Читать Выродок / Выродок: глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Выродок / Выродок: глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все получилось, даже лучше чем я планировал. Дольше блин искал подходящий магазин. Кстати в итоге моим выбором стал магазин по продаже чая и кофе.. странный выбор подумаете Вы? А вот и нет, всевозможные чаи и кофе в этом магазине продавалось элитное и либо дорогое либо ну очень дорогое.

В общем, встал я на углу этого магазина и начал ловить рыбку большую и еще больше. Несколько человек в магазин заходили, но, тут же поспешно выходили с глазами по пять копеек советского образца, тут сразу понятно – туристы от цен офигевшие. Я кстати таким же был когда туда случайно зашел, люблю я зеленый чай особенно с жасмином, но за ту цену что просили за его пачку тут, можно было самому слетать на Цейлон и купить пару килограмм отборного листового чая прямо с чайной плантации. А вот припарковавшийся на парковке возле магазина тонированный джип известной марки с номерами местного региона это был мой первый клиент. Вышел из него не молодой полноватый гражданин азиатской внешности в черных очках с бородой в яркой безрукавке, брендовых штанах, шлепках на босу ногу и с явно барскими замашками коим способствовала как крутая машина так и пухлая барсетка в руке. Он даже не успел открыть дверь в магазин как я подбежал к нему и с улыбкой на лице, словно старого знакомого обнял и тут же дотронулся до оголенных рук. А дальше мы отошли в сторону где он с радостью поделился со мной своими финансовыми сбережениями. С него я поимел сразу 257 000 рублей и это было только начало!

Отправив первого клиента с напутствием «Иди прямо по дороге не сворачивая пока не устанешь», я принялся за второго.. третьего.. пятого. За пол дня заработав в общей сложности 973 000 рублей. Почти миллион !!! Отыскивая глазами новую жертву я даже стал подумывать а так ли мне надо ехать на севера.. Как говорилось в одном известном мультике «Нас и тут неплохо кормят». Но, Комп на мои размышления и откровенное не желание ехать из теплого юга с ласковым морем, сочными фруктами и разгоряченными солнцем красивыми загорающими девушками в холодные и суровые северные края меня жестко осадил напомнив о том что дескать если я отсюда не уеду то и эти вот деньги врятли успею потратить. Пришлось согласиться и заткнуться, кроме того операция по отьему денежных средств у зажравшихся местных и не местных буржуа набирала свои обороты. Причем это приносило мне не только деньги но и давало возможность практиковаться в способности. Ведь люди мне попадались разные, с разной силой воли. Кого-то я мог держать под контролем целых 20 минут без особого труда, а другого всего 30 секунд, отчего чуть было не запаниковал и не наломал дров, но и тут Комп вмешался и помог успокоиться.

Сами люди кроме самого первого и этого «30 секунд» (которого я так и не ограбил), перед ограблением(чего уж смягчать слова), уже под моим контролем предварительно опрашивались на предмет откуда столько денег и для чего они. Не хотелось мне случайно забрать у человека последние «гробовые» деньги или деньги, которые он своим потом и кровью копил всю жизнь для детского дома ну или на операцию любимой троюродной племяннице. Кстати то что эти люди в итоге мне рассказывали только подтверждало мои догадки что потеря этих сумм для них не более чем легкое огорчение. Сам же отьем денег закончился ровно в 18.00 и не потому что я решил что мне денег достаточно, просто магазин этот работал до шести вечера, а идти искать новый мне банально было лень. 

К тому моменту я обзавелся пакетом в котором был еще один пакет а вот в нем находились 1 миллион 670 тысяч рублей. Купюры были разные и общий вес денежной массы был несколько килограмм, естественно я не мог их таскать в карманах, а пакет в пакет это и для дополнительной прочности и чтоб не видно было что внутри. Кроме того дело шло к вечеру и пора было озаботиться поиском ночлега да и забурчавший желудок вовремя мне напомнил что одна наспех сьеденная шаурма за весь день это не то что нужно молодому и растущему организму.

Поэтому уже через пару минут я с очень хорошим настроением (которое грел пакет с наличкой) и чувством хорошо выполненной работы (ни один зажравшийся бибизян сегодня не остался не ограбленным) я отправился в город на поиски места для ночевки.

http://tl.rulate.ru/book/12332/296148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку