Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Е принял стойку тигра и выглядел очень мужественно.Со спины на него напал один бандит с арматурой, но не успел отреагировать, как ладонь легла на плечо.

Раздался щелчок, правое плечо внезапно опустилось на 10 сантиметров. Хулиган лежал на земле и кричал от боли. Затем, Е моментально перешел в форму орла и схватил за руку другого нападавшего. Перекинул его через себя и бросил на землю, тот теряет сознание.

 

В это время еще один хулиган наносит ответный удар арматурой. Он хорошо спланировал этот выпад и у Е просто не было шанса увернуться. Но он физически слишком силен, удар всего лишь пощекотал его спину. (П.П. Ну вообще Король битв. Спину открыл для удара через 10 секунд.)

 

Удар не поколебал Е, он повернулся и принял стойку медведя. Медведь мягкий только снаружи. Казалось, что Е просто легко толкнул открытой ладонью в грудь этого хулигана, но удар произвел звук, сопоставимый с громом.В груди образовалась вмятина глубиной 5-6 сантиметров и человек упал, не успев вскрикнуть. Оставшиеся смотрят на Е Цю ошеломленно, он не человек! 

 

Е изначально хотел их просто проучить, но случайно убил одного из них. Эти люди знают кто он, его имя. Возможно, они расскажут все полиции, он не собирался в тюрьму! 

Услышав, что они собираются покалечить его и продать в Африку, его сердце переполнил гнев. Возможно, так влияла на него темная энергия небесной говядины. Он убил одного, если позволит уйти остальным, то точно окажется в тюрьме. Тело после улучшения, стало сильнее на 40%, это же касалось и его разума. Его ум моментально принял единственное верное решение: убить всех этих людей!

 

Поев улучшенного мяса Е стал более решительным, но и более безжалостным. Уцелело  только три хулигана, они  поняли, что не справятся и хотели убежать. Но было уже слишком поздно.

Догнав одного из них, Е провел выпад тигра, развернул и сделал апперкот. Голова хулигана лопнула как арбуз, а тело подлетело на полметра вверх.   

На земле растеклись мозги и кровь. Оставшиеся двое были в ужасе, но у них не было сил что-бы бежать. И Е легко догнал их. Одной рукой он бросил мужчину на землю, тот умер мгновенно. Другой, он нанес удар в спину последнего, рука прошла насквозь и вырвала сердце. Бандит издал крик, смотря на свое еще бьющееся сердце и упал. Е вспомнил, что осталось еще двое без сознания, нужно вернуться и добить их парой ударов. (П.П. Мортал комбат во все поля)

 

Однако, мужчина которому он сломал ключицу уже истек кровью, а второй, которого он бросил на землю, тоже не дышал. Е был на столько силен, что обычные люди оказались хрупкими, как бумага. Убедившись что все мертвы, он быстро ушел из парка.

 

Вернувшись домой, он смыл следы крови с рук. В его глазах путаница. Он убийца! Не сон ли это? Кажется нет! Но убивать оказалось так легко и приятно, он прирожденный убийца или стал таким? С такими сложными мыслями Е Цю смог заснуть только к утру.

   

На следующее утро, один старик стал пораньше что-бы прогуляться и увидел кровавую сцену. От страха он сел на землю и только через несколько минут смог набрать номер 110.

 

Полиция прибыла очень быстро, так как это было жестокое убийство с многочисленными жертвами. Они оцепили территорию и начали расследование. Несколько молодых полицейских вырвало от этого зрелища. Хотя они и видели места убийств до этого, но на столько кровавую сцену они увидели впервые. Все улики были собраны, вся территория тщательно сфотографирована, после тела были переданы судебным экспертам. Городская полиция была в шоке и отказалась общаться с прессой.

 

В участке, перед руководителем бригады судебных медиков стояла женщина. Ей двадцать с небольшим лет, выглядит очень эффектно и героически. Ян Муантонг является капитаном местного отдела Интерпола, в дополнение к красоте,очевидно, обладает выдающимися способностями. Теперь эти убийства в восточном парке ее забота.

 

"Лао Чжоу, что вы думаете о телах, что вы обследовали?" 

 

"Капитан Ян, похоже полиция попала в непростую ситуацию"

 

"Вот как, не в простую?"

 

"Я изучил тела и пришел к выводу, что все они были убиты с помощью искусства Синъицюань. Человек, что это сделал обладает чудовищной силой и навыками. Этот вид народного боевого искусства обычно не на столько кровавый."

 

"Синъицюань? Этот человек убийца и мастер боевых искусств. Нужно разыскать его как можно скорее. пока он не причинил вреда кому-то еще."

 

"Капитан Ян, мы не нашли никаких улик, указывающих на личность преступника. А Синъицюань - самое распространенное боевое искусство в стране, если преступник снова не объявится, то скорее всего, мы так и не найдем его."

 

"Даже если на месте преступления не нашлось подобающих улик, то личности убитых могут дать нам несколько ответов."

 

http://tl.rulate.ru/book/12487/256879

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Хм,ощущение что читаешь не само произведение,а его черновик,ни тебе растянутости сюжета,ни китайских оборотов((( Где там глаза феникса и тело подобное нефриту?(TT)
Развернуть
#
Да ладно! Мужику сердце вырвали, другому череп раскололи! Какой н*х мастер боевых искусств? Тем более так чётко опознать боевой стиль, да ещё и после изменения.
ГГ вообще даун какой-то, я даже не удивлён что его девушка бросила. Я скорее охреневаю с какого она на него повелась. И да, трупы в очки перевести религия не позволяет? Зачем вообще оставлять улики, я уж не говорю зачем вообще он к ним приперся.
То что автор решил лить поменьше воды "+", правда не жирный но "+". Перевод вообще на отлично.
И да, есть ли анлейт? Можно ссылочку?
Развернуть
#
перевод с китайского.... на инглише нету...
Развернуть
#
Проблема в том что как бы сильно он не бил останутся отпечатки на месте ранение это факт
Развернуть
#
ты ещё скажи что они с выдернутого из тела сердца отпечатки снимут, а с асфальта отпечатки ботинок возьмут; хотя если учесть что они так быстро смогли понять какое боевое видоизменённое искусство было применено, то они наверное смогут и по упавшему с головы гг волосу определить кто убийца(даже не имея его днк в своей базе данных)..
Развернуть
#
Ты знаешь, как остаются следы? Это пото-жировые выделения на подушечках, они остаются на предметах, которых мы касаемся. Но здесь органическая ткань. Кровь преспокойно смоет все отпечатки, это раз. А во-вторых он бил кулаками, не считая сердца и бросков.(На кулаках нет подушечек, к слову). Сердце в крови -> нет отпечатков. От бросков они имеют некоторый маленький шанс остаться на одежде. Но тут все зависит от складок
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Почему то все забыли про проверку телефонных звонков...
Развернуть
#
Ой, и не говорите, всех перебить "мозгов" хватило, а в очки переработать и следы замести нет. Ну гений прям! Зачем тогда вообще брался?
Развернуть
#
Почему он не подумал проверить утилизацию на трупах?
Развернуть
#
(П.П. Ну вообще Король битв. Спину открыл для удара через 10 секунд.)
Ну тут ты зря быканул, у гг нету практики реального боя, (ибо не дрался никогда) только теория и сильное тело.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку