Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71 - Последствия

 

Тяжелые облака висели в темном ночном небе. Рядом с прибрежной зоной был заброшенный завод. В годы быстрого развития города Цзянхай было открыто много новых компаний, а это производство было не в состоянии противостоять конкуренции. Некоторые из этих заводов, принадлежащих этим компаниям, были либо аннексированы, либо заменены, в то время как некоторые из них были просто оставлены, поскольку было слишком поздно сносить или переделывать их. Под облаками с низкой подвеской крыша, покрывающая заводское здание, была старой и повреждена. Здание было пустым - только некоторые из оригинальных прочных бетонных блоков, построенных для поддержки машин, все еще лежали среди огромных стальных рамок, которые медленно ржавели, поскольку они были слишком большими, чтобы их унесли.

Далекие звуки волн, ударяющихся о прибрежные скалы, звучали, приглушено и монотонно. В этой мрачной атмосфере заброшенная фабрика выглядела несколько пугающей.

На далекой дороге к заброшенной фабрике двигался кроссовер Jeep. Когда он прибыл, входные ворота открылись с длинным скрипом, и машина остановилась. Из машины вышел крепкий и сильный мужчина высотой в два метра в военных штанах. Его мускулы выглядели так, будто они собирались разорвать одежду в клочья. Казалось, что его левое плечо было ранено, так как вокруг него была привязана белая ткань. Свежая кровь медленно просачивалась и оставляла позади большое красное пятно. Он закрыл дверцу машины с уродливым выражением, поднял в правой руке большой вещевой мешок и держал в левой руке автомат. Затем он пошел к заброшенной фабрике.

В мгновение ока он увидел машину Бай Наны. Он нахмурился, увидев, что в ней никого нет. А также почуял запах газа и понял, что газовый баллон небольшой машины был поврежден, а масло медленно распространялось через пол. Внезапно он отпустил вещевую сумку и ловко продвинулся, как енот на охоте.

Он достал еще один пистолет-пулемет, пистолеты, пули и ручные гранаты такого типа из вещевой сумки, а затем положил большую сумку в скрытый угол, прежде чем тихо исчезнуть на фабрике.

Тихо пробегая через два пустых здания, он наконец нашел Бай Нану, скрывающуюся в углу не так далеко. Определив, что в окрестностях нет врагов, крепкий человек направился к ней. Однако после всего лишь одного шага его инстинкты внезапно закричали, и он быстро обошел стороной.

***Банг!***

Раздался выстрел, и пуля пролетела мимо того места, где он стоял раньше. Тот, кто стрелял в него, был Бай Нана.

«Значит, ты предатель?»

«О-о, это ты, Танк ...»

Услышав голос другого человека, Бай Нана облегченно вздохнула: «Я ... я слишком нервничаю, сожалею об этом. Здесь есть кто-то еще ...»

Она нервно провела осмотр ее окружения и застыла, когда почувствовала, ружье у нее за спиной: «Нервная? Кто заставил вас нервничать? Если это не Цуй Гохуа или Императрица, ты шутишь?»

«Я не знаю, он очень сильный. Моя нога и правая рука были расстреляны. Это похоже на то, что он ... преднамеренно ждал нас ... Мы все были обмануты им ... »Метод Пероки по отношению к предателям был быстрым и решительным. Поскольку он был позади нее, она не показывала каких-либо признаков сопротивления. Танк осмотрел ее и, увидев, что у нее были огнестрельные ранения на указанных участках, наконец убрав пистолет: «Хорошо. Так что здесь произошло?»

«Я ... я не уверена. Но противник - пятнадцатилетний или шестнадцатилетний мальчик ... »Бай Нана упомянул инцидент, связанный с автомобилем, и, естественно, опустила то, что она хотела сделать с мальчиком. Она описала, что мальчик сумел прорваться в машину и обнаружил оружия. Оставшись без выбора, она вырубила его, а затем получила от него звонок. Она проехала весь путь без какого либо инцидента. Затем она припарковала машину и ушла, чтобы ответить на сигнал лодки; когда она вернулась, мальчик загадочно исчез, а вскоре после этого на нее напали.»

«Это ребенок? Как это возможно, если только они не являются пользователем способности?»

«Я не уверена, но ... когда он в меня выстрелил, я не смогла найти его положение. Это было похоже ... он мог исчезнуть в любой момент времени. Говоря о том, как ... как я получила ранения, а как насчет полиции ... »

«Я столкнулся с Цуй Гохуа. Похоже, что они были предупреждены о наших делах. Поскольку я был тем, кто заботился о Цуй Гохуа, остальные трое должны были связаться со мной. Но, поскольку они этого не сделали, могло случиться что-то ...»

Цуй Гохуа, в настоящее время является начальником секретной службы Департамента безопасности Китая. Каждый раз, когда он участвовал в чем то, это означало, что и Провинциально пробуждение будет принимать участие. Когда Бай Нана услышала, как Танк сказал это, она почувствовала внезапное беспокойство. Было хорошо, что Танку удалось обнаружить их движения в первую очередь. Если Цуй Гохуа закончил работу, их команда была бы убита, хотя нынешняя ситуация была не намного лучше.

«Похоже, что та троица еще не появлялась здесь. Мы должны подготовить ... »Он взял мобильный телефон, чтобы позвонить, и, подтвердив, что никто не ответил, он указал на Бай Нану, чтобы подготовиться к отъезду. Прежде чем он закончил говорить, они внезапно услышали приглушенный звук, идущий с другой стороны стены позади них.

Неужели они действительно не прибыли? Могут ли они действительно быть мертвыми ... В следующий момент, как гром прозвучали выстрелы.

Они прыгнули в двух разных направлениях одновременно, повернулись в воздухе и выстрелили в полную силу. Вся поверхность цементной стены мгновенно расцвела хлопьями и отверстиями и в темноте здания фабрики, пронесся силуэт. После того, как, они упали и быстро поднялись на ноги, убегая в другой угол не так далеко. Скрывшись в безопасном уголке, Танк поднял пистолет и нацелился на окружающий район, а одна из его рук схватилась за голову. Пуля противника уничтожила левое ухо, из которого непрырывно текла кровь.

Бай Нана тоже была очень шокирована. Она ясно знала, что когда они отчаянно вели огонь, в ответ то попали только по стенам. Их соперник, с другой стороны, только ненадолго показался, сделал несколько выстрелов, а затем исчез. Чтобы атакующий смог их подавить, двух убийц первого класса, до такой степени, заставило ее чувствовать себя крайне угнетенной. Она могла думать только об одном человеке, способном это сделать: Минамото Хаджиме, убийца Пероки номер один.

«Хм ...» откуда-то среди мрака фабрики раздался голос. Танк взял гранату. «Чистый маленький танк с маленькой башней станет ушастым ... Позвольте мне угадать, это прозвище - это то, что вам определенно не нравится ...»

Подергиваясь, услышав «чистый маленький танк с маленькой башней», крепкий человек вытащил штифт и бросил гранату в направлении голоса.

«Кто ты?!»

С громким ударом взорвалась колонна, и небольшое облако пыли поднялось, когда эта часть потолка рухнула. Тем не менее, Танк и Бай Нана оба знали, что их противник не умер. Через несколько секунд Танк снова закричал: «Помимо людей в Пероке, никто не знает этого прозвища. Ты предатель Пероки!»

Но ответа не последовало, а позади фабрики раздался какой то шум. Внезапно на завод ворвалась машина, а другая машина, которая шла сзади, врезалась в машину впереди. Эти две машины дико потянулись к ним.

«Это Нага!» - закричала Бай Нана, поскольку водитель в первой машине был на самом деле, «Ядовитый змей» Нага. Автомобиль позади был довольно деформирован от удара в машину Наги, но водителя все еще можно было увидеть. Это была женщина с чрезвычайно холодным выражением, ее блестяще сверкающие глаза привлекли тих внимание.

Они были наполнены чисто упрямым и чрезвычайно сильным пылом, ее выражение ясно транслировало ее цель. Взглянув ей в глаза, в их голове раздалась одна фраза: «Я собираюсь убить вас, я вас убью ...»

 

http://tl.rulate.ru/book/12401/362645

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку