Читать Выродок / Выродок: глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Выродок / Выродок: глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Казалось, ну на что можно в «Военторге» потратить больше чем полтора миллиона рублей, а оказалось можно и даже очень не сложно. Все наличные рубли я конечно же не потратил, но для продавца работавшего в тот день в магазине я стал ангелом небесным сгребающим с прилавков все самое лучшее а значит самое дорогое.

А началось все с того, что зайдя в «Военторг» я попросил продавца показать мне хорошую зимнюю обувь, ну а там понеслось и в итоге я купил: ботинки зимние с высоким верхом, костюм камуфлированный зимний, шапка зимняя вязанная двойная, накомарник камуфлированный, семь комплектов нательного офицерского белья, футболки, семь пар носков двух видов, толстовка, свитер камуфлированный, перчатки тактические камуфлированные зимние, бинокль, монокуляр ночного видения, лодка надувная, противогаз, разгрузочный жилет, пара раций, часы ручные механические, наручники, бронежилет, сетка маскировочная, налокотники, наколенники, дозиметр, газоанализатор, прибор химической разведки, спальные мешки, палатка двухместная, карабины со шнурами, стул и стол походные, фонарь с ручной подзарядкой, огниво, сухое горючее в таблетках, средства защиты от комаров и клещей, нейтрализатор запахов, аптечка, лопата многофункциональная, топор горный, курвиметр, инструмент многофункциональный походный, тонизирующая жевательная резинка, 14 индивидуальных рационов питания, набор средств гигиены, набор шашлычный походный, термос с ручкой, котелок комбинированный, набор походный(вилка, ложка, нож, шило, крючок, открывашка, штопор), ведро складное, швейные принадлежности, рюкзак и две сумки походные, куда я все это и упаковал.

Аврора смотря на все это была в шоке, видимо не до конца осознавая куда мы едем. Ведь себе (за мои деньги) она соизволила купить только теплые перчатки и зимнюю куртку да и это брать не хотела но я настоял. А вот продавец начал поглядывать на меня странно и как-то подозрительно, но ровно до того момента как я отсчитав выложил ему на прилавок 740 тысяч рублей наличкой и оплатил весь товар. После этого он выглядел как обожравшийся сметаной кот лежащий на солнышке после спаривания.

Мне же оставалось только дотащить полные сумки с рюкзаком до машины, после чего мы поехали по трассе за город, где поначалу планировали отьехать километров на тридцать, найти отличную и тихую лесную опушку или поляну и заночевать на ней до утра, заодно я планировал опробовать на деле все те вещи что купил, пошалить с Авророй, ну а завтра снова ехать в город где мы садимся на поезд и наконец сваливаем из этого гадюшника. Вот только пока мы ехали я попросил Комп совета, правильно ли я все делаю, тот поворчав о том что после появления этой самки я совсем о нем не вспоминаю, сообщил что самым слабым местом в моем плане была посадка на поезд. Ведь существует вероятность что папаша Усамы не пострадает при взрыве или не полезет открывать сегодня свой сейф а заподозрив неладное сразу поднимет всех на уши тогда и вокзал и дороги перекроют менты и нас как только мы с Авророй появимся повяжут.

На мой вопрос «Что делать?!»  Комп посоветовал ехать в другой город по пути следования поезда и садиться на него там. Тем более что до ближайшего из них Краснодара было около 150 километров по трассе, а это часа два ну может три езды не больше. Об изменении наших планов я уведомил Аврору которая этому не обрадовалась, ведь ей предстояло теперь пару часов сидеть за рулем, но побурчав немного она успокоилась. Выезжая из города на одной из круглосуточных заправок мы заправив полный бак и купив бутылку минералки поехали в Краснодар.

http://tl.rulate.ru/book/12332/300631

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку