Читать Выродок / Выродок: глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Выродок / Выродок: глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-«А ты бы дал мне убежать? Нет ? Ну и смысл тогда?» - а я смотря на нее не мог наглядеться, все-таки хороша чертовка.

-«Слушай, красавица. Я тебе ничего не сделаю, ты главное мне не мешай, у меня с твоим женихом разговор есть.» - и вытащил нож внимательно его рассматривая отчего Усама видевший это замычал гораздо сильнее и бодрее.

-«*Ничего не сделаю* и это ты мне говоришь после того что уже со мной сделал ? Что вылупился? Думаешь я не поняла что это ты меня трахнул? Все я поняла, не сразу, но поняла. Еще в машине когда с дружками этого дегенерата ехала. А не убегаю я потому как бежать мне некуда. Родители мои умерли когда мне было 16 лет, с тех пор живу я с теткой а у нее и своих детей трое, забот ей хватает. В общем не будем сейчас обо мне, я так понимаю что ты собрался в Иркутск да? Не удивляйся, у меня в сумочке остался чек об оплате билета. Короче, я поеду с тобой и возражения не принимаются! Ты конечно урод и поступил со мной как последняя сволочь, но… из того что услышала от Марины и я была не права… очень не права. Зла я на тебя не держу.. уже не держу.. поначалу как поняла что произошло голыми руками убить тебя хотела, изуродовать тебя, разорвать, глаза выцарапать, удушить и яйца отрезать нахрен, но после… в общем с моей стороны проблем не будет. Ты мой первый и пока единственный мужчина и теперь ты в ответе за меня и если уж не женишься то как минимум должен помочь мне нормально устроиться в этой жизни раз уж разрушил ту что у меня почти сложилась. А теперь давай говори что мне делать?» - а я от услышанного подвис минут на пять переваривая.

Мысли то у меня на ее счет были совсем другие. Думал встать перед Усамой и под угрозой сделать что-то «эдакое» на его глазах с Авророй выпытаю где тот хранит свои и отцовские сбережения ну а после его грохну а ее все равно трахну а потом уеду отсюда. Теперь же все планы летели к черту. Девка конечно статная, сочная и в хозяйстве точно не помешает, но вот характер ее чувствую я, еще не раз мне аукнется, да и красота ее это как маяк для регулярных неприятностей, тем более на северах, где и обычных баб одна на всю тайгу. Эх, ладно, раз она так решила то так пусть и будет да и права она в чем-то. А в жизни я ей устроиться помогу, вот только сначала сам устроюсь и помогу. Только вот погоня пришельцев никуда от меня не делась. Кстати, надо ей об этом сказать, может и передумает.

-«Слушай, Аврора, я совсем не против твоей компании, но ты должна знать что я обладаю особой силой, поэтому за мной охотятся пришельцы которые очень хотят меня сначала качественно и на мелкие кусочки расчленить чтобы изучить ну а потом убить. Думаю если ты в тот момент будешь рядом, то и тебя они грохнут. Подумай еще раз, вдумчиво, тебе нужны эти проблемы?» - а сам внимательно при этом на нее смотрю.

-«Какие блять пришельцы? Ты что не нашел другого повода меня отшить? Нахрен ты пришельцам такой сдался? Ээ.. Стоп. А ты ведь и правда явно со мной тогда и сейчас вот, что-то странное сделал, это я сейчас только сообразила, только не до конца верю своим же выводам. Я вообще в мистику всякую не особо верю. Ты что, как цыганка или гадалка владеешь гипнозом и меня этим загипнотизировал? Молчишь.. Пришельцы значит. Ну и насрать, все равно я еду с тобой.» - вот дурочка упрямая подумал я, но в душе… был рад.

Значит все же придется вносить в мои планы коррективы. Но первый пункт не изменился, надо выпытать из Усамы, где хранятся денежки его папаши. Да, теперь именно выпытать, а после добить. Слишком уж он многое услышал и увидел, а мне такие свидетели живыми нафиг не нужны. Видимо что-то такое понял и сам Усама так как когда я подходил к нему спокойным шагом он сначала еще сильнее замычал а потом.. описался.

http://tl.rulate.ru/book/12332/299231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку