Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65 - На пути домой

Ночь, в Nordic Fantasy. Под теплым освещением ресторана звучала душевная мелодия рояля.

Ужин только что закончился, а остальные гости были в основном постоянными клиентами ресторана. Один пил чашку кофе; некоторые слушали музыку, а также было несколько гостей, которые пришли на поздний ужин. Nordic Fantasy была частью высококлассного отеля, и этот ресторан дарил изысканную ауру. Тем не менее, его цены были разумными даже для обычных граждан, поэтому, помимо нескольких состоятельных гостей отеля, многие лояльные клиенты были средними служащими. Они пришли туда, чтобы послушать хорошую музыку и полюбоваться активной суетой городских улиц через стеклянную стену, расслабляясь после утомительного дня на работе.

Стандарт пианистов в этом ресторане всегда был высоким, а недавно нанятый не разочаровал. 15-летнюю красивую юную леди естественно не сравнили с ветераном-пианистом, но способ, которым она играла на пианино, был уникальным, так как она как-то резонировала со слушателем.

Молодая и неопытная мелодия ее пианино смогла передать свои мысли, чувства и понимание жизни. Люди, которые слушали ее игру, не могли не думать о своих младших «я» - к более невинным и более простым временам, к молодым и неопытным романам и всем тем драгоценным и счастливым моментам в их жизни. Когда они внимательно смотрели на эту юную леди, которая единомышленно играла на пианино, их давно забытые воспоминания приходили к ним.

Пианистка носила простой хвостик с юношеской челкой, а под мягким освещением ресторана слегка поджав губы, ее тонкие пальцы танцевали по клавишам пианино. Гости, которые обычно любили наблюдать за пейзажем через стеклянную стену, не могли не попасть в эту захватывающую сцену. За последние несколько дней многие из них частным образом спрашивали об этой молодой девушке, но информации было мало. Они знали только, что эта молодая леди была в старшей школе и, что в настоящее время она работает в неполный рабочий день во время учебы и имеет очень подходящее имя Е. с.

«Хорошо, хорошо, в отношении гласности дела, я передам это моему отцу. Прощай, мистер Ван, я буду сопровождать тебя только досюда. «Было около 10 вечера, а менеджер ресторана Чжан Цзиньфэн сопровождал гостя из своего кабинета. Этот человек махнул в ответ и едва ушел, прежде чем повернулся и сказал: «О, хорошо, у молодого мастера Чжана хороший вкус. Прежде чем я вошел, я услышал, выступление молодой дамы. Основываясь на таком характере, если вы позволили моей компании упаковать ее для шоу-бизнеса, она определенно была бы успешной. Могу я спросить, имя молодой девушки ...»

«Ах, ее зовут Е м. Она учиться в школе, работая в неполный рабочий день во время учебы, но ... Г-н Ван, мы с вами знаем, насколько сложным является шоу-бизнесом. Я не хочу мешать ей вступить в брак, просто если бы эта молодая девушка была вовлечена в этот тип социального круга, разве это не было бы ...»

«О, я понимаю. Я полностью понимаю, молодой мастер Чжан, пожалуйста, будьте уверены ... Хорошо, я сейчас уйду.»

«Прощальный привет.»

Когда фигура этого человека исчезла за углом, рядом с ним появился красивый мужчина, держащий чашу с вином, с несколько сомнительной улыбкой на лице. Он был одним из игроков струнных инструментов ресторана, а также лучшим другом Чжан Цзинфэн из университета. Его звали Чэнь Кин. Он сказал: «Хм ... я не понимаю, но он, очевидно, что-то понимает. Цзинфэн, что он понимает? Он думает, что маленькая Линджинг - это девушка, к которой ты встречаешься»

«Кин, вы можете пить, сколько хотите, но не говорите ерунды. Она все еще ученик школы.

«Эх, я не буду говорить глупостей, но то, что я сказал, было правдой, верно?»

«Я игнорирую тебя. Ты можешь думать, что хочешь ...» Чжан Цзинфэн беспомощно пожал плечами: «О, хорошо, мне нужно идти. Пожалуйста, позаботься о делах.»

«Является ли ваш переход? Трудоголик, как вы хотите уйти в 10 вечера?» Чен Кин преподнес ему преувеличенный взгляд, прежде чем ухмыльнуться: «Понятно ... Понятно ... Вы идете в наступление, не так ли? В это время…»

«О чем ты говоришь.»

«Я имею в виду, что, поскольку вы знаете план красоты, вы можете предложить отвезти ее домой. Разве вы не часто это делали во время университета? Ну, я понимаю и поддерживаю вас. Однако, вы должны получить некоторые вещи прямо - мы в настоящее время не в университете, поэтому правило взаимного согласия не применяется. Вы не можете играть с этой девушкой.»

«Замолчи, я сейчас уйду». Чжан Цзинфэн помахал ему и повернулся, чтобы уйти.

Он подошел к своей машине на стоянке и некоторое время ждал, пока не выйдет. Когда он выехал, он увидел, как молодая девушка вышла из зала ресторана. Она держала маленькую сумочку, стоящую под уличным фонарем, в то время как легкий ночной ветер дул легко, заставляя ее вздыхать. На улице было мало пешеходов, и она выделялась среди них, как тихо цветущий маленький цветок. Поднявшись к ней в серебряном спортивном автомобиле высокого класса, Чжан Цзинфэн небрежно позвал ее: «Эй, Линджинг. Только что закончила смену?»

«О, привет, менеджер Чжан, ты тоже закончил». Линджин улыбнулась и поздоровалась с ним.

«За последние несколько дней ты хорошо справилась. Я чувствую, что пройдет не много времени, как все гости, которые посетили наш ресторан, станут вашими поклонниками. О, ты возвращаешься в Институт Священного Сердца?»

«Да.»

«Ха-ха, мне по пути. Позволь мне тебе подвести. Наверное, не стоит ждать общественного транспорта в такое время. Чжан Цзинфэн сказал, когда он протянул руку, чтобы открыть дверь пассажира. Однако эта молодая красавица поспешно махнула рукой в ответ, извиняясь, улыбаясь: «Ах, спасибо, но нет необходимости. Мой друг придет за мной. Мы договорились об этом несколько дней назад ... Ах, он также купил новый автомобиль несколько дней назад, хе-хе ... "

Бровь Чжан Цзинфэн слегка дернулась. В Институте Священного Сердца было много сыновей из богатых семей. Слушая слова Линджинг, казалось, что она была очень близка к этому сокурснику. И что это за автомобиль? Новый спортивный автомобиль? Ни одна из этих мыслей не показалась на его лице, и он только мягко улыбнулся: «О, хорошо, тогда я уйду. У меня есть кое-что, что нужно сделать, так что мы могли бы даже столкнуться друг с другом. Тогда пока.»

«До свидания!» Линджинг помахала ему рукой. Спортивный автомобиль не проехал далеко, когда появился велосипед. Когда Чжан Цзинфэн посмотрел на зеркало заднего вида, его выражение изменилось.

Когда он повернул голову, чтобы оглянуться назад, он увидел велосипед, который проехал мимо него раньше, и остановился рядом с Линджином. Чрезвычайно обычно выглядящий мальчик сказал несколько слов Линджинг. Затем он увидел ее улыбку, когда она забралась на сиденье велосипеда позади него и обняла его за талию.

В этом виде Чжан Цзинфэн слегка горько улыбнулся, и спортивный автомобиль ускользнул. С такого рода противником ... не должно быть так сложно справиться ...

На второй день они купили велосипед и телевизор, и Линджинг отправилась на работу. Для беспокойства Линджинг и Шаши четырнадцатидюймовый цветной телевизор был чрезвычайно дорогим, и, таким образом, они только закончили покупку одного велосипеда. Каждый день после обеда Джиминг доставлял Линджинг на работу, а затем забирал ее в 10 часов вечера.

По правде говоря, Линджинг могла сам кататься на велосипеде, но Линджинг и Шаша настаивали на том, что Джиминг должен быть шофером. Это было связано с тем, что двое из них читали слишком много романов, где романтические чувства расцветают, когда мужской главный герой возит главного героя женского пола на работу и с работы. Еще одно беспокойство заключалось в том, что из-за кризиса безработицы общественная безопасность также уменьшилась, и хотя Линджинг могла позаботиться о одном или двух хулиганах самостоятельно, никто не знал, что может произойти поздно ночью после того, как она будет возвращаться с работы.

На другом углу улицы они купили полфунта любимых подслащенных каштанов Шаши, а затем продолжили ехать домой. Линджинг съела пару, когда она сидела сзади, а затем попыталась вытереть ее в рот Джиминга. Она наслаждалась прохладным городским ветром, когда велосипед бежал по улицам. Но потом она начала чувствовать себя озорной и начала извиваться, в результате меняя места с Джимингом ...

«Ойоои ... ты можешь смотреть на «дорогу? Ух, перестань так крутится, ты пытаешься сбросить меня?

« Ха-ха-ха, щекотливо! Джиминг, ты целенаправленно кладешь свою руку ... Не прикасайся туда, ха-ха-ха ... »

«Кто щекочет тебя просто так ...» Джиминг запротестовал с заднего сиденья, не признав ничего: «Ты продолжаешь качаться, если я не держу тебя, я упаду ... И я никогда не слышал, чтобы ты говорила, что что боишься щекотки ... «

«Ха-ха-ха, ты самый худший! Если ты продолжишь щекотать меня, мы оба упадем ... Ах ...»

Потеряв контроль над велосипедом, крик Линджинг был прерван, когда велосипед наклонился, а Джиминг держался за талию Линджинг, и они упали на землю. Джиминг замялся: «Я не могу поверить ... Ты на самом деле заставила нас упасть ...»

«Хм ... это твоя вина ...»

Линджинг улыбнулась, ударила его, а затем они подняли велосипед. На этот раз Джиминг не дразнил ее и сидел за должным образом. Он обнял ее за талию надлежащим образом. Велосипед немного пошатнулся, но затем разгладился, и Линджинг ухмыльнулась: «О, хорошо, ты думал о клубе Шаши? Нахождение основы для создания этого клуба довольно сложно ».

«Как я узнаю? В школе так много клубов, и все виды имен уже использовались. Если бы это был более нормальный интерес, тогда мы могли бы также присоединиться к чужому клубу. Меня обычно не интересует ничто ...»

«Но тебе нравятся компьютеры».

«Ну, хорошо, есть компьютерные клубы. Но они довольно плохие, и я не хочу присоединяться к ним.»

«Фу …». Линджинг сморщила нос и сказала: «Джиминг, если мы начнем экономить деньги, как долго ты думаешь, нам понадобится, прежде чем мы сможем купить тебе компьютер?»

«А? Действительно не нужно ... »

«Но ты заинтересован в этом, Джиминг». Линджинг оглянулась с улыбкой: «Я спросила некоторых из моих одноклассников, они сказали, что тебе нужно от десяти до двадцати тысяч ... Мы также продали еще одну банку с анти-волчьим аэрозолем прошлые несколько дней, и моя работа приносит восемьсот ... Джиминг, мы должны использовать накопленные деньги, чтобы сначала купить компьютер? Что ты думаешь?»

Джиминг изначально хотел сказать, что неважно, есть ли у него компьютер или нет, но он проглотил эти слова. Он только крепче сжал талию Линджинг, и она прислонилась к нему спиной, и никто из них ничего не сказал.

В тот момент Линджинг увидела перед собой группу людей и слегка впала в панику. С «О, о» она направила велосипед в темный переулок за многоквартирным домом.

«Что происходит?»

«Эта группа впереди - мои одноклассники. Было бы плохо, если бы они увидели, что ты меня обнимаешь.»

Двое из них вышли из переулка и увидели толпу, бормочащую друг другу. Когда Джиминг услышал причину Линджинг, он ей ухмыльнулся: «Не беспокойся об этом. Мы просто делим велосипед, и можешь сказать, что мы друзья, которые случайно встретились по дороге домой. Есть много оправданий.»

«О, верно!» Ответила Линджинг, высунув свой язык: «Я слишком нервничала, да».

Когда он сел на велосипед, он нахмурился. Он услышал приглушенный «ммм», идущий дальше из переулка, и он решил включить фонарик, который у него был с ним. Освещая переулок, появился человек с кинжалом, рука которого была плотно прижата к губам девушки. Двое из них посмотрели на Джиминга, как олени, которые были пойманы фарами ...

http://tl.rulate.ru/book/12401/348482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку