Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63

«Это потому, что они сказали, что моя игра на фортепиано была очень душевной, и люди могли резонировать с ней. Учитель фортепиано также сказал, что у меня все еще есть много возможностей для роста и мне еще есть чему поучиться ».

Надев недавно купленный женский костюм, белый галстук и пару невысоких каблуков, Линджинг дважды обошла комнату, позволив Шаше оценить ее. В настоящее время у них не было зеркала, поэтому это было неудобно; однако они все равно можно попросить кого-нибудь проверить как на них сидит одежда.

Как только Шаша одобрительно кивнула, Линджинг взволнованно побежала к кухне. В то время Джиминг был единственным, кто мог оценить наряд Линджинг. На кухне также не было сильной вентиляции, кроме старомодного вентилятора, и вся кухня была заполнена дымом и сильным запахом перца.

«Джиминг, что ты думаешь?» Тщательно стоя у входа в кухню, Линджинг мило покрутилась. Джиминг помыл руки, вышел из кухни, чтобы взглянуть, а затем улыбнулся: «Это просто одежда, которую мы купили в спешке, поэтому качество не очень хорошее. Я никогда не видел тебя такой возбужденной, даже когда ты носила лучшую одежду ».

«Как это одно и то же? Это рабочая одежда для моей первой работы! »Линджинг перестала шевелить головой, и Джиминг потянулся, чтобы собрать ее длинные черные волосы в простой хвостик:« Так выглядит лучше? »

«Если ты притворяешься мальчиком, ты должна учиться у Шаши. Каждый день она носит конский хвост ».

«Я не притворяюсь мальчиком!» - возмущенно взвизгнула Шаша, пытаясь задушить Джиминга. Он уклонился влево и вправо, ухмыляясь и фиксируя волосы Линджинг: «Плохо, я ошибаюсь! Шаша не притворяется мальчиком. Ты очень шикарная, хорошо! Поскольку Линджинг будет пианисткой, ей нужна определенная аура! Связаные в хвост волосы предадут ей чистый и устойчивый вид - как сильной женщины! Конечно, сейчас это всего лишь миниатюрная версия.»

Линджинг все еще держала голову, позволяя Джиминг возиться со своими волосами, хихикая на выходках Шаши. Шаше удалось ударить его несколько раз, прежде чем рассмеяться: «Чистый и устойчивый вид, да? Я всегда думала, что ты не очень острый. Линджинг, мы должны заставить его вырастить волосы, чтобы он мог связать их в хвост!

«Мы должны», - мгновенно согласилась Линджинг.

«Мои две королевы, пожалуйста, простите меня ... Ах, овощи сгорят. Они будут гореть! Шаша, пожалуйста, прости меня ...» Используя оправдание о том что могут сгореть овощи, Джиминг поспешно сменил тему. У него был обычный вид и он не считался красивым, но если бы он отрастил волосы и носил хвост, он бы определенно засмеялся. Ему было все равно, что о нем думали другие люди, но он не хотел сознательно превращаться в клоуна.

Увидев, что Джиминг хочет в спешке, избежать нынешнего затруднительного положения, обе девочки ухмыльнулись и вернулись в гостиную, чтобы обсудить покупку телевизора. Они чувствовали, что улучшение их дома даже немного приближает их к мечте. Они не беспокоились о каких-либо препятствиях или о том, как люди будут на них смотреть, поскольку они все еще учатся. Их жизнь была простой и утешительной игра-постановкой, и каждый день было новое открытие, полное надежды и мечты.

После того, как они закончили ужин, Яхан, которая все еще была в школьном костюме, подошла к ней. Она была одной из немногих, кто был уведомлен о том, что Линджинг смогла найти работу, и она также знала, что Линджинг была гением в игре на пианино. Однако она была удивлена тем, что Линджинг смогла так легко получить работу.

Говоря об этом, каждый раз, когда Яхан посещала их дом, она чувствовала, что происходит что-то странное. Она знала, как хорошо эта троица ладит, и изначально они жили вместе только два дня в неделю. Однако теперь, когда они каждый день жили вместе, обе девочки, похоже, играли роль молодоженов, когда обсуждали их домашнюю ситуацию. Она чувствовала себя неловко, а также чувствовала некое смущение когда была возле них, потому что трое из них больше не были детьми. Она задавалась вопросом, станут ли они полигамной семьей, если они продолжат идти по этому пути ...

Яхан вышла из богатой семьи, поэтому она знала, что есть люди, у которых были любовницы или даже нагло пара жен. Однако эта маленькая семья не имела ни престижа, ни богатства ... Конечно, она не сомневалась в способностях Джиминга, и она думала, что у него нет такого типа склонности. Казалось, что он просто хотел иметь сдержанную жизнь, но эта семья каким-то образом включила Джиминга...

В конце концов, это были отношения, которые вращались вокруг Джиминга ... Яхан также обнаружил, что в последнее время она несколько странная. Каждый раз, когда она видела, как обе девушки и Джиминг были в их квартире, она не могла не чувствовать, что с ней что-то не так. Она не знала, было ли то, что она чувствовала, беспокойство или что они слишком хорошо ладили, и это заставило ее почувствовать себя опущенной.

Ночью Яхан предложила Линджинг ездить на работу в западном ресторане. Во время поездки Линджинг и Шаша обсуждали покупку велосипеда. Дело не в том, что у них не было денег, они просто не хотели тратить их на что-то, потому что им пришлось приложить немало усилий для украшения своего нового дома.

Линджинг работала в западном ресторане под названием «Nordic Fantasy». Это была часть большого отеля и была роскошно обставлена красивыми украшениями. В ту ночь, когда Линджинг покупала вещи, она услышала звуки пианино, и остановилась у стеклянной стены, чтобы послушать какое-то время. Случилось так, что менеджер ресторана вышел и обсуждал со своими сотрудниками о необходимости найти другого пианиста. Линджинг собралась с духом и спросила об этом, ожидая, что ее осмеяют, но менеджер был ошеломлен, и он позволил ей попробовать. В конце концов, он нанял ее на месте и даже вычислил график работы с ней, чтобы время ее учебы не противоречило времени работы. Линджинг считала менеджера довольно хорошим человеком.

Когда они остановились перед отелем, Линджинг провела их через черный ход ресторана. Человек стоял у входа, разговаривая с некоторыми другими сотрудниками. Этот двадцатидвухлетний или двадцатипятилетний красивый мужчина был одет в подходящий костюм и имел поразительное поведение. Это был менеджер Чжан из западного ресторана.

Попрощавшись с Яхан, Шашей и Джимингом, Линджинг поприветствовала менеджера Чжана и последовала за ним в ресторан через черный ход. Вскоре после этого ее фигуру можно было увидеть на другой стороне стеклянной стены, внутри ресторана, где она им игриво махала и показывала язык ...

http://tl.rulate.ru/book/12401/348480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку