Читать Выродок / Выродок: глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Выродок / Выродок: глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ходить долго не пришлось, отелей, мотелей и прочих мест ночевки для курортной Анапы было даже с избытком. Выбор пал на гостиницу «Улыбка», чисто из-за названия которое отражало в этот момент мое состояние, которое было насквозь положительным. С этой самой улыбкой и пакетом полным налички в руках я и шагнул в дверь гостиницы и сразу оказался возле столика ресепшена возле которого о чем-то болтали две девушки. Одна была за стойкой, внешне ничего особенного но с бейджиком на одежде - явно сотрудница, а вот вторая.. глянув на нее я слегка подвис. Девушка была ну очень красива. Видели конкурсы красоты? Вот выберите самую красивую и представьте что она перед Вами. Та что стояла перед мной была высокая(как говориться с ногами если не от ушей то от плеч точно), стройная с азиатскими чертами лица и черными, скорее даже чернее черного как смоль, как цвет вороньего крыла длинными роскошными волосами словно шелк опускающимися почти до пояса. С манящими алыми, в меру пухлыми и явно не ботоксными губками. В черной обтягивающей юбке не доходящей до колен, которая явно была маловата для того содержимого что в ней умещалось и в воздушной белой блузке которая очень элегантно очерчивала и показывала всем вокруг силуэты совсем не маленьких и упругих девичьих грудей. Судя по торчащим сквозь тонкую блузку соскам, лифчиком девушка пренебрегала, но этому я был только рад, как и любой нормальный парень. Еще раз поблагодарив самого себя за правильный выбор гостиницы с еще более широкой улыбкой я шагнул к стойке ресепшена. Девушка за стойкой повернулась ко мне нехотя, явно разговор с прекрасной незнакомкой был ей более интересен чем я, это отразилось на ее лице, но не успела она ничего сказать как заговорила прекрасная незнакомка.

-«Чего тебе мальчик ?» - при этих словах я увидел как она окинула меня оценивающим взглядом и слишком брезгливо «на показ» поморщилась, как вроде я не молодой статный парень а кусок говна. Ох и умеют делать женщины такие взгляды, особенно красивые и знающие себе цену. От него одного все мое благодушное настроение испарилось и я захотел поскорее отсюда свалить поджав хвост. Сам не пойму почему, но мне вдруг стало стыдно, но в тот же момент крохи остатков собственного достоинства не дали мне тут же позорно сбежать и я все же решил обьяснить, оправдаться, что зашел сюда не просто так а хочу заселиться в эту гостиницу.

-«Да я хотел..» - не успел я ничего сказать как меня перебили и снова черноволосая красотка.

-«Да мне насрать что ты хотел! Видишь мы разговариваем ? Вали отсюда!» - это она мне практически выплюнула в лицо, отчего я просто опешил на мгновение. Ну да, одет я по простяцки, так ведь убегал от рептилоидов без продыху, а деньги только сегодня и появились и одежду купить еще времени не было, но зачем же так сразу обзывать незнакомого человека.. я же ей ничего плохого не сделал.. С этими мыслями я решив не обострять конфликт с девушкой моей мечты которая в мгновение превратилась в агрессивную неадекватную и циничную стерву  расстроенный поплелся к выходу. Но не успел я открыть дверь и выйти как мне в спину донеслось:

-«Нищеброд траханый!..» -услышав это во мне вскипел и не желая затухать таки рванул котел ярости. Резко развернувшись я подскочил к ней и просто ухватил за руку. Красотка на мгновение опешила а потом мимика ее лица из брезгливой снова стала обычной и она вновь смотрелась как принцесса из сказки. Я же играя больше на публику спокойным голосом сказал.

-«Ты ошиблась красавица я не нищеброд и уж точно не траханый. Трахаю я и ты меня в этом плане заинтересовала! Сколько девушка стоит на всю ночь ? Говори, не обижу.» -а сам став полу боком еле слышным шепетом, чтоб не услышала сотрудница ресепшена и явно ее знакомая назвал сумму в 500 баксов а та ее со спокойным лицом тут же мне озвучила. Зато девушка за стойкой ресепшена была далека от спокойствия, услышав сказанное она воскликнула:

-«Аврора !! Ты что сдурела??! Ты же невеста Усамы!! Он же убьет тебя!!» - я по наитию шепотом сказал «говори про Усаму правду»

-«Не лезь Марина! Достал меня этот жирный ублюдок! Достали его постоянные похождения «на лево»! И это когда все знают что его невеста Я! И дружки его достали! Твари похотливые! Так и норовят облапать и под юбку залезть когда он вроде как не видит! Бесхребетный урод! Давно бы с ним рассталась да уж больно много денег у его отца, а он у своего папочки сынок единственный. А деньги я люблю, поэтому и терпела урода. Видеть его! Знать его больше не хочу! Все хватит! Идем!» - сказала она по моему приказу и потащила меня за руку наверх «в номера» (во всяком случае так выглядело со стороны). Все что я успел это кинуть на стол ресепшена пятитысячную купюру схватив один из валяющихся на столе ключей от номера и сказать девушке с бейджиком:

Потом доплачу сколько понадобиться. Сейчас как видишь мне некогда.». Уходил я наверх под взгляды дико огромных от охерения глаз девушки с ресепшена.

http://tl.rulate.ru/book/12332/296646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку