Читать Выродок / Выродок: глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Выродок / Выродок: глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-«Да чтоб тебя!..» - расстроился я. Видя такое не только я, но и Аврора сморщила носик и презрительно смотрела на него. Плохо, что сегодня я больше не могу взять его под контроль. Ладно.. собственно какая мне разница обосцанный он или нет, это живой труп только он еще надеться выжить, возможно откупиться и о своей участи пока не знает. Разговаривали мы с Усамой как самые близкие родственники. Я что не спрошу, он мне тут же отвечает подробно и в деталях. Мне казалось, развяжи я его он и ноги мне лизать будет, лишь бы угодить. Все-таки даже такая мразь хочет жить.

А мразь он действительно редкосная. То что мельком слышала от кого-то Аврора о его похождениях «на лево» были цветочки. За этим уродом и его дружками были десятки реально изнасилованных женщин и девушек, хобби у них было такое. В этом городе они чувствовали свою полную и абсолютную безнаказанность. Те единицы «равных» им по статусу жителей города они знали в лицо и естественно никогда с ними на кривой дорожке не пересекались. А вот остальные… девушки выбирались случайно, но всегда симпатичные, а потом.. потом они всегда и без исключений насиловались, причем всегда развлечения заканчивалось групповым изнасилованием несчастной. Кроме того эти козлы всегда записывали ее адрес и личные данные, им нравилось наблюдать потом за их мучениями время от времени появляясь и шантажом принуждая к сексу, полностью ломая дальнейшую жизнь.. если ее можно после этого назвать жизнью.

Девушки после такого замыкались в себе, совершали суицид, другие сходили с ума, некоторые уезжали из города ну а те кто не сломались и пошли с заявлениями в милицию либо запугивались авторитетом папаши Усамы, либо если и это не получалось от них откупались. Такой беспредел творимый его сыном отца Усамы не беспокоил совершенно, он сам вылез из 90-х годов превратившись из жестокого главаря местной банды не брезговавшей ради наживы резать людей как скот и снимать золотые коронки с трупов в очень уважаемого и успешного бизнесмена и депутата, спонсора и благодетеля местной школы-интерната. Для него в этом городе не существовало закрытых дверей и мало кто мог ему отказать в просьбе. Кстати, еще один интересный фактик, начальником местного ОВД был родной брат матери Усамы. Такой вот гадюшник.

Аврора слушая все это тоже впечатлилась осознавая что все эти «чудеса» не могли долго оставаться незамеченными. Поэтому та красивая жизнь на которую она так рассчитывала врятли продлилась бы долго. Но для меня было главным то, что он сдал мне где находиться папин сейф и пароль к нему. А еще из его брюк я достал кредитную карту и записал ее пин код. Что с ним было дальше, я описывать не хочу и не буду. Ну кому интересно описание вспоротого брюха живого человека, нечеловеческих криков в перемешку с запахом дерьма, вывалившихся кишек, ручьев темной кустой крови вытекающей из брюшины и процесса запихивания в него камней потяжелее… Ну а если Вам и правда это интересно, то Вы больной на голову маньяк.

В общем избавившись от тела в озере я потратив пару минут на приведение от увиденного в чувство Авроры, усадил ее в машину за руль и мы поехали к дому его папаши куда вскоре и заехали. Проблем с проникновением на довольно большой и хорошо охраняемый участок, а также в сам дом не возникло. Аврору там все отлично знали как вероятную будущую невестку и возможную хозяйку. Ну а кто там рядом с ней в машине, да какая разница. В доме, мы с ней быстро найдя сейф в личном кабинете сраного депутата легко его вскрыли. И содержимое сейфа нас порадовало, не Форт-Нокс и не клад Черной бороды конечно, но пять килограммовых золотых банковских слитков с тремя сотнями тысяч американских денег нас очень обрадовали. Были там еще какие-то бумаги, векселя, кредитные карты, но мне с этим было некогда разбираться да и связываться с ними я не хотел а поэтому не брал. Было в сейфе и оружие, поверх пачек денег лежал пистолет «Берета» 92-й модели, дымовая шашка и граната Ф-1. А мужик серьезный, подготовился ко всяким неожиданностям.

Из сейфа помимо денег и золота скинутого в одну сумку, пистолет и дымовуху я тоже забрал, ну а гранату закрепил в сейфе скотчем на уровне туловища. После чего, почти выдернул чеку, а к ней привязал отрезанный телефонный провод одним концом а другой конец провода сумел надежно зафиксировать на внутренней стороне дверцы сейфа, после чего сейф осторожно закрыл. Будет папашке Усамы смертельный подарочек, может и здохнет падла. Желательно конечно было его убить наверняка, враг он матерый и опасный, но на участке было очень уж много вооруженной охраны и о постороннем его наверняка по приезду предупредят, да и сам он наверняка вооружен и как говориться очень опасен да и от всяких неожиданностей никто не застрахован. В общем оставил ему «подарочек» в сейфе и хватит с него.

После этого я обратил свое внимание на компьютерный сервер находящийся в этом же кабинете куда шли записи с камер наружного наблюдения. Вскоре он был мною безжалостно разломан а жесткий диск разбит массивной медной пепельницей со стола. После чего, мы закрыв кабинет с сумкой полной бабла сели в машину и выехав из ворот поехали в «Военторг», который в Анапе все же был, где и планировали затариться подходящей для севера одеждой. Рублевой налички для этих целей у меня был целый пакет.

http://tl.rulate.ru/book/12332/299911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку