Читать Выродок / Выродок: глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Выродок / Выродок: глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

  Постояв так еще немного я все же решил вернуться в свое купе а не идти искать вещи летунов. Согласно опроса денег в вещах не было, были личные вещи всякие гаджеты(в основном ворованные) ну и документы. Мне все то барахло было без надобности. И уж тем более я не хотел чтобы кто-то даже случайно срисовал меня когда я буду ковыряться в их вещах. Вернувшись в купе застал Аврору все еще спящий и решил ее не будить. Ну а себе дал зарок из купе выходить только в случае крайней надобности. Нафиг все эти приключения.

Спать уже не хотелось да и адреналин в крови после всего бурлил поэтому решил чего-то кинуть на клык ну а так как выходить из купе я сам себе запретил то достал всякие вкусности что мы набрали с собой в дорогу. Разложив на столике возле окна копченую рыбку, жареную курочку, хрустящий батон хлеба, помидорки, огурчики, буженинку в вакуумной упаковке, колбаску хорошую, майонез и кетчуп(обожаю кетченез к мясу и овощам) литровую пачку сока  после чего приступил к завтраку. Для начала решил открыть и порезать буженинку с колбаской из которых с помощью помидорок и хрустящего батона сварганил пяток сочных бутербродов. После чего принялся за копченую жирную рыбу и.. выпал из этого мира … вкуснотища!

Рыбка была выше всяческих похвал и видимо я так смачно жевал и причмокивал, в общем в какой-то момент я осознал что напротив меня тихонько но с аппетитом наминает мои же бутерброды Аврора. И глазки ее были направлены на вторую рыбку до которой я еще не добрался. Тут уж вступил в дело сопернический инстинкт и я в пару укусов, чуть не давясь сочной рыбкой доел ее оставив только обсмоктаный хребет и немного жирной лоснящейся шкурки. После чего хотел ухватить вторую, но, не смог, Аврора меня опередила. Пришлось мне жевать довольно неплохо прожаренную и приправленную специями курочку смотря на довольное и счастливое лицо Авроры. И я даже не хочу знать довольное оно было от того что рыбка вкусная или от того что она успела ее ухватить раньше меня. Покушав и развалившись на своих койках мы еще с пол часа восторгались вкусностью еды и даже немного сожалели что надо было купить побольше.

После чего Аврора спросила какие у меня дальнейшие планы ну а я начал ей плести что-то абстрактное про «..сначала доберемся до Иркутска а уж оттуда двинем куда-нибудь в глушь, от цивилизации и проблем подальше.». На что она резонно сказала что как раз удаленность от цивилизации зачастую и приводит к всевозможным проблемам и вообще она решила остаться в Иркутске. Удивленно спросил почему там и где именно а точнее у кого. Логика в ее ответе была железная, тут не поспоришь. То что мы едем вместе и делает она это добровольно это знаем только мы, для ментов и любых других интересующихся ее статус неизвестен. Толи она заложница моя, толи пособница, это еще надо разбираться. А значит основной упор в поисках будет на поиск такого красивого меня, а мне хоть изредка между моими героическими планами и всем остальным нужно будет место, тихое и надежное, куда я смогу прийти отогреться (что немаловажно в тех местах) и отмыться после недель и месяцев скитаний по природе. В общем предлагала она купить в Иркутске квартиру где она и будет постоянно жить дожидаясь меня(хочется верить). А я подумал что девка не промах, при любых раскладах на улице она не останется, даже если меня убьют или повяжут. Если убьют она становиться хозяйкой квартиры в Иркутске что очень неплохо и как для работы или бизнес старта или в качестве приданного и места где можно свить семейное гнездышко. Ну а если меня повяжут и будут меня судить (в чем я не просто сомневаюсь а уверен в противоположном) и всплывет наша с ней связь, то она уж уверен разрыдавшись и возможно даже упав в истерике на колени будет рассказывать всем как я ее под дулом пистолета насильно увез из ее любимого города. Ну и хрен с ней. Хорошо хоть совсем не предлагает разбежаться, а временную базу и место перекантоваться в городе и правда надо иметь.

За этими разговорами, спорами и планами прерывавшимися обедом и походами в туалет прошел весь этот день. Вскоре опустились сумерки и мы начали укладываться спать. Вместе.

http://tl.rulate.ru/book/12332/304814

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку