Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как они уселись в машину, Лу Шики посмотрела на Е Цю и сказала:

 

"Это задание списало ваши долги перед законом. Вы не хотели бы присоединиться к нам?"

 

"Я лучше продолжу работать над изобретениями."

 

Е Цю не любит ограничений. Хотя отряд Скорпион и имеет некоторые привилегии, он так же подконтролен правительству. Задачи, которые выполняет отряд, причудливы и порой отвратительны, как в этот раз. 

У Е Цю сейчас нет недостатка в деньгах и его боевые навыки превосходны. Их достаточно чтобы справиться даже с мастерами семей. Он еще не имеет привилегий, так как не является членом семьи и не внес какой-то значительный вклад, но он помнит, как Ся Сяцу сказала, что безумный дракон, который уничтожил военную базу, мог основать семью и получить необходимый статус. Сейчас у Е Цю нет такой возможности, но он верит, что в ближайшем будущем сможет использовать свои способности, чтобы повысить престиж страны. (П.П. Ути-пути патриот нашелся)

 

Лу Шики не удивилась. Все члены отряда, помимо собственной силы, не имеют каких-то других способностей. Если бы они не присоединились к отряду, то могли рассчитывать только на работу в охране или телохранителями. (П.П. Было дело в прошлом десятилетии, подрабатывал я в одном местном ЧОПе, он даже был с намеком на военизированность, бронетехника и тд. Ну так вот отряд спецназа местный, в который я понятное дело не входил, состоял исключительно из полностью отбитых списанных вояк и их свои же боялись куда больше тех угроз, с которыми могли столкнуться.)

 

Е Цю, который являлся боссом Ся Сяцу и был владельцем двух крайне прибыльных патентов, постепенно становился мультимиллионером. Потенциал был безграничен. Он отказался от предложения, потому-что не видел развития в составе отряда, вся эта борьба и убийства не подходили ему.

 

Отряд доставил его до виллы и тут же уехал. Е Цю вернулся в свою спальню и достал улей, он испытывал ненависть к одному неприятному человеку. Чжэн Юминг подставил его перед полицией, если бы не отряд Скорпион, он скорее всего был еще в тюрьме. Но это уже не так. Е Цю также узнал от Лу Шики, что Чжэн Юминг подонок похуже, чем Цинь Лэй.

Это подтверждала и недавняя авария, в которой он был виновником. Но при этом послал своих людей, чтобы заблокировать дорогу пожарникам, рассчитывая на смерть другого водителя.    

  

Цинь Лэй все же является его родственником, хоть Е Цю и не хочет этого признавать, но он не может его просто так убить. Чжэн Юминг - другое дело, он мразь не достойная дышать, его хочется убивать сотни раз! Е Цю собирается использовать для этого ос, подумаешь, после этого пойдет на еще одну сделку с Скорпионом.

 

Чжэн Юминг более заметный, чем Цинь Лэй и натворил много плохих вещей. Естественно, довольно легко найти его адрес. Е Цю нашел адрес на небольшом городском форуме, это вилла на юге Blue Water.

 

Человек, который его опубликовал, ненавидел Чжэн Юминга. Девушка этого человека была медсестрой в Первой больнице и работала в отделении интенсивной терапии. Отношения были очень хорошими. Однако, Чжэн Юминг был госпитализирован на несколько дней и приметил эту медсестру. Он потратил несколько сотен тысяч на то, чтобы она ушла к нему и он мог развлекаться с ней в ее униформе с зеленой шапочкой. Человек выследил их и узнал адрес, он пришел на виллу, собираясь поколотить их обоих, но был избит охраной и выброшен. Поэтому он проигнорировал свой позор и выложил историю в сеть. Конечно, это никак не отразилось на Чжэн Юминге, но может быть, когда он устанет от этой медсестры, ему будет сложнее найти другую. (П.П. Нет не будет, нашел одну шлюху, найдет и другую. Логика хромает прям совсем.)

 

Через час рой ос добрался до виллы. Она была весьма богата и было много охраны. Е Цю поднял ос повыше, чтобы их не заметили с земли и приказал летать мимо окон. Через десять минут нашлось нужное. Женщина, одетая в костюм медсестры, но в брюках с вырезом, лежала рядом с Чжэн Юмингом. Похоже, они недавно закончили свои дела и заснули.

В комнате стоял сильный запах алкоголя, было ясно, что они много выпили. (П.П. И вот как оса смогла передать запах? Я что-то не помню таких навыков у них.) 

 

Осы влетели прямо через окно и облепили тело Чжэн Юминга. Е Цю хотел немедленно убить его! Улучшенные осы чрезвычайно умны, но если хочешь убить человека с помощью их, можно полагаться только на яд. Сотни ос впили свои жала в тело Чжэн Юминга. Это отличалось от того, что было проделано с Цинь Лэем. В его случае, было введено не много токсина и он смог выжить. Так-же это было очень болезненно, потому-что паралич вызванный ядом, был недостаточно сильным, чтобы заглушить ощущения. Поскольку количество яда сейчас, гораздо больше, плюс алкоголь является анестетиком, Чжэн Юминг ничего не почувствовал, осы ввели яд и улетели. Тело дернулось несколько раз и застыло.

 

Ночью подруга Чжэн Юминга проснулась и собиралась пойти в туалет. Но увидев полностью черное тело, завизжала и упала на пол. Охрана ворвалась в комнату и обнаружила женщину в костюме медсестры на полу и их хозяина на кровати. Они пытались реанимировать Чжэн Юминга, но его тело уже остыло, он был мертв.

 

http://tl.rulate.ru/book/12487/287437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Вот он даун, он же мог просто переработать его, не? И следов не осталось бы, а он использовал ос, которых уже спалили с ним
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку