Читать Выродок / Выродок: глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Выродок / Выродок: глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

И пока я находился в легком ступоре меня уже куда-то потащили. Я то понимаю куда меня тащат.. и я этого не хочу.. очень не хочу.. до усрачки не хочу!!! Слепому подрезать ноги и сбросить... чем я заслужил такую смерть?!..

Эти мысли метались в моей голове как рыбы угодившие в рыбацкие сети. Только вот сделать я ничего не мог.. я ощущал себя коровой которую ведут на убой, причем в отличие от не осознающей своего положения коровы я то прекрасно все понимал и с каждой секундой во мне нарастала паника. И видимо мои конвоиры что-то почувствовав сжали меня «в обьятьях» покрепче. Я же потрепыхавшись немного утих. А через пару мгновений я принял решение, решил я что надо рискнуть и попытаться убежать.

Да, слепому! Да, неизвестно куда! Да, от двух вооруженных охотников! Но нужно пробовать! Не хочу подыхать просто так!

Приняв в душе это решение я даже немного успокоился отчего мои конвоиры слегка расслабились ослабив хватку чем я и воспользовался слегка довернув ногу и зарядив со всей силы левому из них коленом в пах. А когда мой удар достиг цели я не дожидаясь результата тут же рукой которую удерживал второй конвоир обхватив, притянул его же к себе и прикрыв глаза со всей силы лупанул лбом ему в лицо. Удар вышел сильный но явно не профессиональный, в общем я сам чуть не отключился от боли. Хорошо хоть, что после моих телодвижений я таки освободился. А плохо то, что я нифига не видел. И одна мысль билась в моих висках  «БЕЖАТЬ!».

И я прикрыв руками лицо на случай удара о что-то твердое помчался вперед. Бежал секунд пять, пока не споткнулся о что-то и не упал зацепившись рукой об острый камень и не разодрав ее до крови. А когда попытался подняться то мне по ребрам с двух сторон прилетели удары.. не далеко оказывается я смог убежать от моих конвоиров-палачей.. мда..

Я конечно попытался отбиваться, но не видя противника и ориентируясь только на слух да еще лежа на земле это довольно трудно а вот они пинали меня от всей души и со знанием дела.. гады. Когда я уже не мог даже пошевелиться и представлял собой большой кусок хорошо «отбитого» мяса с костями я вдруг ощутил сильнейшую боль ниже щиколотки правой ноги а потом, практически сразу и левой. Вот твари!!

Тут на меня накатила апатия и я уже совершенно не сопротивлялся когда меня сильно побитого с подрезанными на ногах сухожилиями волочили по земле. Вся моя целеустремленность и желание выжить как-то резко увяли. Я просто хотел чтобы все это побыстрее закончилось.. устал я что-то.. И тут конвоиры остановились, меня слегка приподняли-качнули и вот тут как-то резко все мое тело ощутило легкость а в правом ухе послышался легкий свист, правое было залито кровью. Отстраненно я понимал что похоже меня сбросили и словно в подтверждение этого моя голова соприкоснулась с чем-то твердым.. Последнее что я подумал-почувствовал это – облегчение.

Но тут, когда я уже был морально готов отдать Богу душу, в моей голове от удара что-то хрупнуло, отчего все тело прострелило болью и сильно кольнуло в висках после чего ко мне в тот же момент как по волшебству вернулось мое зрение. А еще вернулся Комп, только теперь он не говорил со мной в моем сознании а транслировал вопросы и ответы прямо в мой мозг, я словно знал ответы на свои вопросы только задав их. Будто бы я мгновенно резко поумнел. А то, что в моей голове убавилось собеседников меня не расстроило вообще, разговаривать самому с собой это блин «шиза». Комп посоветовал десяток минут лежать и недвигаться пока он подлатает мой многострадальный организм.

И вот пока я лежал то узнал что Комп  все-это время несмотря на то что не мог общаться со мной из-за травмы успешно сумел взломать и подключиться к местному «компьютеру» а через него мониторить происходящее во внешнем мире.

http://tl.rulate.ru/book/12332/394122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку