Читать Выродок / Выродок: глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Выродок / Выродок: глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ну а дальше был извиняющийся секс от Авроры. Видимо она так хотела сгладить мое неудовольствие от ее заяв и поэтому делала этой ночью все то что нам мужикам особенно нравиться (для жеманных барышень поясняю, мужикам нравиться когда Вы им делаете миньет). Так весело и с огоньком прошла ночь, ну а дальше дни в поезде шли монотонно и вообще неинтересно. До самого Иркутска мы доехали без приключений, мы только тем и занимались что жрали и спали.

В один из дней дорожные мучения закончились, когда около часу дня обьявили что поезд прибыл на конечную. Выходя из вагона поезда на перрон я был приятно удивлен внешним видом железнодорожного вокзала выполненного в светло-синих тонах и больше похожего на старинную дворянскую усадьбу чем на вокзал. Полюбовавшись этим архитектурным шедевром я взвалив со вздохом на плечи рюкзак и подхватив сумки пошел в сторону городского парка где решил определиться куда двигаться дальше. Пока я пер потея сумки, Аврора идя рядом на легке наслаждалась прогулкой ловя на себе восхищенные и похотливые взгляды мужчин, из одной машины ей даже предложили прокатиться но она отказалась. Мда, кстати то место куда мы таки дошли оказалось не парком а рощей Звездочка. Дойдя и скинув все вещи на асфальт я уселся на скамейку приютившуюся в тени высоких деревьев где решил посидеть и отдохнуть в теньке. А когда подошла Аврора мы решили держать совет.

Согласовали что на сегодня лучше нам опять заселиться в гостиницу и желательно такую где не нужно будет светить документами. Тут же Аврора зайдя со своего телефона в интернет, бесплатный вайфай рулит, довольно быстро нашла подходящую гостиницу не далеко от нас. Идти пришлось всего десять минут, после чего мы без вопросов заселились в Гостевой дом. Цены конечно кусались, но зато никаких вопросов к нам не было. Ну а уже в номере хорошенько помывшись с дороги и перекусив остатками от запасов взятых нами в поезд мы снова залезли в интернет, на этот раз в разделы купли-продажи жилья.

Смотрели все варианты, но упор делался на одно и двух комнатные квартиры в хороших, спальных районах. Естественно смотрели жилье только на вторичном рынке, нам ждать годами и десятилетиями пока достроиться дом некогда. После того как из всего разнообразия отобрали пару десятков разных вариантов принялись по очереди звонить по указанным в обьявлениях телефонам. Где, зачастую оказывалось что либо обьявления уже устарели и квартиры проданы либо звонок попадал на какую-то мутную реелторскую контору которая с сожалением сообщала что именно эта квартира уже продана но тут же божилась подыскать нам квартиру не хуже в течении считанных дней, только надо внести небольшую предоплату…

По итогу осталось всего три реальных адреса, разбив их на утро-день-вечер следующего дня мы договорились о встрече с хозяевами (в одном случае с представителем хозяев) ну и успокоились. Итак резво взялись, так-то нам не горит можем и пожить по гостиницам недельку –другую. Кстати цены на жилье в Иркутске были довольно демократичные. Однушка стоила в районе 30 000 американских долларов а двушка в районе 50 000. При наших финансах мы могли себе позволить и большее, но как-то не хотелось привлекать к себе внимание, да и я решил часть денег отделить на другие нужды. Какие? Да решил я себе сделать новый паспорт на другое имя и фамилию, а то без него по жизни совсем грустно.

Для этого конечно надо иметь определенные знакомства и подвязки но главное все же иметь деньги, а они у меня есть. Отложил на это дело 100 000 баксов. А вот когда на руках у меня будет документ, то другую сотку зелени решил я положить в банковскую ячейку на предьявителя, которую арендую лет так на пять. Ну а на оставшиеся деньги будем жить ну и все остальное. 

http://tl.rulate.ru/book/12332/305535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку