Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52 - Великие Волны

Токио, Япония - август 1997 года.

Когда приближалась полуночь, звук мотоциклов и выстрелов эхом отражался в воздухе. Люди, живущие на втором этаже окружающих домов, осторожно смотрели вниз, на улицу. В июне 1997 года Джордж Сорос [1] тайно ослабил экономику Таиланда, а к июлю Квантовая группа фондов подхватила тайский бат что привело к банковскому кризису и беспорядкам в регионе Юго-Восточной Азии. Это было похоже на кошмар финансового кризиса, который произошел в Японии в 1990-х годах и оставил тень в сознании многих японских людей. Было много социальных волнений, и в последние месяцы синдикаты организованной преступности были особенно активны. Однако, пока огонь не дошел до них, каждый защитил бы себя, оставив один глаз открытым а один глаз закрыт для неожиданой ситуации.

Когда звук мотоциклов исчез, люди в доме вздохнули с облегчением. Вскоре после этого группа молодых людей, одетых в черные дизайнерские костюмы, вошла в здание в конце улицы, в больницу. Из-за ее местоположения там в течение дня не было много людей, и еще меньше людей этим поздно вечером. Молодым людям в этой группе не хватало мизинца пальцев на левой руке, и охранники больницы, врачи и медсестры активно избегали их. Было хорошо известно, что всем членам команды Ямагучи при вступлении пришлось отрубить свой мизинец.

«У вас появлялся китаец с огнестрельным ранением в плече?»

«Н-нет, я никого не видел ...»

Правые руки членов команды Ямагучи намеренно или непреднамеренно держались за талию, и казалось, что все они носили огнестрельное оружие. Однако, когда они спросили вокруг, надеясь найти какие-то следы этого китайского человека, врачи и медсестры покачали головами. Фактически, в этот час не было много людей, и коридоры обычно были пусты.

Через некоторое время молодой человек, одетый в чрезвычайно яркую гавайскую рубашку, как те, которые носят в отпуске, подошел и сказал: «Я обыскал этот район, и это подходящее место. Возьмите несколько человек, чтобы заблокировать выходы и входы, а затем оставте остальных, чтобы найти это место ».

«Понял». После подтверждения приказов группа разошлась.

Молодой человек небрежно прогуливался по тому же полу. Его нос иногда дергался, словно он простудился. Через некоторое время он остановился перед лестницей, ведущей вниз, и попытался спуститься. Медсестра, поднимающаяся из подвала, воскликнула: «Ах, сэр, там внизу морг, вам не разрешено входить».

Молодой человек потер свой слегка красный нос, и на его лице появилась демонстративно очаровательная улыбка, когда он подошел к медсестре, и она мгновенно застыла. Ее лицо исказилось в ужасном выражении, когда в руках молодого человека появился пистолет-пулемет.

Дуло пистолета подняло ее короткую юбку и легко лягло между ее ног.

«... Я ... я сожалею ...» Глаза медсестры наполнились слезами, а молодой человек несколько раз нюхнул ее шею и сказал: «Хм, ты хорошо пахнешь. Миссис Медсестра, я действительно хочу взглянуть ... это просто взгляд, пожалуйста, дай мне пройти.»

«Это ... все в порядке ...» Медсестра была так напугана, что начала плакать. Молодой человек улыбнулся и убрал автомат.

«Ого, я так рад. Я угощу тебя едой, так что не плачь, ладно? Ты некрасива, когда плачеш», - сказал он, продолжая идти вниз. Медсестра отшатнулась от страха, когда он исчез с ее поля зрения.

Когда молодой человек достиг дна лестницы, на него подул холодный воздух морга. Было довольно темно, и вход в морг больницы был заблокирован пластиковым занавесом, и сквозь него пробивался луч света. Половина расслабленной и дружелюбной мелодии исходила изнутри, когда тихо звучал мягкий женский голос.

♪ ♫ ♬ « Дикий буйвол исчез из прерии,

и земля знает, что люди идут.

Поэтому он ждет, когда люди пробудятся,

Новая жизнь расцветает в их руках.

Прерия будет покрыта золотыми колосьями пшеницы, так

как скоро будет построен могучий город.

Мы приветствуем людей всех конфессий и всех рас.

Посетите этот красивый новый мир. "♪ ♫ ♬ [2]

Когда молодой человек понял, что песня была исполнена по-китайски, он подсознательно нахмурился. Он отодвинул пластиковую занавеску, увидел стол в середине морга и спину высокой женщины, которая пела и рассекала мертвое тело. Она только что вытащила некоторые внутренние органы, чтобы поместиться сбоку, когда внезапно их выпустила «А» и спросила: «Мистер, кто вы? Вы не можете входить сюда без разрешения.»

Несмотря на то, что она была очень красива, она все еще была китаянкой ... Молодой человек потер нос, он біл слишком ленив, чтобы ответить, и случайно начал открывать шкафы для хранения, в которых находились мертвые тела. Он кратко взглянул на одного, потом открывал еще один. После того, как он открыл три двери, китаянка, держащая скальпель и руки которой, все еще біли покрытые кровью, помчалась, чтобы остановить его. "Что ти делаешь?! Если вы хотите осмотреть мертвые тела, вам нужно пройти надлежащие процедуры, а ... »

Прежде чем она закончила говорить, дуло автомата было уже прижато к ее лбу: «Заблудись».

«Н-нет ... тебе нельзя так поступать ...» Женщина, казалось, боялась, но в итоге не сдвинулась с места. Молодой человек нетерпеливо оттолкнул ее, и женщина шагнула взад-вперед, ударилась о операционный стол и упала на землю. Она слегка нахмурилась от боли в левом плече - казалось, что она была ранена.

«Как и ожидалось, японцы ... варварі...»

Она сказала это тихо, по-китайски, но человек, казалось, понял сказаное. Он потер нос и продолжал проверять мертвые тела в складских помещениях. После тщательного осмотра морга он повернулся, опустился на колени рядом с женщиной и грубо ответил ей по-китайски.

«Хм, на самом деле ... Китайцы видят японцев как варваров, в то время как японские люди видят китайцев как трусов. Я чувствую, что это довольно точно. То, что я больше всего ненавижу, это китайцев, любящих японский народ, или японцев любящих китайский народ. Мы явно враги, так почему же мі нравимся друг другу? Итак, мисс Китай, давайте продолжим эту дружескую и точную враждебность друг к другу. Меня зовут Морогами Мунен, если я буду свободен, я снова поиграю с тобой ».

Затем он покинул морг. Через некоторое время китаянка встала с земли и продолжила рассекать труп. Примерно через тридцать минут она внезапно подошла к одному из шкафов и постучала в дверь. Затем она открыла его и позвала мужчину средних лет, который лежал внутри него, «мистер Чен, ты еще жив?»

«Да, все в порядке», - слабо ответил мужчина с кровоточащей раной. «Но пуля в моем плече ...»

«Я обработаю ее немедленно». Женщина сняла пару пластиковых перчаток, которые она использовала, когда рассекала мертвое тело, а затем слегка прижалась к плечу мужчины левой рукой. Вскоре после этого вспыхнул мягкий белый свет, и пуля вылетела из его плечевой раны. Когда пуля была извлечена, рана вообще не кровоточила. Казалось, что кровотечение прекратилось из-за способности, которую она использовала.

«Пуля выведена. В настоящее время вы не умрете от потери крови, но, г-н Чэнь, у вас серьезные тяжелые травмы. Их может быть трудно исцелить за такое короткое время ».

«Да». Мужчина средних лет изучал ее, прежде чем одобрительно кивнул: «Твои способности неплохие. Я много лет тренировался и думал, что мне будет хорошо в генеральном штабе Пероки, но кто знал, что этот молодой человек может легко ранить меня, кашель ... Этот японский человек Морогами Мунен очень силен. Поскольку он сказал, что он собирался найти вас, чтобы избежать каких-либо непредвиденных инцидентов, вы должны быть передислоцированы. Да, меня зовут Чэнь Гус.»

"Мистер. Чэнь, ты довольно знаменит в наших кругах, а в качестве младшего я давно слышала твое имя». - Женщина достала полотенце - «Меня зовут Ли Юньсю, хотя обо мне заботится организация , Я до сих пор не была принят в качестве члена. Когда я приехала в Японию, мне поручили действовать в качестве внешнего персонала, и мне было позволено реагировать на ситуации, которые считались чрезвычайными ситуациями. Поскольку г-н Чен здесь, ситуация ухудшилась до такого уровня? Новость, которую я получаю в эти дни, довольно бурная. Люди говорят, что здесь идет финансовый кризис. Была ли затронута Перока?»

Она смущенно спросила, прежде чем быстро улыбнулась извиняющимся тоном: «Извините, я не должна спрашивать об этом».

«Хе-хе, все в порядке». Чэнь Гус покачал головой: «Перока не связана с финансовым кризисом. Дело только в том, что в конце июня семь миллиардов долларов бесследно исчезли из швейцарского банковского счета Пероки. Без каких-либо выводов и никаких подсказок для расследования, это потрясло весь подпольный мир. Если бы не эта ситуация, меня бы так скоро не обнаружили ... »

После мгновения размышления мужчина снова покачал головой: «Это действительно открыло мне глаза. Я думал, что я уже очень могущественный, но я был только лягушкой на дне колодца. Несмотря на то, что я не мог найти какую-либо полезную информацию для доклада, я, по крайней мере, увидел силу высокопоставленных членов Пероки. Когда я вернусь, наша организация должна быть в состоянии подготовить лучшую защиту против Пероки. Правильно, так как вы внешний персонал, и столкнулись с опасностью, нет причин для вас рисковать во второй раз. Вы должны подготовиться к возвращению домой.»

«Поняла». Женщина по имени Ли Юньсю кивнула в знак согласия.

----------

Рано утром, 30 августа 1997 года.

Когда зазвонил будильник, две пары губ слегка встретились друг с другом. Затем маленький влажный язык вошел в рот другого.

«Доброе утро ... Джиминг ... ох ...» Линджинг проснулась и изо всех сил пытался открыть глаза, когда увидел очаровательное лицо Шаши и почувствовал, как ее язык вошел ей в рот. Оттолкнув лицо Шаши, Линджинг посмотрел наружу, чтобы увидеть цвет неба, а затем повернулся к будильнику, который показывал «06: 00».

«Почему так рано ...»

Немного дольше лежа на кровати, она вспомнила, что это был первый день регистрации в средней школе. Поскольку трое из них играли слишком дико прошлой ночью, она все еще была довольно запутана.

Одеяло, покрывающее тела двух обнаженных девушек, было тонким, но поскольку было лето, они не чувствовали холода, обнажая свои голые и красивые тела. Шаша зацепилась за Линджинг, как осьминог, поэтому последней пришлось приложить немало усилий, чтобы оттолкнуть ее, прежде чем она смогла наконец сесть. Затем Линджинг попытался потрясти Шашу, чтобы та проснулась: «Проснись! Сегодня нам нужно идти в школу.»

«Ух, нет, пожалуйста». У Шаши была плохая привычка лежать в постели, поэтому, если Линджинг не попыталась бы разбудить ее, она не смогла бы проснуться вовремя. Вскоре после этого Шаша продолжала бормотать, пытаясь обнять тонкую талию Линджинг и потирая кожу Линджинг. Линджинг поспешно оттолкнула ее: «Вставай, ты меня щекочешь! Если бы Джиминг увидел нас, он бы сказал, что мы снова взялись за старое».

«Мы лилии, хотя ...» Шаша слегка приоткрыла глаза и снова попыталась зацепиться за Линджинг. Тем не менее, Линджинг уже спрыгнула с постели во всей своей обнаженной славе и пошла, поднимая бюстгальтер, нижнее белье и другие различные предметы одежды. После подталкивания Шаши и отталкивания ее, она сказала: «Вставай, ты лежишь на моем нижнем белье ...»

Вскоре после этого дверь в спальню открылась и вошел аккуратно одетый Джиминг. Увидев голую, спящую Шашу на кровати, он пошел в ванную и открыл дверь. Лингджинг как раз умивалась, когда она почувствовала, что кто-то вошел. Она отступила назад и бросила на него воду: «Тебе не разрешено заглядывать, извращенец!»

«Я просто хотел сообщить, что завтрак готов. Кроме того, если бы я хотел заглянуть то что, не похоже на то, что я не видел этого прошлой ночью ». Джиминг закрыл за собой дверь и засмеялся:« Я посмотрю, что я могу сделать с Шашей ».

«Хорошо, ты должен сказать ей встать. Каждый раз, когда я пыталась, она просто обнимала меня», - крикнула из ванной Линджинг.

«Ну, вы двое лилии, это естественно».

«Что такое эта лилия, ты всегда так нас называешь. Не мог бы ты объяснить нам это ...»

Джиминг внутренне усмехнулся. Конечно, он не собирался им это объяснять! Он сделал паузу, прежде чем сказать: «Ну, лилия означает лучшего друга, глупую девушку».

Когда он поднял с кровати Шашу, молодая женщина, естественно, обняла его, все еще наполовину спя. Джиминг затем отвел ее в ванную, где Линджинг вытирала нижнюю половину своего тела. Она ухмыльнулась и наполнила ванну водой, затем Джиминг быстро бросил Шашу: «Я передаю ее тебе. Эта ленивая свинья должна быть чистой. Если она все еще хочет спать, мы должны просто положить ее на стол и сделать ее завтраком ».

«Ак, ты хочешь умереть?» После долгой паузы Шаша, естественно, больше не спала, и начала плескать воду в Джиминга, смеясь. Он уклонился и вышел из ванной, закрыв за собой дверь.

Со времени инцидента во время итоговых экзаменов средней школы отношения трех людей перешли на новый этап. Несмотря на то, что в первые дни было довольно неудобно и неловко, по мере того как дни продолжались, трое из них нашли новый баланс между ними. После того, как они испытали свои первые сексуальные встречи, в настоящее время они находятся на этапе медового месяца, который по совпадению был также во время беззаботного времени летних каникул. Две девочки сначала застенчиво по очереди спали с Джимингом, но теперь это было развито до новой ситуации 3P.

Тем не менее, так как они выросли вместе, они чувствовали, что им не разрешено продолжать совместное участие, они, естественно, нашли причину для создания новых отношений. После того, как прошел неловкий период, они пришли к новым отношениям. Они, естественно, понимали друг друга, несмотря на то, что Джиминг скрывал свою личность - они чувствовали себя комфортно и вели себя друг с другом, как супружеские пары.

Через некоторое время две девушки закончили купание, и Линджинг надела элегантную и освежающую белую блузку и длинную синюю юбку, а Шаша надела случайную толстовку. Когда они собрались, позавтракать, они как обычно шутили, перед тем, как приступить к обсуждению более важных вопросов.

«О, я передала плату за обучение Яхан, поэтому у меня есть средства на себя. Сегодня мы должны арендовать квартиру за пределами школы, и мы также должны покупать предметы первой необходимости, такие как полотенца, зубная паста, зубные щетки, чашки, пластиковое ведро, газовая плита, сковородки, разделочная доска, ножи ... »

Линджинг достала свой маленький кошелек, подтвердила количество денег внутри, затем продолжила писать список вещей, которые им нужно было купить. Аренда квартиры была чем-то, о чем они раньше договорились. Линджинг написала статью для газеты и получила за это деньги. Это был первый случай, когда они заработали деньги. Конечно, это было без учета средств скрытой личности Джиминга. Две девушки были в восторге. За последние два месяца они привыкли жить вместе и надеялись продолжить этот образ жизни. Они даже прочитали несколько журналов, в которых описывался взрослый образ жизни, и поэтому трое из них решили попытаться жить самостоятельно.

Помимо платы за обучение, они не хотели брать деньги у своих семей. Несмотря на то, что Джиминг все еще получал некоторые деньги на проживание из семьи Хуан, в настоящее время он хранил их в качестве средств экстренной помощи и не использовал для повседневных расходов. Поскольку трое из них созрели, они пытались придумать, как заработать деньги, чтобы они могли начать жить вместе и образовать небольшую семью. Они должны были стать финансово независимыми как семья и должны были знать, как поддержать себя.

Если бы взрослые знали, что они хотели сделать, они просто подумали бы, что их дети хотели играть в дом, но обе девочки были достаточно тверды в своем решении. Что касается Джиминга, он понял их положение и знал, что мечты трех детей, пытающихся заработать деньги в этом обществе, будет нелегко осуществить. Тем не менее, он не чувствовал, что они наивны, он также хотел расти быстрее, поскольку обе девочки были полны решимости сохранить свою маленькую семью.

Даже если это считалось игрой, он действительно с нетерпением ждал этого типа жизни. Он так долго ожидал ... что он готов сделать это...

Три из них шумно болтали, когда они готовились к тому, что они собирались делать сегодня. Когда они собрали блюда, гудение автомобиля раздалось снаружи виллы. Вскоре после этого раздался звонок в дверь, и в ожидании их у ворот появился волнообразная, одетая в очки Яхан.

[1] Джордж Сорос - https://en.wikipedia.org/wiki/George_Soros

За дополнительной информацией https://en.wikipedia.org/wiki/1997_Asian_financial_crisis о финансовом кризисе SEA в 1997 году. ↩

[2] Тон песни - https://youtu.be/iCx-muKS0rI ↩

http://tl.rulate.ru/book/12401/314894

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку