Читать Выродок / Выродок: глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Выродок / Выродок: глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сначала я пошел по прямой вдоль трассы, а метров через 300 сойдя в сторону двинул напрямую через поле стараясь поскорее отдалиться от дороги. Ведь в любой момент может проехать кто-то и срисовать меня, ну нафиг такое счастье. А так может и не свалят на меня те два трупа, все полегче будет.

Идти вскоре стало даже приятно, хорошая погода способствовала моему хорошему настроению да и в целом я смотрел в будущее с оптимизмом, ведь теперь я почти супермен. В какой-то момент даже захотел встретить ещё парочку инопланетных выпердышей чтоб ещё каких-то суперспособностей с них заиметь, услышав об этом Комп сказал  что я идиот. Мол сначала с этими разберись, попрактикуйся и с их помощью, возможно, у меня появиться шанс на получение новых способностей. А с тем что есть ты, то есть я, даже для слабого смеска любой расы не представляешь опасности. Я конечно возразил что мол лично почти чистокровного рептилоида завалил.. на что Комп ответил, что « ..твоими движениями и рефлексами в тот момент управлял я и даже немного ускорил. Ты сам слаб.». Вот так. Обидно однако. В общем лучше пока действительно с тем что есть разобраться и не хапать больше чем смогу прожевать. Новых плюшек мне конечно хочется, но жить хочется гораздо сильнее.

Определившись с этим начал засыпать вопросами Компа, почему он мне не привил способность Телекинез и Телепатия от того «баклана» и как лучше тренироваться чтоб поднять уровень способностей с 3 Зодиака до хотя бы 8 или 10.

- «На иные способности не хватило ЖИ. Пойми жрец Александэр. Тебе и так помимо полезной врожденной рептилоидной способности Улучшенный иммунитет достались сразу 2 способности уровня 3 Зодиак, а это очень и очень неплохой уровень способности. Просчитываю, что всего за неделю тренировок ты в обеих способностях перейдешь на 4 Зодиак, тебе до этого осталось всего 5 единиц. А это уже совсем иной уровень. Похоже, ты еще до конца не понимаешь, в общем. Каждые три уровня это как разные классы: все что до целой *1 это способности уровня детский садик, никому ты не интересен и не страшен; *1-2-3 Зодиак это младшие классы, ты уже интересен - потому что перспективен, лезть к тебе просто так не захотят но и при надобности особо церемониться не станут; *4-5-6 Зодиак это как средняя школа, тебя уже многие знают и уважают, с тобой более-менее считаются и без повода никто тебя доставать и провоцировать не станет, а при наличии повода сначала постараются договориться, подкупить или переманить на свою сторону, ведь твердых середнячков - рабочих лошадок всегда и всем не хватает; *7-8-9 Зодиак это старшая школа, это друг мой уже элита, которая редка и в то же время во все времена очень почитаема, на этом уровне способностей только крайне тупой осмелиться тебя провоцировать или организовывать на тебя охоту, конечно осторожным надо быть, но таких людей ни одна из сторон старается не провоцировать и даже часто «закрывает глаза» на разные прегрешения, на данный момент это твоя цель, – достичь хотя бы 7 Зодиака в любой из способностей» - сказал Комп.  

- «А что насчет 10-11-12 Зодиака ?» - задал я логичный вопрос.

-«10-11-12 Зодиак это уровень экспертов о котором все мечтают, но которого достигают единицы. Достигнув 10 Зодиака ты будешь тем с кем будут считаться абсолютно все, ведь ты сам по себе ходячая армия. Любой со сверхспособностью доведенной до совершенства способен противостоять целому государству и не очень важно какая именно это сверхспособность. В моих базах данных есть упоминания за человека со способностью Телекинез уровень 10 Зодиака поздней стадии. Скажем так. Один из Императоров глубокой древности спровоцировал такого похитив изнасиловав и убив девушку которая ему нравилась. Этот эксперт в ярости притянул из пояса астероидов здоровенную глыбу и сбросил ее с орбиты прямиком на дворец этого Императора. В мгновение ока погиб не только Император, но и вся его страна.. да и континенту досталось неслабо. Такие вот дела.»

http://tl.rulate.ru/book/12332/293463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку