Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Е Цю посмотрел на эту огромную тушу, подумал немного и достал телефон. Открыв систему улучшений, он выбрал режим переработки и навел свечение на труп монстра. На экране вышло сообщение:

 

"Переработка принесет 5000 очков. Продолжить?"

 

"Нет!"

 

Е Цю просто хотел увидеть ценность и редкость этого существа. Ничего сверхъестественного. 5000 очков улучшений - это безусловно много, но он может просто потратить деньги и купить грузовик овощей и фруктов. Особой ценности нет, не стоит этим заниматься. В конце концов, здесь есть и другие члены отряда. После переработки эта гигантская падаль исчезнет и придется объяснять куда. Боюсь, что Лу Шики  и остальные будут очень скептичны. Затем Е Цю посмотрел на цветок.

 

Хотя цветок - это растение, но, как и жаба, умел мыслить и видеть. Когда старый напарник был убит, цветок похоже расстроился и сдался. Е Цю подошел к нему, но не спешил атаковать, жаба была огромна и слишком уродлива, поэтому он ее убил. Цветок - другое дело. Размер цветка около 20 см, а лепестки похожи на губы. Он не так уродлив и уникален в своей возможности использовать магический звук. (П.П. Ох уж этот странный мир гигантских 20 сантиметровых цветов.) Второй тип звуковой атаки очень мощный, если бы у Е Цю не было защиты, не известно, смог бы он выстоять. Это доказывает силу цветка, что-же будет если его улучшить... Все существа, которых Е Цю улучшал, становились ему преданы, цветок хороший выбор.

 

Е Цю выбрал режим улучшения и навел свечение на растение. На телефоне появилось сообщение:

 

"Стоимость улучшения - 5000 очков, продолжить?"

 

Он проводил много улучшений до этого, но что-бы за первое просили 5000, такое впервые. Потенциал должен быть изумительным.

 

"Да"

 

"Улучшение успешно. Характеристики улучшены на 40%"

 

Когда золотое свечение исчезло, Е Цю посмотрел на цветок, он немного изменил свою форму, но по-прежнему у него остались лепестки в виде гламурных красных губ. (П.П. Цитата автора)  Однако, его корни, что находились до этого в почве, начали вылазить из нее и покачиваться в воздухе, как сережки. Е Цю смутно понял, что чувствует цветок, он благодарен ему. Корни теперь способны перемещаться и поглощать вещества из воздуха. Затем растение медленно поползло, используя корни, как ноги и забралось на плечо к Е Цю, словно котенок.

 

Неожиданно цветок обрел автономность, наверняка и сила его звуковых атак возросла, однако, сейчас не время испытывать их. На земле лежат без сознания все семь членов отряда Скорпион, Е Цю посмотрел на них, а потом на цветок. Он должен придумать, как скрыть растение. Но это цветок, а не что-то еще, как его спрятать? Похоже растение почувствовало замешательство и попыталось найти укромное место. Е Цю понял идею и позволил ему спрятаться, цветок расстегнул куртку и затерялся в складках одежды. Затем Е Цю почувствовал покалывание на плечах, он распахнул одежду и увидел, что корни и ветви уже вошли под кожу. Но способ входа отличался от простого проникновения в плоть, это скорее похоже на то, что цветок сливается с кожей. Через несколько секунд цветок полностью исчез, превратившись в татуировку в форме себя же, способную перемещаться по телу.

 

Е Цю уверен, что это не изначальное умение растения, оно было получено после улучшения. Хотя это несколько странно, но он уже давно пользуется системой и научился принимать такие вещи, как что-то обыденное. Е Цю застегнул одежду и отправился к людям лежащим на земле.

 

Он долго тряс их пытаясь разбудить, но они были сильно опьянены гипнозом и оглушены звуковым ударом, это было не так просто. Наконец Е Цю смог растолкать здоровяка. Он лежит и держится руками за свою болящую голову, но через 3-4 минуты он смог очнуться, за ним проснулись и остальные.

 

"Доложи ситуацию. Мы были без сознания?"  - спросила Лу Шики

 

"Да. Мы все отключились, включая жабу. Она тоже не перенесла последнюю звуковую атаку цветка. Я был первым, кто очнулся и добил этого монстра." Соврал Е Цю

 

"Что случилось с цветком?"

 

"Не ясно"

 

Лу Шики осмотрела жабу, барабанные перепонки лопнули явно под воздействием звуковых волн, на голове была глубокая вмятина от кулака. Очевидно так Е Цю добил ее. Она сказала:

 

"Спасибо" Если бы Е Цю не проснулся первым, то вероятно их всех съели.

 

"Не за что. Это место жуткое и воняет, может пойдем отсюда?"  

 

"Хорошо!"   

 

Отряд взобрался на поверхность по канатам. На самом деле у них были некоторые сомнения, как и куда могло необъяснимо исчезнуть растение без ног? (П.П. У нас тут барокамерам ноги приделывают и ничего.) Что касалось туши жабы, то она не представляла никакой ценности, кроме зловония. В любом случае задание выполнено, Е Цю оказал большую помощь и в его сторону не было подозрений.  

 

http://tl.rulate.ru/book/12487/286337

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Херасе ценности не представляла n-метровая жаба.
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
спокойно пустить губной цветок под кожу - восхищен его смелостью(тупостью)
Развернуть
#
Отчего нет? Система им мозги промывает, так что сомневаться в его лояльности нет причин.
Развернуть
#
да хоть 10 раз мозги промыты, я никакой растительной фигне неизвестного происхождения не стал бы горшком или клумбой
Развернуть
#
Он же его не в зад засунул))
Развернуть
#
Большая разница
Развернуть
#
Цветок с 20 сантиметровыми губами. Да блин ему и жениться теперь не надо.
Развернуть
#
Legend of Legaia - она вспомнилась с губами у цветка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку