Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69 - Тюльпан

 

Поздно ночью, город Цзянхай, улица Хуахэн.

Этот район всегда был ночным городом в микс-пюре. Многие пешеходы и повозки проходили под ослепительными неоновыми огнями. Это, в конце концов, одна из самых шумных дорог в городе Цзянхай; улицы были полны магазинов низкого класса, которые продавали пиратские диски, старомодные отели и общежития, случайные женщины, сопровождающие, стоящие у дороги, и случайные пьяные хулиганы. В ресторане, который был открыт на ночь, человек в синем костюме вышел с двумя ящиками для еды, а затем вошел в маленький неописуемый автомобиль на обочине улицы.

«Старший, время есть».

«Ах, спасибо». Получив коробку, Му Цинцин положила бинокль и спокойно улыбнулся: «Ты уже поел?»

«Да, я ел. Старший, есть ли какие-то движения?» Мужчина взял бинокль и указал на квартиру на втором этаже старого здания. Му Цинцин покачала головой: «Ничего, я предполагаю, что они сейчас спят. Тем не менее, эти бандиты сильны, не теряй бдительность».

«Неужели они такие сильные? Они похожи на профессиональных убийц или наемников из фильмов?»

«Я не знаю, сильны ли эти конкретные члены банды или нет, но два года назад я видел силу этого типа людей». Му Цинцин кратко с трепетом вспоминала те времена: «Этот инцидент с заместителем секретаря муниципального комитета Тан в котором участвовал только один человек с двумя пушками, но ему удалось убить более тридцати человек, включая Тан Цзиньяо, а затем исчезнуть. Впоследствии из-за беспорядков, вызванных этим инцидентом, это вызвало потрясение в преступном мире. Другой инцидент был вызван только одним человеком с ножом. У многих гангстеров в тот день были отрубленные головы, оставив только троих детей; тот ребенок, который был связан с преступным миром, также умер таинственным образом. До этих инцидентов я не верил, что один человек может быть таким могущественным, но теперь ... »

«На этот раз их следы были найдены. Означает ли это, что г-н Тюльпан, тот, который предоставляет информацию полиции, тоже такой человек?»

«Скорее всего». Му Цинцин улыбнулась: «Я думаю, что он довольно праведный человек. Для Цзянхай-Сити благословение иметь такого человека, как он».

Г-н Тюльпан, о котором они говорили, не появлялся до последних месяцев. Однажды днем ​​в июле на столе начальника полиции города Цзянхай загадочно появилось письмо. Никто не знал, как письмо было доставлено, поскольку на видео с наблюдения ничего не было видно, и никаких подсказок не осталось. Лист бумаги содержал только рисунок цветка тюльпана и расположение разыскиваемого убийцы в городе Цзянхай. 

Когда они последовали этому намеку, дело было решено и заставило всех гадать об происхождение этой таинственной ноты. Затем, в один прекрасный день в августе, появилось еще одно письмо с нарисованным на нем тюльпаном. На этот раз он упомянул о наркотиках среднего размера, и полиция также следила за этим ключом. Когда они очистили логово, они дали кодовое имя «Тюльпан» таинственному человеку, который доставлял письма. В сентябре в полицейском участке появилось еще одно письмо, и на этот раз речь шла о группе ассасинов из Таиланда. На письме было отмечено, что целью этих убийц был почетный учитель в Институте Священного Сердца: Чэнь Гу.

Этот человек средних лет, Чэнь Гу, был неизвестен обычным людям, но имел некоторое влияние среди высших эшелонов общества. Когда полицейские исследовали глубже, они обнаружили, что эта угроза связана с безопасностью страны, и, таким образом, были мобилизованы несколько наиболее надежных групп полицейских сил города Цзянхай. Они смогли быстро найти следы этой группы тайских убийц, потому что те не знали, что кто-то их ожидает. Сегодня Му Цинцин и ее команда из четырех человек были частью пяти отрядов, которые находились вне укрытия убийц и наблюдали их издалека.

«Но есть также люди, говорящие, что этот мистер Тюльпан использует полицию для достижения своих целей, не так ли?» Через какое-то время вдруг спросил мужчина, как Му Цинцин закатила глаза.

«Даже если он хочет использовать нас, мы все еще тщательно изучаем информацию, прежде чем что-либо делать. Мы также делаем все в соответствии с правилами и положениями, поэтому мы не можем эксплуатироваться. Тем не менее, те члены банды, они не ... Подождите, кто-то спускается ... »

Когда она указала на это, во главе лестницы появилась великолепно одетая женщина с маленьким кошельком. Му Цинцин выглянула в свое окно, все еще держа свою выносную коробку и заговорила в рацию: «Цель № 3 находится на пути к команде 2 и 4. Пожалуйста, будьте внимательны».

С другой стороны, Джиминг и Каору только что повернули за угол на эту улицу: «Внимательно наблюдайте за своим окружением, нужно учитывать каждую мелочь. Теперь, в гипотетической ситуации, если вы были в этом положении, и вы узнали, что полиция обнаружила вас, вам нужно будет решить, каким путем убежать. Конечно, сначала вам нужно выяснить скрытые позиции всех членов полиции, гм ...»

После этих слов Джиминг вошел в жилой дом обнял Каору за талию и прижал ее к стене. На этой улице было не так много людей, но было несколько человек, блокирующих взгляд женщины, которая спускалась вниз по лестнице. 

«Обними меня; в одном из автомобилей есть человек, который мог бы узнать меня. Кроме того, выходит одна из целей»

Их губы практически соприкасались, и они могли чувствовать друг друга. Слушая Джиминга, Каору подсознательно положил обе руки на талию Джиминга, а затем зловеще улыбнулась. Джиминг спросил: «У меня же есть плечи или шея, почему ты обняла за за талию?»

«О», Каору послушно слушала и меняла положение рук, но вскоре после этого Джиминг снова запротестовал: «Ты все еще слишком жесткая. Если вы хотите сломать шею своего парня, тогда продолжайте в том же духе ».

«B-но ...»

«Фу, забудь об этом ...» Левая рука Джиминг, та, которая была за ее спиной, отодвинула ее. Талия Каору, прижатая к стене, поднялась вверх, а нижняя часть живота двух людей плотно соприкоснулась, температура их тел резко поднялась. Обычное выражение лица Каору замерцало. В то же время правая рука Джиминг поднялась и осторожно прикрыла ее щеку, блокируя большую часть ее лица.

Тяжело дыша, руки Каору смягчились вокруг шеи Джиминг.

«На этот раз это подразделение Пероки в Азии принимает меры. Ваше имя, безусловно, попало в хит-лист после Чень Гу. Поскольку вы не замаскировали себя, если кто-нибудь из вас видел вас, они могли бы вас узнать.  Она вот-вот подойдет ...»

Лоб двух подростков касался друг друга, а правая рука Джиминг продолжала ее нежно ласкать. Как по волшебству, из ниоткуда появилась пара очков. Он беззвучно положил их на лицо Каору, незадолго до того, как великолепно одетая женщина прошла мимо них, как будто она была на подиуме.

«Позвольте мне задать вам вопрос, так как вы так жестки ... вы все еще девственница, не так ли?»

«Я ... гм ...»

При касании их лба и носа они были так близки, что практически поцеловались. Они даже вдыхали один и тот же воздух, когда они дышали и разговаривали, и когда Каору почувствовала, как ее сердце билось, Джиминг внутренне вздохнул. Казалось, что это так называемое обучение ниндзя было только для внешних выступлений. Эта наивная маленькая девочка все еще была чистой и наивной. В славной истории убийц многие женщины-убийцы были обучены соблазнять свои цели. Поразив верхнюю точку в постели, на самом деле, после того, как самая высокая точка в постели (как мужчина, так и женщина нуждалась в их закрытии) была легкой, так как они опускали свою охрану ...

Поскольку Каору хотела быть совершенным убийцей, было бы нецелесообразно учить ее использовать активы, которые у нее были с тех пор, как у нее появилась такая хорошая база для работы. Другой способ сказать, что если бы она попыталась соблазнить свою цель, и начала б краснеть или нервничать, это привело б к ужасной ситуации, но как он мог ее воспитать? Гонять ее в этом плане каждый день? Если бы он это сделал и  его план был успешным ... тогда он стал бы, гением в обучении других.

По мере того, как мысли Джиминг отвлекались, женщина, наконец, прошла мимо них и исчезла, когда повернула за угол в конце улицы. Он понял, что команда наблюдения в машине не смотрела на них, поэтому прошептал: «Хм, все-таки девственница, так ... так стыдно».

С этим прощальным выстрелом Джиминг обнял ее за талию и использовал ее, чтобы заблокировать взгляд людей в машине. Они перешли дорогу, а затем вошли в ресторан, который был рядом с маленькой машиной. Они сели на у окна и сидели напротив друг друга, когда Джиминг заказал две тарелки жареного риса.

«Наверное вы голодны так как прождали меня около того фонаря около семи часов?»

Каору равнодушно покачала головой: «Не голодна».

«Это шутливое обучение ниндзя ... Даже если вы умрете, вы все равно скажете, что не голодны. Но я знаю, что ты все еще в разгаре, и я все еще использую тебя ... Эй, давай поговорим об этом позже. Сначала вы должны поъесть, затем ответьте на мой вопрос.»

Каору кивнула и начала есть. Она закончила есть в то же самое время, что и Джиминг, который почти проглотил свою тарелку риса. Джиминг покачал головой: «Кажется, что тренировка ниндзя на голодание сама по себе не очень полезна ...»

«... Эта маленькая черная машина внизу должна быть одной из полицейских надзорных групп. Эта женщина, которую мы видели сейчас, скорее всего, покинула комнату на втором этаже жилого дома. Цветы на балконе квартиры на первом хорошо ухожены, поэтому это должна быть квартира того, кто там жил некоторое время. Таким образом, они, скорее всего, арендовали квартиру на втором этаже. В общей сложности пять полицейских наблюдательных групп, а задний переулок заблокирован, поэтому вы не можете убежать оттуда ... »

Слушая Каору, Джиминг спокойно улыбнулся: «Хм, исходя из вашего предположения, полицейские группы наблюдения слишком глупы. Сегодня их не обнаружили, но завтра другое дело. До того, как пробужденные прибудут сюда, как только что-нибудь случится, полиция сможет мобилизоваться заранее и захватить их ... но не сможет задержать их, поскольку у них есть только неопровержимые доказательства. Вот почему ученик Каору, у меня есть для вас домашнее задание: пользуетесь ли вы силой полиции или действуете ли вы сами, из пяти человек в этой квартире, три из них завтра должны умереть».

 

http://tl.rulate.ru/book/12401/361279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку