Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70 - Автомобильный вор

 

Погода с утра была мрачной, и Бай Нана сидела на кровати, чувствуя, что что-то не так.

Или она чувствовала, что что-то случится, и это заставляло ее сердиться.

Эта временная команда из пяти человек состояла из четырех мужчин и одной женщины. Все они были первоклассными ассасинами Пероки в подразделении Азии, а лидер команды на этот раз был сумасшедшим под кодовым названием «Танк». Лидер азиатского подразделения хотел, чтобы на этот раз убийство произошло как террористический акт. Этот план нападения казался глупым, но, учитывая позицию азиатского дивизиона в Пероке, даже если этот инцидент казался нелогичным, они сделают это.

Первоначальный план состоял в том, чтобы захватить кучу вооруженных людей и школу, и убить хотя бы несколько десятков человек. Сделав это после завершения миссии, новости об этом инциденте распространились бы повсюду; однако, узнав новости о роскошной круизной поездке, план был изменен. Наряду с Чэнь Гу, там будет много богатых граждан города Цзянхай, и в это время грабеж или взрыв круизного корабля определенно станет намного более заметным инцидентом.

План был планом, хотя, и азиатское подразделение Пероки находилось в Таиланде. Членам группы из пяти человек, которые должны были выполнить всю операцию, пришлось собраться из разных стран: Бай Нана была китайкой; Босс «Танк» был русским; по прозвищу «Ядовитый змей» Нага был тайцем; кодовое имя Ястребиный глаз был японским снайпером; и оставшийся член был евреем из Израиля. Естественно, что с этим множеством национальностей, хотя их мастерство было первоклассным, у всех были разные взгляды, и им было нелегко поладить. Самый ожесточенный спор о том, как следует выполнять миссию по убийству, был Наги и Танка.

Что касается Бай Наны, хотя она преуспела в тихих убийствах, она не была бы настолько глупа, чтобы спорить с кем-либо о плане убийства. То, что она находила раздражающим, было то, что, хотя было четыре человека, ни один из них не был нормальным. Танка интересовало только развитие его мышц, Ястребиный глаз был холодным и отстраненным, как гомосексуалист, и хотя этот израильтянин готовил прекрасные бомбы, казалось, что ему было интересно узнать, сколько бомб он может вместить в вас. В конце концов, Бай Нана могла использовать Нагу в качестве временного партнера по постели, но его проблема заключалась в том, что он был слишком нормальным.

Когда дело доходило до вопроса постели, она наслаждалась более жесткой стимуляцией - доминировать или быть той над кем доминируют, например, позволить мужчине связать ее, взбивать или использовать воск, плакать и просить ... или она может сделать это для мужчины, и ей все равно понравится. В мире было слишком мало нормальных людей ... 

Все еще чувствуя раздражение, она решила пойти на прогулку.

Лето только что прошло, но летняя жара еще не рассеялась. Это особенно было верно в тот день, поскольку погода была мрачной и влажной. Она прогуливалась по нескольким торговым центрам, наблюдая за тем, как толпа идет туда и обратно, но ей было все больше и больше скучно. Когда она стояла там одна, на улице, чувство в ее низу живота внезапно вспыхнуло, как пылающий фонтан ... Она не думала, что у нее столько крови, но она невольно опустила взгляд, думая, что ее тампоны уже пропитались. Однако она чувствовала себя еще более подавленной, когда поняла, что это просто иллюзия, потому что она предпочла что бы они пропитались, а не капали кровью по всей улице ... 

Это чертово темное облако, проклятые пешеходы, этот проклятый город, вся проклятая земля, проклятое женское тело ... Неужели трудно спросить что-то интересное? Каждый месяц за эти несколько дней ей казалось, что она немного сумасшедшая. Глубоко задумавшись, она повернула за угол, и ей потребовалось мгновение, прежде чем она вдруг рассмеялась.

Она была в одном из ранее организованных отборочных пунктов команды, и на стороне стояла черная спасательная машина. Поскольку это выглядело так, будто шел дождь, и на улицах не было много пешеходов, юноша, который казался чрезвычайно уверенный в его способностях, в настоящее время стоит рядом с этой черной машиной. Он достал железный провод и просунул его через окно, украдкой оглядываясь.

Казалось, что ее молитвы были услышаны, и наконец-то случилось что-то интересное ...

Вскоре после этого он ехал в неспешном темпе.

«Отпусти меня, черт возьми, что ты пытаешься сделать? Отвезите меня в полицейский участок! Я не делаю ничего такого! Эй, отпусти меня! Это не путь к полицейскому участку, что вы делаете ... »

Руки и ноги связаны друг с другом, юноша боролся на заднем сиденье маленькой машины, нервно крича с некоторым страхом в голосе. Это в значительной степени улучшило настроение Бай Наны; она тихонько напевала ведя машину. Она не должна была действовать вне миссии, так как это могло повлиять на их будущие движения. Однако она никого не убивала и только развлекалась; так как этот мальчик воровал автомобили, он определенно не осмелился бы суетиться. Единственная проблема теперь заключалась в том, чтобы найти тихое место, а затем она могла делать то, что хотела.

Она не знала много тихих районов в городе Цзянхай, поэтому она просто повернулась, чтобы проехать по побережью. На шоссе не было много автомобилей, поэтому она ехала еще быстрее, проклятие молодого человека наполняло ее уши.

«..Вы извращенка! Почему ты смеешься? Что вы планируете ?! Я только воровал машину ... Вы могли бы бросить меня в полицейский участок! Я предупреждаю вас, мой дядя с триады, если вы что-нибудь для меня сделаете, я заставлю людей изнасиловать вас сто раз! ... Вы, прожорливая женщина, больше не найдете другого человека... Ваш папа уже сбросил вас в туалет, прежде чем вы даже родились ... »

Молодой человек был грязным, пытаясь сопротивляться. Увидев это, Бай Нана внезапно нажала на тормоза, и юноша пошел вперед между двумя передними сиденьями и постучал головой по ветровому стеклу. В следующий момент она тяжело нажала на газ, и машина быстро двинулась вперед. Тело молодого человека мучительно скривилось и приземлилось на переднем пассажирском сиденье. Очаровательный смех женщины заполнил машину.

«Ты ... сумасшедшая...» - произнес сквозь боль, горько проклиная ее. Вскоре после этого послышался звонок мобильного телефона из маленького кошелька Бай Наны. Она достала сотовый телефон размером с кирпич и ответила: «Привет?»

"Что-то произошло; мы были обнаружены полицией. Все в движении. Встречаемся в назначенном месте.»

«Хорошо, я использую машину №2, чтобы туда добраться ...»

Когда она ответила на звонок и отвлекла свое внимание от мальчика, он воспользовался возможностью броситься на нее, хотя его руки и ноги все еще были связаны. Он накинулся на ее открытое лицо, пытаясь укусить. Она переместила свою голову в сторону, чтобы избежать нападения, но затем от груди появилась острая боль. Молодой человек сумел жестоко укусить ее грудь. Из-за жаркой погоды на ней не было много одежды, и она даже не носила лифчик, поэтому боль пробивалась прямо через ее тело вниз к ее животу, и она чувствовала еще одно ощущение, которое вызывало у нее дрожь.

«Aххх ...»

«Что происходит?»

«Э-э ... ничего. Теперь, когда все происходит ... Я действительно счастлива ... »

Ее щеки покраснели, а голос был близок к стону, но человек с другой стороны знал ее плохие привычки и не думал об этом. Повесив трубку, она хлопнула сотовым телефоном по шеи молодого человека, и его тело упало.

Подняв короткую юбку, она достала пистолет, который был привязан к кобуре на ее бедре. Она сделала паузу на мгновение, затем отвлеклась от странного ощущения между ее бедер и медленно вернула пистолет обратно в кобуру. Она снова увеличила скорость на машине, и на ее лице появилась очаровательная улыбка.

«Нет-нет, прежде чем они прибудут, мы сможем повеселиться ...»

Конечно, она не знала, что этот незнакомый мальчик перед ней четко знал все ее предпочтения, привычки, то, что ей нравилось, и даже ее физиологию и настроение. Без сомнения, если бы она не остановилась с ружьем в руке, она бы точно поняла, что происходит что-то еще...

 

http://tl.rulate.ru/book/12401/362559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку