Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55 - Оценить

Футбольный мяч взлетел высоко в воздух, и с другим ***бум*** высокий студент-мужчина упал на землю. Его тело дергалось, а из носа шла кровь. Вид его был чрезвычайно опустошен и жалкий. Смех внезапно погас, и дюжина людей смотрели в шоке на своего спутника. Две девушки были так потрясены, что даже закричали.

«Э-э ... Извините, я хотел, чтобы вы поймали его своими руками ... Почему вы ... э-э ...» выражение Джиминга было невинным и беспомощным: «Почему вы использовали свое лицо?»

Увидев, что высокий мужчина-студент был доведен до такого жалкого состояния, Линджинг потерла ее больную щеку, пытаясь сдержать смех. Когда Шаша увидела, что они одержали верх, она только размахивала деревяшкой и больше не двигалась вперед. Товарищ упавшего ученика указал на Джиминга, похоже, что он вот-вот бросится на него: «Ты ...»

«Ты что? Ты хочешь прийти сюда и попробовать что-то еще ?!» Он только слегка двинулся вперед, но Шаша поднял деревяху, блокируя его.

В это дневное время, скучающие студенты, которые прогуливались на школьной площади были привлечены этим волнением. Студент-мужчина упал назад перед деревянным лучом, прежде чем снова указать на Джиминга: «Это еще не конец! Если ты мужчина, иди сюда. Я не буду бить девушку!»

Когда он заговорил, Шаша уже развернула свой деревянный блок и ударила его по руке, заставив сжать того зубы от боли и отступить на несколько шагов: «Да, это еще не конец. Кто боится такой сестры, как ты?»

Она сказала, размахивая деревяным блоком, с намерениям убить. Этот студент дважды получил по руке и один раз в ногу. В то же время Джиминг и Линджинг боялись, что она потеряет свое преимущество, поэтому внимательно за ней следили. Внезапно, прежде чем Джиминг закричал: «Шаша, будь осторожна!»

На нее бросилась фигура с занесенным для удара кулаком!

Это был совершенно стандартный удар тхэквондо! Шаша подсознательно заблокировала его деревянным брусом, и он разбился посередине с громким звуком.

По мере того, как эти фигуры пересеклись, три тела упали в разных направлениях: Шаша упала на спину, Джиминг упал вперед на землю после того, как набросился на атакующую фигуру, и студент, который исполнил красивый удар, тоже отлетел назад. Джиминг врезался прямо в его талию - самое слабое место. Его нижняя часть живота яростно столкнулась с ближайшим уличным световым столбом, прежде чем он, наконец, упал на землю, полностью измотанный и сжимая живот, пока катался по земле, его лицо сжалось от боли ...

Зрители были ошеломлены, и их лица были наполнены трепетом. Студент-мужчина, который напал, был Лу Цзяньчуань и в настоящее время находится на втором курсе средней школы. У него не было мощного фона, но его можно было считать экспертом в области боевых искусств, поэтому он имел некоторое влияние в школе. Он владел тхэквондо, дзюдо и несколькими другими местными боевыми искусствами, поэтому он также не был бы небрежным, если бы вступил в бой с более чем десяти учениками.

Когда он действовал, знающие зрители думали, что трое из них - или, по крайней мере, мальчик - скорее всего проиграют. Зрители думали, что жестокий летающий удар был красиво выполнен, так как он сломал деревянный блок, но никто не знал, что мальчик сможет быстро все испортить. Это было неуклюжее, неудобное столкновение, и фонарный столб просто так оказался там. Таким образом, было создано чудо, которое привело к этой трагедии.

Этот удар от Лу Цзяньчуана фактически только слегка приземлился на Шашу, и когда она встала, то с опаской посмотрела на разбитый блок. Увидев, как Джиминг изо всех сил пытается встать, ей пришлось сдержать желание поцеловать его несколько раз. Это правда, что, хотя Джиминг обычно казался трусом, когда дело доходило до важного момента, он был бы самым надежным.

Увидев, что Джиминг заблокировал удар который должен был прийтись ей, Шаша чувствовала, что она сладко тает, и на мгновение отвлеклась от боя. Однако Джиминг не чувствовал то же самое, когда он встал, он мгновенно бросился на Лу Цзяньчуана, который лежал на земле. У этой звезды боевых искусств даже не было возможности передохнуть, когда Джиминг внезапно схватил его за руку. Он знал, что это опасный момент, поэтому он изо всех сил старался. Вскоре после этого его дюжина товарищей-компаньонов наконец прибыли.

«Что ты делаешь…»

«Отпусти его ...»

К тому времени, когда самые близкие потянулись, чтобы оттянуть Джиминга, обе Линджинг и Шаша уже отреагировали и отбросили их. Сразу после этого на школьной площади раздался душераздирающий жалобный крик, и еще более трагическое зрелище встретило наблюдающих людей. Ужасное чувство. После несколько нелепых взглядов на армрестлинг, Джиминг сломал правый указательный палец Лу Цзяньчуана.

Линджинг и Шаша были в шоке, услышав этот жалкий крик. Несколько дней назад в зале боевых искусств отец Е непреднамеренно рассказал о реальной боевой технике. Он сказал, что если это возможно, сломать чьи-то пальцы было очень практичным методом, но он также упомянул, что нужно быть очень подвижным, и это должно быть упреждающим ударом. Кто мог догадаться, что Джиминг не только научился применять эту технику, но даже использовал возможность ударить, когда противник не смог стоять и сломал палец этого человека.

«Вы шавки, кто еще хочет нападать ?!»

Борьба с раненым пальцем была довольно ожесточенной, Джиминг в настоящее время тяжело дышал и сел на корточки над своим упавшим оппонентом. Он держал правый средний палец Лу Цзяньчуана и размахивал им перед толпой людей, так как указательный палец находился под неудобным углом. У Лу Цзяньчуана была крутая репутация в школе, но теперь его лицо было покрыто слезами, и он даже не мог говорить. Его левая рука дрожала, и он пассивно сжал правую руку.

Когда ситуация сложилась до этого момента, было несколько человек, которые больше не могли справиться с этим в группе. Лица нескольких девушек превратились в пепельные, в то время как некоторые лица мужских наблюдателей также испытывали чувство беспокойства. Один из учеников мужского пола заговорил: «Не надо безрассудствовать, мы все здесь, чтобы учиться. Это всего лишь тривиальный вопрос, нет необходимости быть настолько экстремальным, сокурсником ».

«Тривиальный? Кто все это начал?» - спросил Джиминг, глядя на него.

«Извините, я согласен, это наша вина. Мы просто увидели этих двух красивых девушек, и мы хотели привлечь их внимание. Мне очень жаль.»

Услышав, что он произнес такие слова, Линджинг и Шаша чувствовали себя немного смущенными. Джиминг слегка фыркнул, отпустил руку Лу Цзяньчуана, затем повернулся и резко отступил. Обе девочки, естественно, не хотели оставаться позади и были в недоумении. Они последовали за ним, подняли гусино-желтый стол и продолжили идти к дому. Когда толпа сплетничала и указывала на них, Линджинг тихо сказала: «Раньше я видела маленькую машину сестры Яхан. Она была припаркована на площади, и она была в нем.

«Она была там и не вышла помочь, какой позор», - сказал Джиминг.

«Но, Джиминг, ты был действительно потрясающим. Сломать палец этого человека было немного глупым; однако, если бы ты не поспешил меня бы вырубли ».

«Так, как я был таким потрясающим, какую награду я получу?»

«Давай поговорим об этом, когда вернемся домой».

«Ооо, Шаша, ты хочешь снова ...»

Трое из них беседовали друг с другом, и иногда слышались звуки смеха, когда они исчезли в лучах заходящего солнца. Вернувшись на площадь, в дешевом маленьком автомобиле, Яхан в настоящее время выражала свои сомнения мужчине средних лет, сидящему на заднем сиденье.

"Мистер Чен, почему ты не позволил мне сейчас выйти? Когда возникает такой конфликт между учащимися, учителя несут ответственность за это ».

«Ха-ха, ты про ицидент который только что произошел? Я просто чувствую, что этот ребенок ... довольно интересен. Он раньше изучал боевые искусства?»

«Боевые искусства ...» Яхан была поражена, но не показала этого, поскольку она задавалась вопросом, видел ли что-то этот старик. Она только сказала: «Ты говоришь об пальце? Его зовут Гу Джиминг, он уже учился в школе боевых искусствах. Он на самом деле мой младший брат, но это только в регулярном зале боевых искусств. Мы только изучили некоторые простые боевые приемы, и он считается самым глупым учеником. Он знает только очень стандартные шаги и не знает, как применять более сильные приемы. Когда он вынужден сражаться с кем-то, он обычно убегает. Г-н Чэнь думает, что в нем что-то особенное?»

Когда она спросила об этом, она сдержала свою тревогу и посмотрела на мистера Чэнь из зеркала заднего вида. Этот мужчина средних лет, как говорили, был национальным экспертом по боевым искусствам. Так как он хорошо знал о цигуне, мог ли он увидеть что-то из действий Джиминга? Когда Чэнь все еще ничего не сказал, она продолжила: «Я ничего не видела. Просто кажется, что его удача довольно хорошая, так как он был довольно неуклюжим ».

«Нет, это не удача». Чэнь отрицательно покачал головой: «Он действовал с точностью и временем и довольно точно понял ситуацию. Если он обычно убегает, мы можем считать его человеком, который может очень хорошо себя вести, когда он загнан в угол. Он обладает хорошими качествами, но обычно не использует их. Если бы он преодолел эти внутренние препятствия, то он непременно достигнет больших результатов. О, школа имеет класс боевых искусств, я могу попытаться принять его ... »

Когда Яхан услышала, как он это сказал, она расслабилась, и маленькая машина продолжала неуклонно продвигаться в Институт Священного Сердца. У Джиминга не было пророческих способностей, поэтому он, естественно, не знал, что этот «специалист по боевым искусствам» хотел сделать его своим учеником. Когда Джиминг вернулся домой, его единственная забота в этот момент заключалась в удовлетворении потребностей двух его молодых жен.

«Эй, я должен спросить ... почему ты так сегодня возбуждена, еще не ночь...»

«Это потому, что ... Джиминг, ты был таким потрясающим...»

«И мы с Шашей нашли хорошего мужа ...»

Они заперли за собой, когда вернулись и прыгнули прямо в постель. Молодой муж сделал все возможное, чтобы удовлетворить своих двух молодых жен.

*****

Через некоторое время выражение его лица несколько расстроилось.

«Хотя мне приятно слышать, как вы так говорите, я еще не ел ... Я действительно голоден ...»

«Ах ... Но мы не купили продукты ... и уже стемнело ...»

«Мы были слишком взволнованы, когда вернулись домой домой ...»

«Забудь об этом». Молодой муж вздохнул: «Мы просто будем есть лапшу».

«Тогда ... кто собирается готовить?» - спросил кто-то, когда они оглядывались на кровати. Трое из них смотрели друг на друга, не двигаясь. Эта сцена на самом деле была не первой, так как трое из них жили декадентской семейной жизнью. Однако, в конце концов, потому что было два против одного, молодой человек вздохнул и спустился с кровати. Когда он пошел на кухню, чтобы приготовить обед, он услышал, как две барышни радостно хихикали, и его сердце было было наполнено теплом и комфортом.

http://tl.rulate.ru/book/12401/344174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку