Читать Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51 - Начиная с сегодняшнего дня

Когда Джиминг открыл глаза и почувствовал раскалывающуюся головную боль, он слабо подумал, что что-то могло случиться ...

Он все еще был одет, но некоторые места были разорваны, и глубоко заснувая Шаша лежала на его обнаженной груди. Ее развивающееся обнаженное женское тело крепко обнимало его грудь; ее грудь плотно прижалась к его телу. Когда он смотрел на Шашу, он не знал, как себя чувствовать.

Опираясь на прикосновение, он мог сказать, что на нем нет штанов. После того, как он соирался в течение десяти секунд или около того, он изо всех сил попытался встать, и более развитое обнаженное женское тело попало в его поле зрения - это была глубоко спавшая Линджинг. Ее мягкие черные волосы были разбросаны по его ногам, и она крепко обнимала его бедра. Эта сцена казалась ... несколько странной.

До этого момента он никогда не интересовался полом или девственностью других, но теперь, когда он посмотрел на двух обнаженных девушек и увидел на ковре, то что, казалось, кровью, он чувствовал себя в недоумении о том, что делать ...

Шаша крепко обняла его, и Линджинг не показивала признаков ослабления ее хватки. Он медленно сдвинулся, желая сесть, но из-за ослепительной головной боли и путаницы в голове он случайно задел рукой пустую пивную банку, и звукот этого пронеся по всей комнате

«Вах-»

«Да ...» Шаша вздрогнула и покачала головой, когда проснулась, и Линджинг тоже смущенно подняла глаза от ног Джиминга, прежде чем лениво сказала: «Ммм ... Шаша, Джиминг... доброе утро».

Затем две барышни внезапно пришли к осознанию!

Линия взгляда трех людей пересеклась, когда они молча смотрели друг на друга. Странная вещь заключалась в том, что никто не закричал, Шаша быстро спряталась за диван, захватывая одежду, чтобы прыкрыть ее обнаженное, а Линджинг пряталась за вазой у стены, но не смогла найти ничего, чтобы покрыть ее тело, поэтому она могла только сжать ноги и прикрыть грудь руками, в конечном итоге позируя как артистические голые статуи. Джиминг нашел штаны и быстро надел их, хотя на нем не было нижнего белья.

Трое из них, в трех разных местах, сидели молча в течение долгого времени, когда Уродец пробрался в гостиную со второго этажа. Он наклонил голову и посмотрел на своих трех мастеров, казалось бы, ему было интересно, что они делали, прежде чем он подбежал к Линджинг. Он потер голову ногу Линджингта в свою очередь попыталась оттолкнуть его, но маленький кот отказался сдвинуться с места.

Джиминг и Шаша наблюдали, как Линджинг и маленькая кошка танцуют какое-то время, пока мягкий голос Линджинга не прозвучал в гостиной.

«Что мы будем делать…»

Что они могли сделать?

Это был хороший вопрос. Поскольку сложилась такая ситуация, что даже Джиминг не был уверен в том, что делать. Если он решит взять на себя ответственность, ему придется жениться на обоих. Трое из них знали друг друга с детства, и он не смог бы оставить одну из них. Он был в недоумении, что делать, и когда тишина затянулась, Шаша внезапно опустилась на пол и заплакала: «Линджинг, мне очень жаль ...»

Джиминг подумал, что эта фраза очень странная. Когда Линджинг услышала это, она также почувствовала недоумение, прежде чем вспомнить, что она сказала Шаше, что ей нравится Джиминг. Шаша давала ей совет по этому поводу, но ситуация сложилась вот так ... Она вытерла слезы: «Все в порядке. Шаша, мы все еще лучшие друзья.»

Комната снова замолчала, и только маленькая белая кошка продолжала блуждать по ногам Линджинг. Было ли эта любовь или все еще дружба? Джиминг никогда не испытывал подобных эмоций, поэтому он мог только молча размышлять. Поскольку у него не было ответа, он собирался попросить их сначала надеть одежду, но Линджинг внезапно встала.

Голая, бледная юная леди встала, не прикрываясь, закусив нижнюю губу и вытерла слезы. Она подошла к обнаженной Шаше, а затем тоже подняла ее.

«Линджинг...»

Если пренебречь скрытыми манипуляциями Джиминга, между ними это выглядело так, как у Шаши было больше всего влияния из-за ее шумного отношения. Однако на самом деле это были мягкие и устойчивые предложения Линджинг, которых они придерживались. Таким образом, Шаша с сомнением встала, не отказавшись от действия Линджинг.

Потянув Шашу, они предстали перед Джимингом, обнаженные, не скрывая ничего. Линджинг продолжала вытирать слезы и сказала: «Я также не знаю, что мы должны делать ... но начиная с сегодняшнего дня ты должен хорошо относиться к нам, ты не можешь запугивать нас, и ты не можешь нас покинуть; ты должен быть с нами всегда ... »

Не зная, как себя чувствовать, со слезами, просачивающимися, и отчаянно вытирая их в одно и то же время, она сказала: «Мы трое ... мы будем вместе всегда ...»

---------------------

Англия, Лондон, в очень грязной маленькой комнате.

Комната была загромождена экранами компьютеров, в темноте мелькали различные машинные огни, прошитые проводами по полу, салфетки, обеденные коробки и пустая упаковка, а также различные мешки с мусором. Посреди этого крепко спал человек на подобной неопрятной кровати.

Под слабым освещением экрана компьютера этот человек оказался потрясающе красивой 18-19-летней молодой женщиной с грязными длинными черными волосами и овальным лицом. Ее тонкие пальцы торчали из под одеяла и держали ... вращающийся вибратор с английскими словами « Лучший друг женщины », написанными на упаковке, брошенной возле ее кровати.

......

Внезапно в ее спальне вспыхнул небольшой красный свет, и в комнате раздался громкий визг. Женщина на кровати подсознательно использовала вибратор, который она держала, чтобы постучать по кнопке, и когда визг остановился, она перевернулась и внимательно посмотрела на данные, появившиеся на экране компьютера.

«Фантастично, ты снова здесь!»

Глядя на часы на своем компьютере, было 3:21 - другими словами, середина ночи. Через несколько секунд ее пальцы пролетели через ее клавиатуру. Примерно через пять минут на ее экране появилось несколько английских слов, и обнаженное тело село.

«Вы неуспели. Время составляет пять минут и девять секунд.»

Вздохнув, пальцы молодой женщины проскользнули мимо вибратора на ее кровати, но она не проявляла большого интереса к его использованию. Вместо этого она схватила его и бросила в стену. Через мгновение ее глаза вспыхнули - на экране компьютера появился еще один набор слов: «Келли Фонимс, женщина, 19 лет, закончила среднюю школу, окончила ...», казалось, файл был заполнен личной информацией.

«Вы, наконец, готовы связаться со мной. Кто ты? »Она ответила и добавила:« Вы, должно быть, потрясающая красавица? »

«У меня есть деньги, и я хочу чтобы ты ими управляла».

«Управление деньгами? Я даже не могу позаботиться о себе, и вы хотите, чтобы я позаботилась о ваших деньгах? Сколько? Зачем?»

«Семь миллиардов долларов, и ты будешь управлять ими. Я не хочу или не должен знать, что вы будете с этим делать ».

«Семь миллиардов ...» Беспокоившись, молодая дама подсчитала это на пальцах, прежде чем ответить: «Вы хотите купить меня? Как вы думаете, этого достаточно?»

«Я только надеюсь, что, если возникнет определенная ситуация, вы будете использовать все свои способности и поможете мне тогда. Конечно, я тоже надеюсь, что такое время никогда не придет.»

Девушка нахмурилась и немного подумала, прежде чем набрав «ОК». «Об переводе денег подумайте сами, и меня не волнует получу я их или нет. Кроме того, через месяц, когда я улучшу свой брандмауэр, ты можешь снова на него напасть».

Она больше не получила ответа. Молодая женщина размышляла о ситуации на своей кровати. Начиная с прошлого года, таинственный человек постоянно атаковал и проникал в ее брандмауэры. Мастерство хакера было невероятным, и до сегодняшнего дня они никогда не разговаривали. Но, когда они наконец вступили в контакт, ей было дано семь миллиардов долларов США? Что с ними делать? В конце концов, она была хороша в использовании своего мозга.

Она действительно надеялась, что таинственный человек был красавицей ... Через мгновение на лице появилась странная улыбка.

Конечно, нынешняя Келли Фонимс никогда не узнает, какой бы человек у нее был бы в будущем, если бы не появился этот хакер.

Отодвинув клавиатуру, Джиминг также странно улыбнулся. В его воспоминаниях он имел некую информацию относительно этой молодой леди:

Келли Фонимс, в преступном подполье, она была нпрозвана женщиной судьбы. В 2001 году она присоединилась к крупнейшей в Европе скрытой организации, Лире Тенебрис, и, опираясь на свой высший интеллект, она легко стала мозговой лабораторией номер один. У нее была власть, которая уступала только одному из ведущих членов Лиры Тенебрис, «Императрице». У этой молодой женщины был удивительный дар. Имея широкий круг интересов, до тех пор, пока ей в голову приходила идея, она могла чудесным образом завершить эту задачу на совершенстве. В его предыдущей жизни, когда они имели дело с Лирой Тенебрис, всего лишь интелект этого одного человека почти заставил Пероку рухнуть.

У Пероки были достаточно глубокие корни, чтобы противостоять ей, но когда Лира Тенебрис была выкорчевана, а Императрица была осаждена и убита, Келли все еще могла продолжать спокойно жить. Она в одиночку связалась с China’s Ancestral Awakening, North America’s Creation of Miracles and Wisdom of Heaven - типа организаций, которые могли бы контратаковать Пероку. В течение этого периода Перока спланировала и провела на нее 47 атак, но ни одна не удалась.

Она была гением, и лесбиянкой; или более адекватно, она была чистым гомосексуалистом. Она ненавидела мужчин, но в то же время говорилось, что она никогда не спала с женщинами; она заявила, что ей нравятся женщины, но сообщалось, что у нее была крайняя неприязнь к тому, чтобы спать с кем угодно, поэтому она никогда не касалась другой женщины. Ее девиз: «Гомосексуальности не надо стыдиться, но бесстыдные гомосексуалисты не прекрасны».

Как для убийцы, чувство безопасности было обязательным. Раньше Джиминг был один, поэтому, даже если что-то случилось, он мог с этим справиться. Но теперь, когда ему нужно было защитить двух девушек, нужно было подготовиться заранее. Он не знал, как эта скрытая шахматная фигура может функционировать в будущем, но ... это может стать приятным сюрпризом ...

Когда он откинулся на стуле, задумавшись, то услышал мягкие шаги, и появились две барышни, каждая из которых была завернута в полотенце. Их лица покраснели и имели несколько неестественные выражения. Линджинг заговорила: «Хм ... мы закончили принимать душ. Шаша сказала ... она все еще уставшая, поэтому хочет немного поспать. Итак ... гм, ванна готова, и я помогу тебе раздеться, а затем ты должен хорошо помыться ... »

«Хорошо». Джиминг кивнул, и две девочки, которые только что потеряли свой первый раз, бросились наверх. Джиминг беспомощно улыбнулся, прежде чем выключить компьютер и направился к ванной ...

Через два дня лысый директор школы Старлайт получил еще одну взятку. Необычная деятельность на его банковском счете и некоторые чудовищные доказательства появились на столе Бюро Муницинпалетета, в то же время несколько газет также получили эту информацию. Из-за огромного отчета, директор был арестован. Благодаря связям Яхан, новости о битве Джиминга и двух других учеников с учителями и групой безопасности были подавлены. Примерно через десять дней, когда начались экзамены, опираясь на Яхан, им было довольно легко получить квалификацию для поступления в Институт Священного Сердца.

В то же время, когда лысый директор был разоблачен, в криминальном подпольном мире возник небольшой шторм. Причиной этого шторма было семь миллиардов долларов, которые бесследно исчезли со швейцарского банковского счета самой сильной в мире организации по убийству Перока. Несмотря на то, что Пероку обокрали, несколько ее отделов раследовали это дело но они не смогли найти никаких подсказок.

Затем, когда в июле наступил, финансовый кризис и распространился по Юго-Восточной Азии, начиная с Таиланда. За это время, на вилле на берегу Цзянхай, трое еще не совсем взрослых людей игнорировали нормы общества и начали жить вместе ...

http://tl.rulate.ru/book/12401/314893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку