Читать Выродок / Выродок: глава 38 (18+) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Выродок / Выродок: глава 38 (18+)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Комп вначале пытался меня образумить, но я сказал «Не вмешивайся!» и он умолк. Когда мы поднялись на второй этаж я понял что в номер от которого я взял ключи подняться не получиться. Судя по бирке с цифрами он был от апартаментов на 5-м этаже а времени контроля над этой стервой оставалось всего 14 минут. В общем решил я «наказать» эту Аврору прямо на лестнице между этажами. Приняв решение, тут же развернул ее лицом к перилам и приказал опереться на них руками а сам встал сзади. Почти сразу после этого мои руки легли на ее крутые бедра, а потом плавно скользнули вниз опустившись под платье, где нащупав резинку от трусов я потянул их вниз опустив почти до колен. После этого, не желая тратить лишние секунды времени я расстегнул штаны и достал свой член. Он еще не был полностью «готов» поэтому имея некоторый опыт я подвинувшись поближе и приставив член в приятную ложбинку между ее двумя ягодицами начал ритмично двигаться имитируя секс. И очень быстро я осознал что не только мой член встал колом но и киска Авроры влажная а значит пора. Задрав повыше ее юбку и полностью оголив тем самым ее славную попку и точеный стан я послюнявив палец подвел его к ее киске и начал медленно туда просовывать. И тут, мой палец наткнулся на преграду..

-«Ты смотри..  девственница» - сказал я, но это открытие только добавило мне азарта и улыбка сама собой появилась на моем лице. Тут же взяв рукой свой стоячий колом член я подсунул его к ее половым губам и медленно начал вводить в нее пока он в итоге не уперся в девственную плеву. Я сделав несколько небольших движений, вперед-назад словно набирая разбег, со всей силой прижимая руками Аврору за талию к себе и двигаясь своим корпусом на встречу всадил в нее свой член полностью, от чего ее киска сильно сжалась и я чуть сразу не кончил. Видимо ей было больно так как даже под полным контролем по ее лицу из глаз в этот момент потекли слезы. Но слезы меня еще больше возбудили и я словно бешеный кролик стал снова и снова насаживать ее на свой член ускоряясь с каждой секундой. Вскоре она уже сама умело двигалась в такт насаживаясь своей мокрой киской на мой член отчего раздавались довольно слышимые хлюпающие звуки, поэтому я смог убрать свои руки и занять их тем что начал своим пальцем долбить ее анальную дырочку. Это добавило ей ощущений так как вскоре все ее тело начало подрагивать словно от частых судорог. Член мой уже долгое время был как камень и нутром я ощущал что еще секунды две-три и я блин кончу, кончу прямо в эту красотку. Решив что оставлять в ней свою сперму глупо (вдруг пойдет в ментовку а там возьмут из нее мою кончу на анализ и вычислят меня при случае поимки на раз) я вытащив разбухший член развернул ее к себе лицом, которое было в полной прострации и приказал опуститься на колени и открыть пошире рот. Она еще не успела полностью выполнить мой приказ как я ухватив за волосы силой насадил ее нежный ротик на свой член причем почувствовал как он скользнув по ее небу ушел в ее глотку на всю длину отчего она поперхнулась и горло ее сильно сжалось в этот самый момент я и кончил. Словно гейзером моя сперма потекла по ее глотке. Аврора покашливая рефлекторно делала сглатывающие движения которые приятно обжимали мой член выжимая из него все оставшиеся соки. В итоге, после того как я вытащил член из ее глотки он был чист и свеж. А времени контроля оставалось еще почти 2 минуты. Заправившись и застегнувшись я засунув руку в пакет вытащил пять пятитысячных купюр после чего кинул их на сидячую красотку(одна из купюр падая прилипла на ее подбородке где было немного ее слюней и.. моей кончи) со словами:

-«Это то что ты заработала шлюха. И знаешь… было так себе!» - после чего развернувшись начал спускаться по ступеням и уже через минуту пройдя мимо ресепшена за которым не обнаружилось девушки-сотрудницы я кинув на его стол ранее взятый ключ от номера вышел на улицу.

http://tl.rulate.ru/book/12332/297123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку