Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Полиция прибыла на место спустя двадцать минут. Тело Чжэн Юминга было передано судебному эксперту для обследования.

 

Однако, это всего лишь формальности. В прошлый раз, когда Цинь Лэй бэл ранен осами, расследование длилось не долго. Смерть Чжэн Юминга, на первый взгляд, произошла точно так же. Очевидно, это сделали те же незнакомцы, используя те же методы. Ян Муантонг после проведения стандартных следственных мероприятий, позвонила Лу Шики:

 

"Капитан Лу"

 

"Что случилось?"

 

"Снова нападение ос, жертва - Чжэн Юминг. Он умер за несколько часов, до прибытия полиции."

 

"Понятно. Это не та вещь, которой может заниматься полиция. Скорпион забирает это дело."

 

"Хорошо." 

 

Ян Муантонг тоже понимает ограничения полиции. Если даже проводить расследование, то что потом писать в отчете? Если дела, связанные с неизведанным или с мастерами боевых искусств, оставались у полиции, то отчеты бы стали похожи на фантастические романы. Безусловно, это оказало бы большое влияние на публику. Все бы стали обсуждать мастеров, эта тема не подходит для публики. Хорошо, что все считают их просто легендами. Подобные вещи по-прежнему относительно секретны.

 

После окончания разговора, Лу Шики нахмурилась. Е Цю, этот парень, действительно не промах. Чжэн Юминг посадил его в трьму и он не моргнув глазом, убил его. Отряд Скорпион может проигнорировать это, но семья Чжэн вряд ли. Подумав об этом, Лу Шики не стала звонить Е Цю. Семья Чжэн является могущественной семьей, как Цинь или Лю. В основном они занимаются информационной безопасностью. В Blue Water большинство компаний и организаций, используют их программное обеспечение, включая операторов мобильной связи. Говорят, что все эти фаерволы, снабжены обходными путями. Люди Чжэн могут просматривать любую конфиденциальную информацию и документы, так же ведется запись всех телефонных звонков в городе. Как только Лу Шики позвонит Е Цю, она скорее всего разоблачит его. Забудем об этом и не будем вмешиваться, пусть сам разбирается с последствиями, если сможет.

(П.П. Эх, все как дома. Вместо "Привет, Алиса", "Товарищ Майор, разрешите обратиться") 

 

Е Цю не очень серьезно относился к этому вопросу. Отряд Скорпион снял с него обвинения, а семья Чжэн вряд ли могла его в чем-то заподозрить. Сегодня он собирался купить мясо змеи и практиковать соответствующий стиль. Каждый из 12 стилей имеет свои достоинства, такие как куриная атака, жестокость тигра, стремительность орла, ритм змеи, величественность дракона и гибкость обезьяны. Если все стили улучшить до уровня хуа-хуа, естественно, он сможет справиться с любым противником.

 

Самыми полезными он считал стили дракона, орла, тигра, змеи и курицы. С драконом все понятно. Тигры есть в зоопарках, но находятся под защитой законодательства, получить мясо будет сложно. С мясом орла тоже все не просто. А вот мясо змеи можно купить на рынке. Е Цю собирался сначала изучить этот стиль, атаки змеи быстрые и мощные, после упражнений, его сила значительно возрастет.

 

Однако, он все еще не вышел. Приехала Ся Сяцу, когда она вошла, то увидела, как Е Цю лежит на диване и бездельничает.

 

"Босс, ты ведь не занят, правда?"

 

"Не очень. Почему ты приехала?"

 

"Несколько компаний в городе проводят благотворительную акцию. Мы с тобой приглашены." Сказала она, вручив ему красный конверт. Е Цю открыл его и прочитав сказал:

 

"Сегодня днем? Отель "Суд дракона"? Я обязан идти?"

 

"Конечно нет, но сейчас для твоих изобретений требуется больше компаний, с которыми можно вести дела. Если в будущем появятся больше изобретений, то их воздействие станет все больше и больше. Если не заниматься благотворительностью, то люди будут иметь к тебе плохое отношение. Кроме того, туда нельзя с собаками, ты будешь сопровождать меня."    

 

Услышав это, Е Цю опешил, нельзя с собаками? Из-за этого берут его? Он понимает, что раз Бай Сужен не может идти, кто-то должен защищать Ся Сяцу, но звучит все равно странно.

 

"Хорошо, тогда я пойду с тобой" - Ся Сяцу его доверенное лицо, конечно он обеспечит ее безопасность. Кроме того, на мероприятии может быть вечеринка или вроде того. Е Цю не против придти с красоткой.

 

"Новые печь и очиститель вышли на рынок. Мы можем просто ждать и получать деньги. Мне особо нечем заняться. Мне ждать какое-то новое изобретение от тебя?" 

 

"Конечно, без проблем." 

 

"Хорошо. У тебя нет планов, чтобы открыть собственную компанию? Ты можешь монополизировать продукт и получать огромную прибыль."

 

"И без этого патенты приносят хорошую прибыль и не нужно думать о многих вещах, денег достаточно."

 

Если бы Е Цю был обычным человеком, то хотел заработать как можно больше денег, открыть свою компанию и основать династию в бизнесе. Но он не обычный человек. а мастер боевых искусств. Жизнь мастеров отлична от жизни простых людей. Конечно, деньги всегда нужны, но это не единственная цель в жизни. Сила - самое важное. Совершать прорывы и стремиться к новым вершинам - это цель Е Цю. (П.П. "- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!" )

   

http://tl.rulate.ru/book/12487/287481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
А как он мясо дракона добывать будет? Комодского варана жрать что ли?
Развернуть
#
Змея или карп. Они насколько я помню могут эволюционировать в азиатских драконов.
Развернуть
#
Да это скорее мозг автора эволюционирует и пиписяндр гг превратится в боевого дракона.
Развернуть
#
И он будет его есть что ли? Ты головой подумай, как ему потом без младшего в штанах с девушками?
Развернуть
#
Он его облизывать будет! 😁
Развернуть
#
С каких пор он стал мастером боевых искусств?? Он просто улучшил тело и на легко обучился нескольким техникам. Как то быстро его психологическое состояние, от обывателя с улучшателем, перешло на мастера боевых искусств, которому чужды мирские излишества.
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Главное чтобы унитаз не улучшал, как японцы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку