Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54 - История новой резиденции

«Ух ты, сегодня было очень много народу. Я слышала, что там была очень красивая японка. Жаль, что мы ее не видели. Джиминг, ты мог бы наткнуться на нее, ты видел кого-нибудь?» - спросила Лиджинг, положив грязную тряпку в ведро.

«О, нет, нет. Ха-ха, когда я хотел взглянуть, эти нетерпеливые пожилые люди собрались и напугали меня, поэтому я поспешно убежал ... » Джиминг улыбнулся и покачал головой.

«Когда дело доходит до симпатичной японской девушки, я думаю о Цукити Каору. Отношение девушки очень похоже. Даже когда она была окружена множеством людей, ей все же удалось самостоятельно зарегистрироваться, заплатить, а затем исчезнуть. Однако я слышала, что эта девушка знала китайский язык, так что, вероятно, это не она. Хе-хе, все эти бедные глупые мальчики ...» Шаша смеясь размахивала шваброй.

Сейчас они находятся на втором этаже многоквартирного дома за пределами школы. Они активно убирали место и болтали о том, что случилось утром, поскольку трое из них считали это довольно забавным. Пока Лиджинг и Шаша ждали машину для Джиминга, к учителю подошел другой учитель, попросив ее вернуться в офисное здание, чтобы поговорить о школьных делах. Они просто наблюдали за толпой, когда раздалось огромное волнение.

Это началось с двух студентов-мужчин, сражающихся за чемодан новой студентки. Тогда два общества начали интенсивную драку на маленькой площади и даже сумели разбить гоночный автомобиль, который стоял рядом. Самое смешное было то, что в то время как две группы людей сражались, японка проигнорировала их и достала свой чемодан, отправилась на регистрацию, сама заплатила школьные сборы, а затем исчезла, не предоставив мальчикам никакого внимания. Эта ситуация стала смешной историей их первых дней в Институте Священного Сердца.

Получив новости, Яхан, большая группа учителей, и охранники выбежали, чтобы остановить драку. Их троица позже услышали от Яхан, что у двух учеников-мужчин, которые начали бой, была довольно интересное положение. Луи Фанг был третьим молодым мастером первого поколения одной из пяти больших семей города Цзянхай; и он был довольно нахальным и властным. С другой стороны, Хе Тин также был молодым мастером большого конгломерата, и он всегда не соглашался с Луи Фангом. Это был не первый конфликт между различными молодыми мастерами в Институте Священного Сердца, и пока это не стало огромным инцидентом, семьи могли использовать конкуренцию между их детьми в качестве основы для оценки своих наследников.

После обработки хаотической драки Яхан помогла их троице найти квартиру для аренды. На старой улице возле школы было двухэтажное здание. На первом этаже было дымное, грязное игровое кафе, и если бы кто-то поднялся на боковую лестницу на второй этаж, они попали бы в относительно просторную, но старомодную квартиру. Две спальни, естественно, были отданы Лиджинг и Шаше, а небольшая комната которая служила для хранения некоторых вещей, стала комнатой Джиминга. Она была немного тесной, но эта установка спальни была в основном для поддержания подобия приличия перед «аутсайдерами», такими как родители Яхан или Лиджинг. Большую часть времени Джиминг находился в главной спальне, спал на одной кровати с двумя девушками.

В квартире была несколько узкая гостиная, кухня и ванная комната, что было уже неплохо. Из-за того, что Яхан имела связи в этом районе, арендная плата также была немного понижена владельцами. Несмотря на то, что квартира не могла сравниться с семейной виллой Лю, Линджинг и Шаша были очень довольны этим местом.

«О, нам нужно поставить здесь стол. Я хочу купить лампу в виде космического корабля, которую я видел на рынке. Это было бы очень красиво. Затем, на стене, мы должны повесить два плаката - мне нравятся Энди Лау и Вакин Чау. Нам нужно купить чайный стол и диван для гостиной. Должны ли мы купить один диван или два? Они оба дорогие, хотя ... »

«Нам также нужен небольшой телевизор размером около 14 дюймов или 15 дюймов, но он должен быть цветным. Я хотел установить его прямо, но в этом уголке, похоже, можно разместить трехугольный шкаф ... он выглядит не так хорошо ... »

«В ванной нужна душевая кабина ...»

«На кухне почти ничего нет, нам нужно будет купить еще несколько видов посуды и небольшой пластиковый шкаф, чтобы всю посуду там поскладать. Эх, наверное, это будет не так дорого ...»

«Я тоже думал купить три велосипеда, по одному для каждого из нас. Подержанные велосипеды слишком уродливы, поэтому мы должны купить новые, но это дорого ... »

«На этой стене есть черная метка, которую нельзя вычистить, мы должны купить красивые обои, чтобы ее прикрыть...»

«Джиминг любит компьютеры, но мы должны будем придбать его самостоятельно. Нам, вероятно, придется подождать довольно долго, прежде чем мы сможем себе это позволить, но сначала мы должны получить небольшой компьютерный стол. О, и мы можем это переложить ... »

После уборки две девушки взволнованно пробежались по пустой квартире, планируя будущее своей маленькой семьи. В арендованной квартире не было много вещей: были две пустые кровати, несколько стульев и уродливый стол, на котором лежало все, что у них было в данный момент. Им даже пришлось купить кровать для Джиминга. Они могли просто взять простые вещи, такие как одеяла из своих домов, но мебель или телевизор не были чем-то, что они могли бы перевезти. В противном случае, как их можно считать независимыми?

Вот так начались первые дни в школе, но настоящего обучения еще не было. 1 и 2 сентября были регистрационные дни. 3 сентября был день тестирования первокурсников, а 5 сентября были опубликованы результаты. 6-го и 7-го сентября, как оказалось, были выходные, а также дни отпуска. Другими словами, у них была целая неделя, чтобы украсить свой новый дом. Однако даже через несколько дней они купили только небольшие необходимые предметы, такие как постельные принадлежности, обои и кухонные принадлежности (чайник, чашки и т. Д.)

Это было потому, что ... у них было недостаточно средств.

Можно предположить, что они из богатых семей. Сумма ежемесячного пособия на проживание, полученная от их семьей, была больше, чем у обычных подростков. Линджинг уже отказался от поддержки своей семьи, в то время как у Шаши было много денег, как обычно. Если бы они добавили средства, которые у них были то они могли собрать от четырех до пяти тысяч куай. Конечно, теперь, когда они хотели снимать дом, эта сумма была определенно далека от достаточного количества.

Набор хорошо сделанных красивых диванов стоил более десяти тысяч; письменный стол может составлять пару сотен, за чайный стол может быть еще пара сотен. Надлежащий обеденный стол может стоить несколько тысяч, а телевизор тоже не менее тысячи. Некоторое время прогуливаясь, они поняли, что не то, что они не могут себе этого позволить, но тем более, что они не могли заставить себя купить это.

После покупки телевизора, подходящего обеденного стола, стола и других предметов, они не могли позволить себе красивый диван, поскольку дешевые были уродливыми. Они не могли использовать все свои деньги сразу, поскольку им все еще приходилось жить самостоятельно. Обе девочки не расточились в своих расходах, но им также никогда раньше не приходилось об этом беспокоиться. В конце концов, они решили, что до тех пор, пока он будет использоваться, он достаточно хорош. Они так же не приобрели бы ничего лишнего, так что до тех пор, пока трое из них не получат стабильный доход, им придется тратить деньги по не многу.

К четвертому дню они уже купили большую часть предметов первой необходимости, и трое из них официально переехали в свой новый дом. В ту ночь две девушки взволнованно купили пиво и мясо барбекю, чтобы отпраздновать до поздней ночи. Хорошо, что Джимингу удалось утомить двух девушек в постели, чтобы они могли спокойно спать. В противном случае на следующий день они отправились бы в школу с глазами панд.

Позже той ночью Джиминг сидел на балконе и смотрел на звезды в ночном небе, тихо про себя смеясь. Чувство жизни, о котором он мечтал, было очень хорошим ... хотя он оказался с двумя девушками, и это было немного странно.

Однако, если он попытается жить жизнью обычного человека, как он сможет зарабатывать деньги? Помимо семи миллиардов от Пероки, подаренных Келли Фаниме, он перечислил еще несколько миллиардов долларов для себя, но эти деньги не могли появиться перед двумя девушками. В 1997 году из-за финансового кризиса толпы людей не смогли найти работу, и трое из них были учениками старших классов и детьми. Было бы довольно сложно зарабатывать деньги обычным путем.

Временно откладывая вопрос о поиске работы, когда трое из них отправились проверять объявление классных подразделений на следующий день, они обнаружили, что все они были снова разделены. Гонорары Института Святого Сердца были относительно высокими, но уровень жизни в городе Цзянхай не был таким уж плохим. Пока у семьи было достаточно средств, они хотели бы, чтобы их ребенок посещал эту школу. Было около 600 новых студентов, и они были разделены на двенадцать классов. Из-за ее выдающихся результатов Лингджинг оказался в классе 1. Джиминг с его средними результатами оказался в классе 6; и Шаша, улучшив свои результаты при обучении с Лиджинг, оказался в классе 7.

Когда Шаша увидела, что они все расстались, предложила, чтобы они поговорили с Яхан, чтобы быть вместе, но Лиджинг отвергла ее идею: «Все в порядке, эта ситуация выглядит не очень плохой. Кроме того, мы вместе каждую ночь. Если мы разыграем наши курсы и оставим последний слот для уроков, мы можем по очереди готовить обед. Джиминг, как ты думаешь?»

Питание в школе и возвращение домой на ужин было очень семейным, и они планировали это. Первоначально Яхан ожидала, что они придут искать ее после того, как будут разделены на разные классы. Однако, в конце концов, они на самом деле этого не сделали, и она слегка потухла.

В уик-энд они пошли за покупками б/у мебели. В воскресенье днем обе девочки наконец сели за гусино-желтый стол. После некоторых неуклюжих переговоров цена стола уменьшилась с 100 юаней до 80 юаней. Владелец магазина с нетерпением предложил позвонить в такси, чтобы помочь им перевезти стол, но Лиджинг в конечном итоге отказалась, когда услышала, что это будет стоить 20 юаней.

«Забудьте об этом, этот маленький стол не слишком тяжелый, и мы его понесем в руках. Эй, Джиминг, Шаша, мы понесем его!»

Из из троицы обычно Лиджинг была той кто принимала решения. Таким образом, когда они услышали ее, Джиминг поднял стол на плечо, когда Линджинг помогла с переди, а Шаша со спины. Владелец мебельного магазина стоял у входа в магазин и смотрел, как они уходят, не зная, должен ли он быть впечатлен ими или презирать их.

Это правда, что магазин находился недалеко от того места, где они жили - им просто нужно было пройти мимо ворот своей школы, а затем повернуть на маленькую улицу, и они прибудут. Тем не менее, область в основном состояла из состоятельных семей, так как они проходили мимо ворот аристократической школы, многие ученики средней школы на маленькой площади указывали и сплетничали, видя их.

Джиминг полностью проигнорировал их, но обе девочки были слегка смущены. Двое из них выросли в хороших семьях, поэтому они никогда раньше с этим не сталкивались. Линджинг тайно подумала, что в следующий раз, вероятно, лучше позвонить в такси. Когда они проходили мимо, Шаша вдруг крикнула: «Линджинг, будь осторожна!» Стол блокировал взгляд Джиминга, поэтому он не успел отреагировать. Вскоре после того, он услышал тихий «Ах!» от Линджинг, когда ее лоб ударился об стол, а в линию зрения Джиминга попал футбольный мяч.

«Что случилось?»

Стол упал. Линджинг стояла там, слегка ошеломленная. Она потирала лоб, и на ее лице появилась грязь, от футбольного мяча. Шаша и Джиминг осторожно отдернули руки, чтобы осмотреть ее лоб. Они с облегчением увидели лишь небольшую красную отметку, которая не кровоточила. Из-за угла выскочил парень в школьной форме, смеясь, он сказал: «Извините, мне очень жаль. Мы случайно ударили мяч. Ты в порядке? Пожалуйста, позвольте мне взглянуть ...» Позади него дюжина мужчин и женщин прислонились к трем дорогим спортивным автомобилям, которые, казались, его товарищи наблюдали за всем происходящим.

Студента, который помчался, можно считать относительно красивым. У него была искренняя улыбка, когда он пытался протянуть руку, чтобы проверить лоб Линджинг, но Шаша внезапно бросилась и оттолкнула его: «Вы, ребята, сделали это сознательно! Я все видела!»

«На самом деле?» Джиминг изучил поврежденную область лба Линджинг, когда он серьезно спросил. Линджинг покачала головой и сказала: «Не знаю, я ничего не видела».

«Я все видела и очень ясно!» Шаша повернулась, чтобы посмотреть на людей, стоящих за ней: «Я видела, как эта группа людей указывала и сплетничала. Они даже не пинали никаких мячей, а тот высокий парень в середине умышленно пнул сюда мяч. Вот почему я предупредила Линджинг! »Когда она это сказала, она уже смотрела на мальчика перед собой. Когда Линджинг услышала это, она тоже повернулась и сердито посмотрела на группу людей. Некоторые из них притворялись невиновными, в то время как некоторые выглядели так, как будто им было все равно. Язык жестов двух девочек в этой группе четко обозначил: «Даже если мы это сделали, ну и что?».

Вступить в бой с голыми руками не было хорошей идеей, и перцовый аэрозоль, который у них был, не был подходящим для толпы людей. Шаша огляделась и подняла деревянный стол, который упал на обочину дороги, а затем помахала им ближайшему к ним мужчине. Группа людей не ожидала, что она будет такой, и, поскольку этот студент-мужчина отступил с «я невиновным» взглядом. Группа двинулась вперед к ним. Увидев, что битва вот-вот разразится, Джиминг вернулся на несколько шагов, а затем поднял футбольный мяч.

«Ах, товарищ ученик, этот футбольный мяч принадлежит мне. Я случайно ударил его, мне очень жаль. Не могли бы вы передать его мне? Ха-ха ...»

Этот высокий студент-мужчина только что поднял руку на Джиминг, в то время как его товарищи посмеялись над тем, что он сказал. Затем Джиминг тоже добродушно улыбнулся.

"Не беспокойся. Я верну его тебе, вот лови.»

Улыбаясь безвредно и с очень искренним голосом, он мягко бросил ему футбольный мяч.

***Буууммм!***

В одно мгновение группа людей услышала звук, похожий на пушку. Высокий студент протянул обе руки, чтобы попытаться поймать мяч. Однако казалось, что он не расчитал свою скорость, потому что его большие пальцы щелкнули, когда футбольный мяч пролетел мимо и ударил его прямо в лицо.

Студент-мужчина отлетел!

http://tl.rulate.ru/book/12401/344173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку