Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Эти производители бытовой техники стремятся вести переговоры с ней, понятно, что она может диктовать им свои условия, но тут важно не перегнуть.

 

"Ты должна обратить внимание на безопасность. Ты ведешь переговоры в одиночку, могут быть проблемы. Может мне поприсутствовать в качестве телохранителя? "

 

Рыночные переговоры - это поле битвы. Тем более Ся Сяцу такая красивая. Е Цю теперь ее босс и несет ответственность.

 

"Послезавтра будут переговоры, можешь пойти со мной, если так переживаешь."  

 

Ся видела на что способен Е. После инцидента в его прошлом месте проживания, она уверена, что он сможет ее защитить.

 

После разговора Ся не осталась. Она решила отправится в родительский дом, рассчитывая на то, что за эти дни ее отец успокоился. 

Она входит в дом и видит, что семья обедает. Ся Мингтао злобно посмотрел на нее и сказал:

"Не думал, что ты посмеешь вернуться домой."

 

"Как ты разговариваешь с ребенком!?Проходи, доченька, садись обедать."  Сказала мать Сяцу - Ся Вансюэ 

 

"Мама, она перешла черту, она предала компанию и нас. Ты не можешь ее больше защищать!" сказал ее брат, уничтожая Сяцу взглядом

 

"Ся Цюйян, не подливай масло в огонь. Если ты ставишь компанию выше семьи. То я отзову лицензию на патент, подумаешь, миллион неустойки. Ты этого хочешь?"  

 

Ся Цюйан ни во что не ставил свою сестру. Но после ее угрозы не посмел ничего ответить.

 

Ся Мингтао нахмурившись сказал: «Так ты разговариваешь со своим старшим братом?»

 

"Бизнес есть бизнес, он сам начал говорить о делах компании. Кроме того, я не думаю что должна вам что-то или виновата. Е Цю лично вручил мне патент на новую микроволновку и я собиралась сделать ее флагманским продуктом компании. Все оставались в выигрыше. Но как поступили вы? Убрали меня с поста, пытались отобрать патент у Е, кто тут должен обижаться? "

 

"Стандартное решение для бизнеса" - произнес отец

 

"У нас разная точка зрения на этот счет. Кроме того вы уволили меня, сказав что я не справляюсь. Я не принадлежу компании, а работаю на Е Цю и буду отстаивать его интересы. В любом случае у меня нет акций Flying Technology, я не более чем просто незамужняя дочь. "

 

В Китае по прежнему царит патриархат и ситуация в этом плане очень тяжелая.

Ся Сяцу когда-то давно случайно услышала разговор отца с братом. Из которого выходило, что ее постараются отдать повыгоднее замуж, а Ся Цюйян получит компанию. Так зачем ей бороться за пост генерального директора? Ся сяцу хорошо помнит этот разговор и возможно в нем корни ее нынешнего поведения.

 

Ся Мингтао, услышав тон дочери сказал: "Все это так, но в будущем ты должны исполнять договоренности и не упрямиться." 

 

"Договоренности? Если ты говоришь о том, чтобы отдать меня замуж в обмен на союзников, не расситывай!Даже сейчас вся компания зависит только от меня."

 

"Ся Сяцу, ты очень капризная! Неужели ты думаешь, что в роли агента Е Цю, ты можешь идти против семьи Ся!?" брат очень разозлился. Его гнев не был направлен на Сяцу, он злился на то, что он сам обязан был повиноваться.

И не имел права голоса. Увидев, как бесстрашно она спорит с отцом, на что у него никогда не хватало смелости, он чувствовал себя жалким.  

   

 «Против семьи Ся!?Только в твоем больном разуме Flying Technology и семья - одно и тоже! Ся Цюйан, ты действительно слишком жалок»

 

"Не говори так про брата, тебе сейчас тяжело, я не могу контролировать тебя. Однако, сколько это фурор будет продолжаться? Молодой человек только что закончивший университет сможет выдавать изобретения часто? " (П.П. Сказала, видимо, мать. Автор тут что-то забыл уточнить)

"Вам не стоит беспокоиться на этот счет, уже подан новый патент. Прибыль которую он сулит, более крупная, чем от печки. Но это коммерческий секрет, пока я не буду распространяться об этом."

 

"Новый патент?"     

 

"Боюсь Flying Technology  не соответствует стандартам, есть шанс его упустить. После переговоров о новой печи остался неприятный осадок. Шансы не велики. Ну что-же, давайте есть!?"

   

Ся Сяцу села и принялась за еду. Брат с завистью смотрел на нее. Он действительно надеялся, что сможет решать свою судьбу, как она. Но он не может, без денег отца и компании, он ничто. А отказаться от роскоши, дорогих автомобилей и девушек, он не может. Поэтому должен быть послушным.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/12487/257130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо! отличный перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку