Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ян Муантонг только договорила и зазвонил ее телефон:

"Вы определили личности погибших?"

 

"Все они идентифицированы. Некоторые из них местные, члены уличных банд, имели судимости. Количество врагов многочисленно, однако,шанс того, что инцидент был случайностью, может быть большим. "

 

Эти люди общались с Е Цю только через анонимную сим-карту, которая не имела регистрации. Они понимали, что как Е станет считаться пропавшим без вести, после исполнения приказа Цинь Лэя, то полиция легко отследит звонки и найдет их. Поэтому, перед тем как пойти на встречу, они избавились от телефона и карты. И теперь у полиции нет зацепок. Ян Муантонг массировала виски и нахмурившись думала.

 

Е Цю не мог уснуть до самого утра, но проснулся раньше девяти утра. После небесной говядины, его телосложение окрепло в разы, теперь, даже поспав три-четыре часа, он чувствовал себя отдохнувшим.Он открыл систему улучшений и увидел сообщение с просьбой обновить приложение. После подтверждения, приложение начало обновляться, это займет около часа.  (П.П. Я сам когда впервые прочитал - офигел. Ему даже систему культивировать не надо, она и сама умет)

Е Цю никуда не торопился и включил телевизор на местном канале. Он хотел посмотреть, есть ли новости о его вчерашних приключениях. Было только мимолетное упоминание о жертвах. Похоже, что полиция не обратила внимание на этот случай. Е вздохнул облегченно.

 

Хотя, он, кажется, не оставил очевидных улик, но для расследования этих убийств полиция могла мобилизировать все силы и что-то найти. Но похоже, полиции не было дела до каких-то уголовников, если бы погибли законопослушные граждане, то конечно началась бы суматоха.

  

То что несколько бандитов мертвы, узнал так же Цинь Лэй и сразу понял кто они. Он опешил. Пользуясь своим именем и связями он выведал немного служебной информации по делу. Эти бандиты были убиты очень сильным мастером боевых искусств, но Е Цю просто был очень сильным и ничем таким не владел.

Вряд ли этот подонок Е мог убить их сам. Скорее всего они спровоцировали этого неизвестного мастера, а наглецу просто повезло. Цинь Лэй не решился нанимать новых людей для расправы над Е Цю, пока идет расследование убийств. Он решил подождать пока все поутихнет.

 

Через час обновление было завершено, иконка приложения не изменилась, Е включил приложение и увидел текст:

"1. Повышен верхний предел накопления очков улучшений с 10000 до 100000.

2. Время кулдауна для улучшений дешевле 1000 очков - 1 час. Дороже 1000 очков - 24 часа

3. При вторичном улучшении, потратив двойное количество очков, шанс успеха поднимается с 90% до 100%"   

 

Три изменения после обновления, Е Цю считает их очень содержательными. Повышенный верхний предел накопления очков, дает возможность улучшить более сложные вещи. Это можно использовать для улучшения чего-то особенного.

Е Цю не рисковал делать повторное улучшение своего тела, так как был шанс на провал. Теперь же можно было не бояться. Что касается изменения правил кулдауна, хоть они и значительны, но не показались Е ценными. Он не нуждался в ежечасном использовании системы. (П.П. Ну это пока...) Он решил переработать остатки овощей во дворе в очки. В общей сложности набралось 70000 очков улучшений.

 

В полдень, Ся Сяцу с улыбкой на лице и очевидно в отличном настроении, увидела Е:

"Е, босс, готовьтесь стать богатым."

 

"Да? Богатым?" Пробормотал Е задумчиво.

 

"Началось производство новых печей. Плюс многие производители бытовой техники заметили твой патент и мне поступило множество запросов о сотрудничестве.Несколько отечественных гигантов приборостроения отправили в город своих людей на переговоры. "

 

«Действительно хорошая новость, однако, вы так заняты и приехали просто что-бы это сказать?»

 

«Нет проблем, мы не являемся компанией,нам не нужно участвовать в производстве или сбыте. Только продавать патенты и ждать когда они принесут деньги. Процесс переговоров для меня не сложен. "

 

Хотя Ся не имеет сейчас никаких помощников, она сказала правду. По сравнению с работой генерального директора, ее жизнь сейчас гораздо проще и у нее есть много свободного времени. Ей теперь не нужно управлять каждым аспектом производства товара, договариваться с директорами, объяснять все подчиненным, практически ничего не надо согласовывать.    

 

http://tl.rulate.ru/book/12487/256969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Конец райской жизни(до платных глав дошел)
Развернуть
#
бесплатные исправно выходят по таймеру
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку