Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53 - Аристократическая школа

«Итак ... вы, ребята, действительно решили не оставаться в резиденции?»

Яхан повернулась и посмотрела на троицу, когда машина проехала через просторную улицу. Она смотрела на Джиминга, который сидел спереди, рядом с ней, когда Линджинг заговорил с заднего сиденья: «Да, сестра Яхан. Мы также решили, что с сегодняшнего дня мы не будем просить у наших семьей на одного цента. Мы трое будем заботиться о себе сами.»

«Да, это правильно». Шаша кивнула головой.

«Но ... разве вы, ребята, не чувствуете, что это немного рано? Я имею в виду, что хорошо хотеть быть независимым, но все вы все еще в старшей школе. Если бы вы хотели испытать, на что похоже работать, разве вы не должны подождать до того как поступите в университет?»

Ей было неудобно с их решением. Она не сомневалась в их способностях или, по крайней мере, знала о том, насколько способен Джиминг, но ... чтобы стать полностью независимыми ... Она чувствовала, что они еще слишком молоды для этого. Если бы они хотели продолжать жить вместе, хотя отношения между ними были очень хорошими, они больше не были детьми ...

В конце концов, она жила с ними и не хотела вникать в их отношения. Она чувствовала, что эти относительно разумные и ранние дети решили рано созреть, как и она, когда убежала в Англию. Она была немного озадачена тем, почему Джиминг сопровождал этих двух девочек. Этот тип самостоятельности, который проходили две девушки, для него совершенно бессмыслен.

«О, верно. Я живу в доме вне кампуса. Дом довольно большой, и я живу одна, так что вы бы хотели жить со мной? Мы можем обсудить арендную плату, если хотите.»

Джиминг выглянул в окно, пытаясь сдержать смех, а Линджинг и Шаша посмотрели друг на друга, прежде чем решительно сказали: «Нет, спасибо!»

«Вы уверены?»

«Да, потому что ...» Линджинг ярко улыбнулся: «Потому что мы хотим быть независимыми! Если мы будем жить вместе с сестрой Яхан то она будет обязательно о нас заботиться. Вот почему ... хе-хе ... мы бы предпочли снять свою квартиру ».

«Хорошо». Яхан кивнула, когда Линджинг поспешила добавить: «Если мы столкнемся с неприятностями, мы попросим у наших семей денег, так что сестра Яхан, вам не нужно беспокоиться о нас». Яхан видела, как Джиминг тайно над ней смеялся, так слегка расстроенная, она протянула руку и шлепнула его по плечу. Джиминг вздрогнул, когда Шаша и Линджинг засмеялись с заднего сиденья.

Институт Святого Сердца финансировался иностранными инвесторами, а также несколькими большими семьями города Цзянхай и находился в южной части города, в процветающем районе Шаохуа. Этот процветающий район можно было рассматривать как один из новых районов города Цзянхай, так как у него были всевозможные элитные торговые центры, супермаркеты, отели и т. Д. Пригород этого района был известен как «богатый район». Его холм был полон вилл и особняков, стоящих перед прекрасными пейзажами океана. Кроме того, у двух из пяти больших семей, семьи Дунфан и семьи Луи, было много имущества.

Институт Святого Сердца покрыл довольно большую площадь и был построен несколько лет назад. Поскольку большое количество состоятельных детей училось в школе, было много школьных аффилированных товаров. Были даже разговоры о расширении Института Священного Сердца. В то время этот новый район мог стать университетским городком.

Когда они прошли через ворота Института Святого Сердца, Линджинг и Шаша были в восторге от окружающих пейзажей. Несмотря на то, что они раньше были в районе Шаохуа, они еще не посещали Институт Святого Сердца. Озеро, павильон, сады, декорации ... все было прекрасно. Аристократическая школа была окружена красиво ухоженным садом, полным пышных зеленых деревьев и ясного голубого озера. Искусственные тропы проносились через озеро и между деревьями, что привело к восьмиугольному павильону. Весь ландшафт был гармоничным сочетанием искусственного строительства и захватывающих природных пейзажей.(П.П. З того что я понял школа эта находиться на територии университета)

Как только человек проходил дальше мимо деревьев, можно было увидеть элегантную жилую зону европейского стиля. Баскетбольные и бадминтон-корты между зданиями в стиле виллы казались сценой прямо из телевизионного шоу.

«Институт Священного Сердца фактически был построен на основе университета, поэтому область довольно велика. Это место является жилым районом, а другая сторона - местом для учителей и служащих. Однако, поскольку это только средняя школа, есть определенно меньше людей, чем можно было бы ожидать. На одной вилле обычно проживают четыре ученика, и каждый из них имеет свою комнату. Однако, согласно школьным правилам, мужчинам и женщинам не разрешается жить вместе. Поскольку вы трое планируете жить вместе, вы можете арендовать место только за пределами школы. Есть несколько школьных работников, которые арендуют свои собственные места, поэтому я могу помочь вам запросить некоторые детали ... »

Яхан медленно ехала и представляла различные школьные объекты. Иногда можно было увидеть дорогие автомобили, такие как Buick, Cadillac, Chrysler, Alfa Romeo ... Трудно было представить, что в этот момент произошел финансовый кризис. Школа выглядела как сцена из Организации Объединенных Наций, поскольку Линджинг и Шаша нетерпеливо выглянули в окно и обсуждали, какие машины выглядели лучше. Джиминг тоже оглядывался. Яхан считала, что для мужчин естественно интересоваться знаменитыми автомобильными марками, но она не понимала, что Джиминг фактически оценивает, сколько времени потребуется, чтобы отключить противоугонные системы различных автомобилей, чтобы он мог их угнать. Ранее он тренировался в этой области, но, переродившись, он не практиковался.

Некоторое время спустя Яхан, в своем маленьком автомобиле, который не мог сравниться с остальными, прибыл к воротам области образования.

«Школа обычно устраивает старших учеников, чтобы приветствовать новых учеников, но поскольку я уже заранее обработал эти процедуры для вас. О, но Линджинг и Шаша, вы должны быть осторожны, так как вы обе такие восхитительные новые ученицы, вы будете очень популярны ». Яхан улыбнулась:« Также Шаша, сегодня ты не принесла свою бейсбольную биту, я беспокоилась, что Линджинг может быть украдена другими ».

«Не беспокойся». Шаша ухмыльнулась, а затем достала из кармана маленькую банку перцового аэрозоля, возле нее Линджинг достала тоже самое. Яхан закатила глаза: «Дети в наши дни ...»

«Мы подготовились, на всякий случай». сказала Линджинг: «Это подарок Джиминга Шаше на ее день рождения. Это смесь какого-то конкретного вещества и перца, если он попадает в глаза, вода не сможет его смыть, а человеку, в глаза которому он попал, придется пойти в больницу ».

Яхан внутрене застонала, глядя на невинно выглядящего Джиминга, прежде чем сказать: «В следующий раз ты тоже подаришь мне эту банку».

На маленькой общественной площади школы за пределами автомобиля было довольно оживленно, так как различные клубы и ассоциации собрались, чтобы поприветствовать новых студентов. Можно было увидеть много приветственных баннеров, таких как: «Общество боевых искусств приветствует новых студентов 1997 года», «Кулинарное общество приветствует новых студентов» или «Китайский шахматный клуб приветствует новых студентов 1997 года». Когда Яхан остановила машину, и Линджинг открыл дверь, чтобы выйти, студентка, которая заметила ее, поспешила: «Привет, ты новая студентка, присоединившияся сегодня? Вам нужна моя помощь?»

«Ха-ха, нет, спасибо». Когда Линджинг вышла из машины, она отмахнулась: «Мы новые студенты, но мы уже зарегистрировались».

«Не беспокойтесь, поскольку вы двое новых учеников, я могу показать вам местность, чтобы вы могли ознакомиться с нашим кампусом. Наша школа достаточно велика, поэтому очень легко заблудиться, когда вы новичок ... »

Видя, что Линджинг и Шаша были красавицами, одна спокойная и одна оживленная, но обе исключительно очаровательные, несколько учеников-мужчин тоже хотели перебежать, когда они вышли из машины. Однако что-то, казалось, изменило их мнение, когда они повернулись на полпути. Первоначально нетерпеливый студент-мужчина внезапно остановился и сказал: «О, ха-ха, привет, Учитель Чжан».

«Мм, эти трое учеников уже зарегистрировались. Я буду показывать им места вокруг кампуса, вам следует пойти помочь другим новым ученикам ».

«Ах, понял ... хорошо, товарищи... до свидания ...»

Увидев бегство студента-мужчины, Линджинг, Шаша и Джиминг все онемели от ужасающей Яхан. Вскоре после этого Яхан привела их в менее занятый коридор и, проглядывая потихоньку, чтобы убедиться, что вокруг никого нет, ее лицо медленно расслабилось в улыбке: «Хе-хе, я напугала вас, ребята?»

«Ты нас напугала», - прямо сказал Джиминг. Линджинг также огляделась, прежде чем улыбнуться с любопытством: «Сестра Яхан, так ты в школе?»

«Конечно, Линджинг! Вы не знаете, как сейчас непослушны ученики. Если я хочу, чтобы они слушали меня, они должны были меня бояться! О, вы, ребята, не должны слишком хорошо знакомы со мной в школе, иначе другие студенты отклонят вас. Кроме того, не спешите вступать в клубы или общества. Эти ребята просто хотят похвастаться друг с другом, и там не так много клубов с искренне заинтересованными людьми. Перед тем, как присоединиться к ним, сначала вы должны ознакомиться с их деятельностью ».

«Почему?» Спросила Лингджинг с сомнением.

«Знаешь, в этой школе так много богатых детей. Когда они вырастут, они возьмут на себя семейный бизнес, и эти клубы - это просто место для обучения навыкам лидерства. Они заинтересованы только в доказательстве своих способностей в создании успешного клуба и увеличении количества членов. Они не заинтересованы в том, что бы заниматься клубными делами. Вы поймете, что эти клубы в основном только для этих молодых мастеров, чтобы выпить и поболтать. Хорошо, позвольте мне показать вам школьный кампус.

После того, как Яхан закончила, она снова надела свое суровое лицо и взяла Джиминга и девочек в разные места вокруг школы, такие как офисное здание, кафетерий, библиотека и т. Д. Любые учащиеся, с которыми они столкнулись, как только увидели Яхан, боялся и обходил их. Другие студенты смотрели издалека и обсуждали в своей группе: «О, эти трое студентов не могли сделать что-то плохое, не так ли? Они только поступили в школу, и их уже застала эта старая ведьма.»

«Очень жаль…»

«Слушай, они смеются! Они так напуганы, что сошли с ума?»

«...»

Те дискуссии, которые они услышали в сочетании с взглядом на ящерицу Яхан, были очень забавны для них. Всякий раз, когда они достигали места, где никого не было, они сильно смеялись, и несколько смущенная Яхан преследовала бы их. К тому времени, когда они посетили главные места, было около 10:30, поэтому Джиминг попросил пойти в ванную комнату, сказав трем женщинам, чтобы они вернулись в машину.

После использования ванной он прошел через толпу владельцев регистрации на школьной площади увидев напряженную сцену вокруг него, посчитав это несколько интересным. Он видел, как Линджинг набросилась на кого то из машины, однако, как только он подошел, такси остановилось рядом с ним и заблокировало его взгляд.

Дверь такси открылась, и девушка в синем платье, неся большой розовый чемодан, вышла. У девочки был короткий конский хвост, и ее лицо было полностью покрыто белой широкоокрашенной шляпой от солнца, когда ее голова была опущена. Когда такси уехало, студент-мужчина бросился к ней и сказал: «Привет, коллега, ты новенькая, не так ли? Я Хе Тинг из Международного общества финансовых исследований, регистрация здесь, пожалуйста, следуй за мной ».

Краткий взгляд на внешность девушки вызвал холодок пробежать по спине Джиминга и дал ему жуткое чувство. Кукольная фигура девушки, ее равнодушное выражение и ее обособленная ледяная аура заставили казаться, что она не принадлежала этому миру.

Она стояла там с нахмуренными бровями, когда она смотрела на восторженного человека перед собой. Ее взгляд затем бесшумно повернулся к чемодану, который упал в руки другого человека, похоже, что она думает, что это был ее чемодан или нет.

Остановившись, чтобы рассмотреть вопрос, она подняла голову и коротко увидела Гу Джиминга, который стоял рядом и озирался, не желая ее приветствовать. С другой стороны, ученик Хэ Тинг увидел, что красотка не сделала никаких движений и успокаивающе улыбнулся: «Не волнуйся, я не плохой человек. В Институте Святого Сердца есть правило, в котором старшеклассники должны встречать новых учеников, поэтому, пожалуйста, следуйте за мной ».

«Очевидно, она не хочет следовать за тобой, ты слишком назойлив. Заблудись уже! Учащийся, меня зовут Луи Фанг, есть ли что-нибудь, чем я могу вам помочь?»

Голос другого мальчика внезапно раздался, когда он подошел, действуя гордо, как рыцарь в сияющих доспехах. Когда он подбежал, они оба мешали ей взглянуть, на мальчика, на которого она раньше смотрела. Опустив голову, она опустила глаза и снова нахмурилась ...

http://tl.rulate.ru/book/12401/314895

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку