Читать Выродок / Выродок: глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Выродок / Выродок: глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Помня про две минуты я наугад выбрав направление двинулся по тротуару подальше от сюда. Настроение было отличное, ровно до того момента как Комп не сказал:

-«Ну и зачем?» -  я уже хотел что-то едкое ему на это ответить и тут осознал. А ведь и правда.. зачем ? Ну да, нахамила мне девушка, обозвала, но разве это дает мне право делать с ней то что я сделал ? И сам себе отвечаю - конечно же нет. В то же время она девушка дееспособная совершеннолетняя и по полной отвечает как за свои дела так и за свои слова. Я с ней обид не имел и проблем не искал, она их сама для себя нашла. Прислушавшись к себе понимаю что и в душе своей я вины как таковой за содеянное не чувствую. Даже скорее наоборот, чувствую что поступил правильно. Ответил так как и надо отвечать ей подобным. Если раньше на хамство богатых и наглых я от бессилия мог только угнуть голову и молча сопеть проклиная в душе таких как она, то теперь у меня есть сила ответить и ответ мой будет быстрый и жесткий. Если они считают что они волки в этом мире, то я охотник на волков.

-«Так надо.» - ответил Компу и уже не думая о случившемся двинулся в сторону обратившей на себя внимание ярко освещаемой даже с далека вывески зазывающей в новую солидную гостиницу- отель «Капитан». В этот раз заселение прошло без происшествий и уже спустя 10 минут я зайдя в свой номер на третьем этаже запер за собой дверь, после чего быстро раздевшись залез в душ где и отмывался целых три часа. Слишком уж давно я не мог нормально помыться. После душа завернувшись в банный халат и улегшись на двуспальную заправленную мягкую кровать я заказал еду в номер и включив телевизор начал лениво смотреть канал местных новостей. А там дежурная часть уведомляла жителей и гостей города Анапа о том что в городе орудуют цыгане-гастролеры во главе с неким молодым мужчиной славянской наружности, которые обманным путем отбирают у людей деньги. В связи с чем вся полиция переведена на усиленный вариант несения службы и возможны некоторые неудобства связанные с оперативными действиями к которым просили отнестись с пониманием. А я блин не знал смеяться мне или плакать. То что это обо мне это я даже не сомневался, вот только блин при чем тут цыгане?! Мда, срочно надо валить из города. А до поезда еще два дня и даже билет еще не куплен.. Значит завтра, прямо с утра пораньше иду и полностью меняю свой гардероб и скупаю все нужное, после чего на вокзал за билетом ну а после этого возвращаюсь в гостиницу и тихо просиживаю в ней оставшиеся сутки до прибытия поезда.

Дождавшись доставки еды в номер и отблагодарив доставщика еды я плотно поужинал и уже собирался ложиться спать выключив телевизор и открыв окно, благо противомоскитная сетка имелась и за вездесущих назойливых комаров переживать не стоило, когда услышал на улице шум. Так как я стоял почти у окна, как раз расстилая кровать, то решил подойти и посмотреть. Приблизив лицо максимально близко к сетке я посмотрел вниз и увидел там пятерых парней кавказцев которые стоя чуть в стороне от гостиницы на повышенных тонах о чем-то разговаривали с сотрудником отеля которого я узнал, ведь именно у него я брал ключ от своего номера. Бытовые местные разборки, решил было я и уже собирался отойти от окна, когда увидел как один из этой пятерки метнулся к припаркованной неподалеку машине и вытащил оттуда девушку которую рывками грубо тащил за собой.

И вот тут мне поплохело. Этой девушкой была Аврора, уж эту красотку я успел сегодня хорошо рассмотреть. Как только ее притащили-привели к группе она что-то говорила а сотрудник отеля кивал, после чего ему что-то протянули и похлопали по плечу после чего сотрудник отеля озираясь быстро ушел. А вот остальная компания не уходила. Быстро о чем-то посовещавшись они разделились. Один из них с девушкой пошел назад к машине а остальные двинулись к главному входу в гостиницу. Ну а я осознал что у меня проблемы.

http://tl.rulate.ru/book/12332/297676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку