Читать Выродок / Выродок: глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Выродок / Выродок: глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все эти мысли проносились в моей голове а я стоял и не знал что дальше делать. Мало того что голова изнутри разрывалась тысячами терабайт совершенно фантастической информации полученной от этого «донора» (так-то в школе мы изучали совершенно иную историю) так еще и тело мое будто заживо пожирали крупные африканские муравьи. Смотря на этого теперь уже дохлого "сверхчеловека" а на деле как оказалось всего лишь потомка какой-то ящерицы и лярвы. От страха перед которым минуту назад чуть не обосрался, я мгновенно возненавидел его и ему подобных уродов веками и тысячелетиями использующих людей как игрушки, как скот, со злости взял и смачно плюнул на его труп.

Тоже мне сверхчеловек.. теперь обычный кусок дерьма валяющийся на грязном пыльном асфальте. Хотя в тот же момент я понимал, что эту битву я выиграл только благодаря случайности, кроме того это только первое сражение и война моя еще впереди. Из его воспоминаний я узнал что меня ищут и ищут крепко.. благодаря опять же таким вот уродам... твари. Домой мне возвращаться категорически нельзя, там же меня и повяжут. Изначально они планировали столь перспективный экземпляр законопатить в "свои" НИИ угрожая мне моими же родителями и тщательно изучить, вот только теперь после смерти одного из них мне светит только смерть. Это как мы любим собак, но если она покусала человека тут же пристрелим ее без сомнений. Кроме этого и наши власти подозреваемого в двойном убийстве будут искать ох как рьяно да и задерживать будут не факт что живым. А если не домой то куда мне идти ?

Друзей надёжных у меня нет, Алим живущий по соседству не в счет, знакомых у которых мог бы перекантоваться пару дней или недельку у меня тоже нет. Даже подруги верной да и неверной тоже к сожалению я не нажил. А эти вот с их сверхтехнологиями и сверхспособностями в любом более менее крупном городе вычислят меня за пару часов. Остается только податься в малонаселенные уголки нашей необъятной родины, подальше от вайфая и интернета. Да и куда ещё мне без паспорта и остальных документов податься то ? А еще есть проблема с деньгами, ведь любое путешествие это дорожные расходы и расходы немалые а денег у меня нема. С этими мыслями я тут же обшманал карманы двух безвременно усопших, и при этом даже не побрезговал, только вот прибыток составил в общем АЖ ЦЕЛЫХ ! 13 000 рублей... эх маловато будет... а дядька то с виду выглядел куда как побогаче.. сраный понтогон! Значит так, на первое время хватит а дальше остается мне постараться заработать моими новыми способностями.

С этого сверхдибила я получил не только его знания но и его сущность истинной крови, которая мало того что успешно во мне прижилась так еще под контролем Компа успешно пробудила иную древнюю кровь спящую во мне. Кровь рептилоидов и кровь серокожих несовместима, это знали все, это не раз было проверено и перепроверено, они чуть ли  не на генетическом уровне были созданы антагонистами, врагами. Но, я стал первым и единственным кто смог успешно их в себе объединить. Исключительно благодаря Компу который контролировал весь процесс поглощения, слияния и пробуждения я непостижимым образом смог снизив концентрацию сущности крови рептилоида от донора до 1/8 от всего объема пробудить и довести концентрацию сущности крови серокожих до тех же 1/8. Теперь я на 2/8 был инопланетянином и мог активировать и использовать любое оборудование и устройства обеих расс.. такие вот дела и если об этом узнают... Короче опасаться мне теперь надо всех .. буквально всех! Жаль только что на слияние и пробуждение ушли все ЖИэтого урода, а этого между прочим хватило бы мне лет на 300 жизни!  

После случившегося для всех я теперь выродок.. Правда выродок с неплохим арсеналом перспективных способностей от обеих расс. Это и полученный Улучшенный иммунитет присущий всем представителям рептилоидов и  Направленный поиск любых конкретных предметов, живых организмов либо металлов, который я планировал использовать для поиска кладов, полученное от рептилоидов успешно применяющих его и выживающих миллионы лет под землей. Это и Тактильный контроль от пробужденной крови серокожих позволяющий контролировать и полностью подчинить своей воле любого до кого дотронусь, с небольшим уточнением - если моя воля сильнее цели иначе цель просто кратковременно теряет сознание. Пока эти способности не очень сильны, около 10% от уровня  Пользователь ,или 55 единиц 3 Зодиака, но они есть и их можно развить это мне сказал Комп и я ему верю.

В общем попробую ка я податься в серые археологи.. Прибиться для начала к какой-то команде и поработать немного с ними, поднабраться опыта, примелькаться среди них а после найти клад, небольшой, но чтоб их заинтересовать. В их среде фартовых любят. Далее постараться понять как они сбывают свои "находки", причем проследить всю цепочку, а уж после идти на вольные хлеба. А когда поднакоплю денежку решу как жить дальше. Главное переждать эти пару месяцев самых активных поисков... То что в таких "командах" серых археологов мне могли проломить голову я не переживал. С моими способностями бояться простых людей глупо, это они пусть бояться. Хотя опасаться конечно стоит, от удара в спину и Цезарь не застрахован, а там контингент собирается ещё тот, уголовники, всякие бузотеры и прочие мутные личности среди них совсем не редкость. Но, в общем, думаю все будет нормально.

С этими мыслями я забрав полупустую бутылку с водой из машины и подобрав нож, который тут же спрятал во внутренний карман и уверенным шагом пошел подальше отсюда.

http://tl.rulate.ru/book/12332/292956

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку