Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжэн Ючэн услышав это, рассердился еще больше. Простолюдин с двумя изобретениями посмел хамить ему в глаза?

Он покажет ему где раки зимуют!

 

Е Цю и Ся Сяцу уселись за столик, мероприятие еще не началось, люди сидели по двое-трое и общались. Чжэн Ючэн и Ван Цзянь уселись не далеко от них. Чжэн Ючэн уже позвонил мастеру боевых искусств из семьи и попросил его приехать, Е Цю выглядит слишком жестким и может иметь хорошие боевые навыки, не к чему рисковать, он готов подождать своего человека и преподать выскочке урок. (П.П. Ссыкло)

 

Тем временем, под покровом темноты, пара человек в странных масках быстро шла к отелю "Суд Дракона". Маски были действительно странные. Большинство людей используют белые или черные сплошные маски, но эти двое были в масках быка и лошади. Их темп и манера передвижения позволяли сделать вывод, что они практикуют боевые искусства. 

    

У входа в отель, мужчина одетый в маску быка, взмахнул рукой и несколько серебряных дротиков настигли свои цели. Охранники упали прямо на землю, не смотря на то, что на улице было много людей, никто из них не проявил любопытства и не рискнул подойти ближе. Люди в масках легко вошли в помещение.

 

Благотворительная акция должна была вот-вот начаться. Ведущая вышла на сцену и начала говорить о разных глупостях, стандартных для подобных мероприятий. Это обычное явление, Е Цю и Ся Сяцу сидят и слушают.

Однако, ведущая так и не смогла закончить. Она рухнула на сцену с глухим звуком и люди удивились. Что могло стрястись?

 

Е Цю также почувствовал некую силу и на сцену вышли люди в масках. Они достали спрятанные в одежде арбалеты и открыли огонь в люстру на потолке. Окружающие испугались и стали пытаться прятаться, прикрывая головы. Е Цю тоже не растерялся и потянув за собой Ся Сяцу, укрылся под столом. 

 

В это время мужчина в маске лошади заговорил:

 

"Тишина! Каждый кто осмелится вмешаться или шуметь - немедленно умрет. Здесь руководим мы, "Аид"! Не покорные люди, могут быть только мертвыми людьми." (П.П. Ох. В общем, пусть будет Аид, так оно в оригинальном тексте, просто если воспринимать это как аббревиатуру, то в переводе получается Б.О.М.С. - безжалостная организация местного самоуправления. И от этого мне так смешно, учитывая еще эти маски, что аж печень сводит.)   

 

"Здравствуйте, 110? Несколько людей в масках вошли в отель "Суд Дракона", убив охрану."

 

"Что? Мы скоро будем!"  

 

В отеле проводилось крупное мероприятие и изначально были приняты серьезные меры безопасности. Однако охрана столкнулась с организацией "Аид", для членов которой вообще не были противниками. Они были убиты, так и не успев с кем-то связаться. В данный момент, весь отель был под контролем. Хотя Е Цю с легкостью справится с этими людьми, он не мог гарантировать безопасность заложников. Он ждал подходящей возможности. Все люди оказались в углу , Ся Сяцу сидела за спиной Е Цю и это давало ей некоторое спокойствие.

 

"Господа, наша организация только ищет финансовой помощи. Конечно, если вы дадите денег, мы вас отпустим. Сегодня благотворительное мероприятие, вы должно быть подготовили много денег для пожертвований? В любом случае, эти деньги должны быть пожертвованы, но теперь у вас есть возможность изменить свою судьбу с помощью них. Теперь, все обратите внимание на большой экран, это обычный банковский счет. С этого момента я буду называть имя, вы можете  сделать перевод на этот счет. Сумма перевода зависит только от вас. Конечно, если вы переведете достаточно, то мои поздравления - ваша жизнь спасена. Если вы переведете слишком мало, ну, мы вас убьем. И так, первый - председатель Чжоу Миньшэн, не подведите меня!"

 

Чжоу Миньшэн встал, ему было за пятьдесят лет и его компания оказала большое влияние на бизнес в городе. Когда то он был практически всесилен. Однако, сейчас он столкнулся с отчаянием. Хоть он и стал старше, но стал бояться смерти больше чем в молодости. Ему передали ноутбук и попросили перевести деньги, при этом целясь в него из арбалета. Если он не станет сотрудничать, то превратиться в решето. (П.П. Какие-то полуавтоматические арбалеты что-ли. Автор что-то не заморочился описать оружие)

 

Состояние Чжоу Миньшэна составляет около 300 миллионов. Чтобы спасти свою жизнь, он перевел треть своего капитала, то есть 100 миллионов, на указанный счет.

 

Человек в маске быка удовлетворительно кивнул и сказал:

 

"Да, похоже, что мистер Чжоу понимает что к чему. Поскольку господин Чжоу все правильно сделал, я не буду вас больше пугать. Если вы пожертвуете не меньше, чем он, то ваша никчемная жизнь спасена!"

 

"Не менее 100 миллионов!? Где мы возьмем столько денег? Вы думаете, что каждый из нас так богат, как Чжоу Миньшэн? У меня нет столько денег! "

 

"Ну нет, так нет. Нет денег - значит ты умрешь!" смеясь сказал человек в маске быка

 

Серебряный дротик впился в горло человека и вскоре он перестал двигаться. Остальные были в шоке. По лицам Е Цю и СЯ Сяцу это тоже было заметно. Хоть эти два патента и могли в итоге принести миллиарды в будущем, но сейчас у них было только десять миллионов, это гораздо меньше, чем просят бандиты. Неужели они сегодня умрут?

 

Ся Сяцу очень волновалась, Е Цю увидев это прошептал:

 

"Будь уверенна, я защищу тебя"

   

Когда она услышала это, то посмотрела на него и увидела ободряющий взгляд. В это время Е Цю думал о том, как использовать возможности цветка. Та звуковая волна, бандиты должны быть обездвижены мгновенно. Однако, они очевидно люди практикующие боевые искусства. Если сила атаки цветка, достигнет уровня способного справиться с ними, то пострадают окружающие.

http://tl.rulate.ru/book/12487/290904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Арбалеты как у Ван Хельсинга из фильма видимо.
Развернуть
#
Хахах это что за мир такой? В 21 веке пользуются арбалетами полиции на все пох
Развернуть
#
Так у них с огнестрельным оружием напряжёнка, вот и пользуются арбалетами и луками
Развернуть
#
Резня на вокзале Куньмине в Китае: убиты 33 человека, больше 130 ранены. Даже арбалет не было, одни ножи.
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку