Читать Выродок / Выродок: глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Выродок / Выродок: глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Потрогав это «что-то» рукой я осознал что теперь мне надо вставать и идти мыть руку. Взяв со столика бутылку минералки с тем что в ней осталось а из сумки достал и отмотал пару мотков туалетной бумаги, после чего поплелся опять в тамбур вагона где с особой тщательностью отмыл себя от белой липкой гадости. Уже собираясь возвращаться я услышал шум из соседнего вагона, сначала думал на это наплевать и забыть, но тут «зачесалось» одно мое место в поисках приключений а я спросонку не особо этому возражал. Входя в соседний тамбур я особо интересного ничего не ожидал, ну максимум спорят парочка подвыпивших «за жизнь», может даже морды бьют, это в поездах частое явление.

Вот только моему взгляду предстала картина из жанра что называется «приплыли». Тот самый мудак который мне вчера нахамил в вагоне-ресторане обозвав наркоманом сидел на жопе возле боковых дверей вагона размазывая рукой кровавые сопли по лицу а возле и вокруг него стояли те самые пятеро мужиков виденных мною ранее. Причем один из них держал противоположные тамбурные двери, видимо на случай чтоб никто случайно не зашел. Все внимание естественно сразу переключилось на меня.

-«Сергуня, ты почему эти двери не стопорнул? Я ж тебе сказал! Ладно.. потом это перетрем. Тааак. А кто это к нам зашел такой на огонек? Чего молчишь петушок?» - при этом один из пятерки сдвинувшись как бы невзначай отсек меня от двери через которую я вошел. А я в этот момент думал какого хера опять меня оскорбляют. Вот только в этот раз никаких препятствий для наказания ублюдков не было. Тут парень на полу про которого на время все забыли сказал распухшими губами:

-«Парни! Отпустите меня! Я был неправ.. больше не буду! Это была случайность.. я сам Вас с ними познакомлю.. скажу что мы друзья. Только не бейте!» - и заныл. Это явно еще больше раззадорило одного из них, явно старшего.

-«Поздняк метаться малой. Нехер было нам обламывать кайф. Схерали ты за тех телок решил заступиться? Не жены они тебе, не сестры. Не прав ты и за это будешь наказан. Снимай штаны, будешь вместо них отрабатывать.» - и так глумливо смотрит на него.

-«Нет! НЕТ! Не надо! Прошу Вас! Я все что угодно для Вас сделаю только не это! А знаете, вместе с этим вот едет обалденная девка! Я видел их вдвоем при посадке на поезд из окна а потом в коридоре! Вы себе не представляете какая это красотка! Я не вру!» - и тут все дружно посмотрели на меня, а я просто офигел от ситуевины.

-«Красотка говоришь? Это в масть! Ну что, парень, пошли, будем знакомиться с твоей красоткой.. а ты иди умойся и вали к себе, как понадобишься мы тебя найдем. И не вздумай нас зашухерить или свалить куда.. хуже будет..» - и снова повернулся в мою сторону.

-«Ага. Бегу знакомить. Сейчас только шнурки поглажу!» - это сказал я прямо в лицо главарю спокойным голосом отчего четверо его дружков явно удивились а вот сам главарь напрягся. Только для них что-то делать было уже поздно.

Поочередно дотрагиваясь до каждого я за секунды взял их под контроль и даже того ублюдка сопливого на полу. После чего без зазрений совести приказал сначала отдать мне все наличные деньги и оружие, отчего стал богаче аж на 500 У.Е. и один травматический пистолет. Ножи разные были у каждого и даже у сопливого, но их я по очереди сломал об железную дверь. Дальше расспросил где их вещи и чего там есть интересного. Ну а после приказал им открыть дверь и с разбегу нырять рыбкой из движущегося поезда.

Один за другим словно подбитые утки полетели они из вагона, низенько так, наверно к дождю. Акробатами они не были, поэтому не все из них даже до земли долетели без приключений, как минимум один в прыжке влетел в железобетонный столб, но это уже мелочи.

Когда тамбур освободился, я ногой спихнул остатки ножей из вагона и просто стоял у распахнутых дверей, вдыхая кислород и любуясь природой. На душе моей воцарились мир и спокойствие.  

http://tl.rulate.ru/book/12332/304285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку