Читать Выродок / Выродок: глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Выродок / Выродок: глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как я и предполагал, мое приближение к машине никто не заметил. Я же подойдя вплотную к задней двери автомобиля и резко открыв ее впрыгнул в салон, где цепко ухватился одной рукой за шею парня сидящего за рулем а второй за голову Авроры, глаза которой при виде меня влезшего в машину были полны шока и неверия. Когда оба были уже под моим контролем я извернувшись закрыл ногой дверь и приказал парню ехать на железнодорожный вокзал до которого тут было рукой подать.

Остановившись возле вокзала я связав ему руки за спиной его же ремнем а ноги спутав шнурками от ботинок и запихав найденные в бардачке женские трусики в рот вместо кляпа вышел под ручку с Авророй из машины и не спеша пошел к кассам вокзала. Где без каких либо проблем спустя минут пять я благодаря Авроре и ее паспорту стал обладателем двух полных билетов на двухместное купе поезда Анапа-Иркутск на завтра.

После чего вновь вернулся в машину и посадив за руль Аврору приказал ей ехать в тихое место где нам никто не помешает пообщаться. Пока ехали спросил у нее как же они меня так быстро нашли. Все оказалось банально и просто, после того как мы с ней держась за руки поднялись на верх Марина, девушка с ресепшена, позвонила Усаме и сообщила все что увидела и услышала. Ну а тот прихватив своих друзей тут же примчался буквально на считанные минуты разминувшись со мной и застав растрепанную Аврору неловко одевающую трусики ну и деньги валяющиеся возле нее.

В общем сказать что Усама был в бешенстве, - это значит ничего не сказать. Тут же он с дружками попытался что-то выпытать у Авроры, потом бил ее, но та была словно не от мира сего и от нее на время отстали. В след за ней допросу подверглась Марина, которая быстро и довольно подробно описала меня. А уже с моим описанием они прихватив Аврору к которой в коллективе парней отношение сразу поменялось (с уровня будущая жена босса до уровня очень красивая давалка которую я почему то еще не трахнул) начали обьезжать все гостиницы и отели не пропуская ни одной и вскоре я таки был обнаружен ну а дальше и так понятно. Пока она под моим контролем все это рассказывала, в том числе что один из «друзей» Усамы во время моих поисков несколько раз настойчиво поднимал тему, что за то что она сделала ее надо «наказать» а тот не особо сильно упирался. В общем с ее же слов если бы не я, то ее бы позже «поставили на хор» дружки Усамы.

Кстати пятым парнем который сейчас валялся в отключке связанный с кляпом из женских явно ношенных трусов во рту и был этот самый Усама, несостоявшийся ее жених. А спустя пару минут мы приехали на берег какого-то озера. Место тут и правда было тихое.

Вытащив за шкирку парня из машины я отрезав ножом ремни безопасности сумел ими примотать его стоя к дереву. После чего вернулся к машине, где продолжала сидеть Аврора, которой я тоже приказал выйти из машины. После чего забрав ключ из замка зажигания закрыл дверь, обратив внимание на стоны приходящего в себя парня и тут осознал что время контроля Авроры уже прошло но она так и продолжала спокойно стоять не пытаясь сбежать или кричать. Повернувшись к ней и глядя ей в глаза я спросил:

-«И почему ты не убегаешь ?»

http://tl.rulate.ru/book/12332/298671

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку