

 

В 5 часов вечера они отправились к месту проведения благотворительного мероприятия. Отель "Суд дракона", один из самых престижных отелей в Blue Water, был полностью заполнен людьми. Несколько гостей стояли у двери и только те у кого были приглашения, могли войти. В отеле нет хаоса или шума, все общаются шепотом.

 

Ся Сяцу имеет не мало славы в этом кругу, сначала она взяла на себя правление семейной корпорацией, затем бросила все и стала агентом Е Цю. Помимо своего темперамента, она выделяется своей внешностью. Завоевание такой женщины - заманчиво. Поэтому, когда они с Е Цю вошли в отель, ее сразу обступили двое молодых людей.

  

Одним из них был Чжэн Ючэн, двоюродный брат Чжэн Юминга, а вторым Ван Цзянь. В этот раз Ван Цзянь был в роли прихвостня.

 

В семье Чжэн не так много мужчин. Чжэн Юминг, Чжэн Ючэн и Чжэн Юйсяо, которому всего девять лет. Чжэн Юминг был изначально выбран семьей, как главный представитель, но прошлой ночью он был убит пчелами. Хотя семья и была в ярости и решала вопрос с местью убийце, но из-за этого происшествия Чжэн Ючэн повысил свой статус в семье. На сегодняшнем мероприятии он готов показать себя и свое положение. А Ся Сяцу является объектом его охоты, когда Ван Цзянь - всего лишь помеха и идет лесом.

 

"Мисс Ся, я Чжэн Ючэн, могу ли я рассчитывать на то, что мы как-нибудь выпьем вместе?"

 

"Простите, я не пью."

 

"Да? Мисс Ся думает что может отказать Чжэн Ючэну? "   

 

Он сейчас очень высокомерен, не так как раньше. Его двоюродный брат мертв и теперь он контролирует гораздо больше вещей. Хотя Flying Technology - богатая компания, но это не семья, не говоря уже о Ся Сяцу, которая всего лишь агент, как она смеет отказать ему прямо в лицо?

 

У Е Цю нет никаких приятных чувств к семье Чжэн. Страха тоже нет. Он уже убил Чжэн Юминга, теперь его брат раздражает. Выйдя вперед, он посмотрел прямо в глаза Чжэн Ючэна и сказал:

 

"Что ты имеешь в виду?"

 

Во время разговора, он общался используя внутренню силу мастера и напугал Чжэн Ючэна. Уровень духовной силы у Е Цю, значительно выше чем у простого человека, плюс она подкреплена небесными говядиной и курицой. Он просто доминирует. Чжэн Ючэн побледнел и отступил на несколько шагов. Когда Е Цю и Ся Сяцу прошли вглубь зала, он уже пришел в себя и был крайне недоволен:

 

"Ван Цзянь, кто это был?"

 

"Друг Ючэн, этот человек просто удачливый мусор. У Е Цю есть два изобретения и Flying Technology вынуждена сотрудничать с ним. Однако, он простой человек и решившись столкнуться с семьей Чжэн - помрет!"

 

 

http://tl.rulate.ru/book/12487/290115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хана семье чжэн
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку