Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64 - Урок убийцы №1: Притворятся глупым

Ранним утром, Институт Святого Сердца.

«Говоря об этом, боевой стиль« Вин Чун »действительно подходит для девочек. Позвольте мне рассказать вам, когда я впервые начала изучать его, мне потребовался всего один день, чтобы выучить все это ». Стоя у берега искусственного озера, Шаша гордо хвалилась:« Я выполню для вас набор движений, так что вы сможете медленно ... Эх, поскольку мы с Лингджинг учим вас, вы обязательно научитесь очень быстро ».

Похлопав Каору по плечу, Шаша улыбнулась в знак одобрения, а затем встала на место: «Смотрите внимательно».

Шаша практиковала этот стиль в течение нескольких лет, поэтому она была очень хорошо знакома с тремя формами: «Сиу Ним Тау» (Маленькая идея), «Чум Киу» («Ищу мост») и «Биу Джи» Джиминг и Линджинг вышли, чтобы купить завтрак, оставив Шашу, которая вызвалась добровольцем научить боевым искусствам Каору. Закончив один полный набор техник, она с гордостью повернулась и посмотрела на Каору.

«Это стиль Вин Чун. В первый раз вам нужно только посмотреть, чтобы у вас было общее представление о том, как это работает. Отец Е первоначально учил меня таким формам, как это. Затем после этого вы можете применить его на практике, а затем, повторяя его несколько раз, вы его полностью изучите. Я должна сказать, хотя; этот стиль борьбы выглядит глупым и не выглядит элегантным, как тхэквондо. Он также не выглядит очень мощным, но он очень полезен, когда он разделен на разные части. Это зависит от того, насколько вы хороши в адаптации к ситуации. Даже этот фиктивный Джиминг может выполнять все формы, но он не знает, как их использовать. Хорошо, сначала вы должны изучить формы, затем увеличить скорость движений и применить их к деревянному манекену. Когда вы конкурируете с кем-то, самое главное - это скорость ... »

Шаша жаловалась на неспособность Джиминга адаптироваться, говоря о ее понимании боевого стиля Вин Чун. Однако она оказалась несколько ошеломленной. Она едва закончила говорить, когда безжизненная японская красавица, которая стояла рядом с ней, начала практиковать формы. Шаша даже сказала: «О, ты помнишь кое-что из этого?», Но вскоре потеряла дар речи, так как Каору завершила все формы, хотя она видела их только один раз.

«Вы ... вы узнали об этом раньше?»

«Нет я видела их в первый раз», - спокойно сказала красавица. По ее поведению было очевидно, что она относится к этому, как к любой другой обычной повседневной задаче.

«Тогда как ты ... Один раз! Ты видела это только один раз! »Шаша почувствовала, что ее гордость рушится. В этот момент Линджинг и Джиминг вернулись с соевым молоком и мясными булочками на завтрак. Джиминг блестяще улыбался Шаше и похвалил: «Вау-Шаша, ты невероятна! Такое короткое время, и вы уже научили ее стилю Вин Чун. Я чувствую, что пройдет немного времени, прежде чем отец Е. попросит вас помочь ему учить других студентов!»

«О, это ... Ха-ха-ха, конечно. Но талант Каору невероятен, ха-ха ...»

Шаша решила принять все как есть и блестяще ухмыльнулась. Линджинг улыбнулась в ответ и передала завтрак: «Ты действительно потрясающая, также ... Каору, здесь, ваш завтрак».

«Спасибо.»

Они сидели в павильоне у озера и наблюдали, как многие члены клуба боевых искусств выполняют утренние упражнения. Они бежали на самых высоких скоростях, обходя препятствия и сражаясь друг с другом. Истина заключалась в том, что, увидев, как Шаша учила Каору в боевом стиле, они наблюдали за ними насмешливо, потому что они считали стиль Вин Чун женским боевым стилем. Для них стили, такие как Jeet Kun Do, Муа Тай, Джиу Джитцу и другие жестокие стили борьбы, были теми, которые следует изучать, потому что это позволит им быстро победить противника. Что касается Тай-Чи, то это интересовало только старых людей.

Когда они увидели Джиминга, члены клуба смотрели на него с гневом или презрением. Они по-прежнему считали его победу против Лу Цзяньчуана и Хан Ганхенга результатом удачи и неуклюжести Джиминга. Несмотря на то, что его навыки побега были хорошими, если они должны были серьезно бороться, все члены клуба боевых искусств были уверены, что они смогут победить его. Тем более, что они уже видели, что случилось с Хан Ганчэном. Если они снова будут сражаться с ним, они определенно не успокоятся и не допустят ошибок.

Обе стороны смотрели друг на друга, но не делали никаких ходов, несмотря на их взаимную неприязнь. После того, как они закончили завтрак, они вернулись обратно в классную комнату, и после того, как Линджинг и Шаша оставили их, чтобы пойти в свои классные классы, Джиминг спокойно сказал: «В следующий раз, когда вы что-то узнаете, притворись, что это трудно познать».

«Притворись ... глупо?» Выражение Каору не изменилось, но в ее тоне появилось сомнение, как будто она не знала, как быть глупой. Они вот-вот повернут за угол здания, и, увидев, что вокруг никого нет, Джиминг остановился и повернулся к ней: «Я знаю, что это может быть трудно для вас, но позвольте мне сказать вам, притворяться - важный навык. Вы знаете, что, поскольку глупое обучение клана Цукичи уже превратило вас в кусок дерева, в настоящее время нам нужно полностью изменить это. Каждый раз, когда я смотрю на тебя, и я хочу научить тебя чему-то, мне хочется сдаться, потому что основы ... ты умеешь улыбаться?»

Прошла секунда, а затем еще одна, а затем лицо отлично отделанной фарфоровой куклы превратилось в нечто похожее на расплавленную куклу. Джиминг горько рассмеялся, протянул руку и дважды погладил ее по щекам, прежде чем растянуть их. «Вы называете это улыбкой? Это выражение еще более ужасно, чем Садако из Кольца. Позвольте мне сказать вам, улыбка должна быть такой ... Вам нужно немного прищуриться ... Углы вашего рта немного поднимутся ... Я не прошу вас показывать зубы, но вы должны хотя бы... Э-э ... Забудь об этом, просто возвращайся к своему обычному лицу. Вот почему я говорю, что хочу сдаться. Вы только знаете, как быть тупой и прямой ... "

Его руки игрались с ее идеальными невыразительными кукольными щеками, прежде чем, наконец, сдались и повернулись, чтобы вернуться в класс. Каору последовала за ним с опущенной головой, казалось, размышляя о значении своих предыдущих действий.

Первый урок дня - самообучение. Когда Джиминг увидел, что Каору начала рыться в своем столе, он неохотно передал свой карандаш. Она достала правителя, а затем быстро кивнула: «Спасибо», а Джиминг закатил глаза и заговорил.

«Вы знаете о Пероке, верно?»

Каору кивнула головой и тихо сказала: «Перока - крупнейшая в мире организация убийц».

«Тогда вы понимаете, что значит быть убийцей?» Джиминг взглянул на нее и не ожидал ответа, похоже, что он говорил сам с собой, прежде чем продолжить: «Хитмены отличаются от ниндзя. Кажется, что ниндзя тоже убийца, но это связано с обучением. Ниндзя скрывают себя, а затем совершают убийство, но для хитмена, пока мишень умирает, любой метод приемлем. Вы считаете Пероку врагом, и вы хотите стать отличным убийцей, поэтому самое главное - узнать, как вы умеете использовать искусство обмана.»

«Искусство обмана охватывает широкий круг областей, и вы, вероятно, изучили некоторые основы. Конечно, есть такие холодные убийцы, как вы, но этот тип убийцы никогда не станет первоклассным. Убийца, с которым действительно трудно справиться, должен быть в состоянии стать кем угодно, в любое время и в любом месте. Если мы возьмем вас в качестве примера, если у вас есть хорошие навыки маскировки, вы можете стать 80-летней бабушкой, 18-летним подростком, 28-летней проституткой, 38-летней успешной женщиной, 48 лет - стариком или даже 58-летним ... Но если вы останетесь с этим пустым взглядом, вы погибните. Вместо того, чтобы обучать ученика, который в конечном итоге легко погибнет, я мог бы убить вас прямо сейчас.»

«Когда убивают, ниндзя будет использовать тотальный метод, но киллеры разные. В любой момент времени нужно иметь маршрут эвакуации и оставлять некоторый запас времени. Если вы можете выполнить задачу с тремя частями своей способности, вам абсолютно не разрешено применять четыре части, так как эта дополнительная часть всегда должна храниться в качестве резервной карты для игры. Таким образом, вам следует сохранить свое мертвое лицо без выражения, но в то же время тайно научиться улыбаться и плакать. Вы должны дать каждому впечатление, что «Цукичи Каору» - это кукла, но втайне вы должны быть в состоянии стать тем, кем хотите. Только сделав это, вы сможете противостоять атаке Пероки. Ммм, хорошо, начиная с сегодняшнего дня, ты должна научиться быть глупой. Если девочки учат вас боевым стилям, и вы в конечном итоге показываете, что узнали об этом, наблюдая за ним только однажды, как сегодня…..

Закончив то, что ему нужно было сказать, Джиминг упал на стол и начал спать. Когда урок наконец начался, шум и суета в классе разбудили его. Он поднял глаза и увидел, что Дунфан Ван и Хуан Хобин оба стоят на подиуме. Они сделали два объявления.

Во-первых, баскетбольная игра в школе будет проводиться после Национального дня и, как обычно, будет проводиться в начале года, сразу после начала школы. Это мероприятие стало хорошей возможностью для студентов в младших классах пообщаться со студентами в высших классах. В этом классе Хуан Хобин был одним из тех, кто взял на себя инициативу, так как он, естественно, хорошо играл в баскетбол, и получил хорошее семейное происхождение.

Во-вторых, ассоциации школы искали новых людей, чтобы присоединить их к своим группам, и Дунфан Ван хотела создать новый социальный клуб. Ей хотелось услышать предложения от всех, и все студенты с готовностью высказали свое мнение.

Однако м не интересовался этим делом и пытался продолжить спать, положив голову на стол. Он лениво вспомнил несколько дней назад, когда Шаша упомянула, что она хотела создать свой собственный клуб, в котором не было бы много членов. В основном она хотела иметь клуб с Джимингом, Линджинг и себя, так что, если бы трое из них обычно видели вместе, это не вызвало бы подозрения или критики других людей. Тем не менее, существовало школьное правило, согласно которому создание клуба требовало не менее пяти человек. Этот естественный призрак Цукити Каору могла быть включен, но тогда попытка найти последнего человека была бы довольно сложной, а также, какое имя они могли бы придумать для этого клуба, который должен был в конечном итоге использоваться в качестве прикрытия для них?

Гарем Гу Джиминга?

Вы изучили Клуб Гарема Лингджинг?

Частное пространство королевы Шаши?

Хахаха ... придумать доброе имя, такой умственный вопрос ...

http://tl.rulate.ru/book/12401/348481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку